Четверг, 25.04.2024, 14:50Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Переломы костей - Страница 19 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Травмы и заболевания костей ,суставов » Переломы костей (перелом лапы с и без смещения)
Переломы костей
PantteraДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:39 | Сообщение # 271
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Назначили 5 дней пить Синулокс и два раза в день хорошо обрабатывать шов и места, где спицы. 27 апреля поедим на снятие швов. Снимки сказали, что можете забрать, но я не стала брать, когда поедим в следующий раз я там сфоткаю и пусть остаются у них в архиве.

На счет кальция сказал, что не нужно давать щенкам, если на сухом корме.

Бетти, Лена, напомни, пожалуйста, у Бетти где был перелом, что то я не нашла в этой теме. Ей гипс накладывали?


 
БеттиДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:39 | Сообщение # 272
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
А у нас вот что произошло вчера, Бетти лапку повредила.Вечером пришли с улицы, помыли что надо, и она давай носиться как угорелая.Потом подпрыгнула вверх за мухой, откуда она только взялась.Приземлилась на ковер на попу, и все, на лапку больше встать не смогла, хочет и на бок падает.Девочки, меня аж затрясло, еще дома сама с ребёнком, все вет.ки уже закрыты.Я её общупала,лапку посгибала, не пищит вроде.Она бедненькая даже не поняла, что с ней, почему она ходить не может, стала и стоит на трех лапках на одном месте. Я еле утра дождалась, всю ночь не спала.Поехали к врачу, он сказал, что растяжение, уколол нам укол противовоспалительный и сказал, если не пройдет в течении пяти суток еще приехать.Вот, теперь болеем.На лапку уже наступает, но хромает.Укол будет пять дней действовать.Так жалко девочку, она же неуловимая у нас, как метеор всегда, а сейчас и хочет побегать, но не может.Стоит и глазками своими спрашивает, почему так?

 
ВикуляДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:39 | Сообщение # 273
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Бетти, лечите куклёныша!!! Уверена, что через 5 дней ваша коза-егоза снова будет на всех 4-х лапках скакать!!!

 
БеттиДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:40 | Сообщение # 274
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Яша, я так надеюсь, что пройдет...

Добавлено (29.04.2015, 16:14)
---------------------------------------------
Викуля, спасибо, лечим.Она уже сегодня бегала, чуть прихрамывала,наверное укол обезболил немного.А потом хотела на диван запрыгнуть, оттолкнулась задними лапками и опять плюхнулась на пол, на лапку опять не наступает сейчас sad :( sad Боюсь, чтоб вообще связку не порвала.Нам вчера даже повязку никакую не наложили, чтоб ограничить движения, сейчас сама попробую сделать что-нибудь




Сообщение отредактировал Бетти - Четверг, 30.04.2015, 09:07
 
PantteraДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:40 | Сообщение # 275
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Леся тоже как то начала прихрамывать на лапку и я положила подушки диванные. Теперь так и лежат, как ступеньки и она по ним запрыгивает на диван, хотя может носиться, прыгая, даже не прыгая, а летая с дивана метра на два. Я ей запрещаю так бегать, сразу говорю, что с такой девочкой я не хочу дружить и ухожу в другую комнату. Ей не перед кем выбражать и она успокаивается сразу.

 
ЖаннаДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:40 | Сообщение # 276
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
спасибо,снова лечимся...Только вот никакого лечения и не назначили,сказали движения ограничить.Насколько могла я ей ограничила,но Бетти все равно рвётся куда-то,на лапку ту хочет опереться и визжит,никак не поймёт,глупышка,что её беречь нужно...
Я ходила на то место,где мы гуляли вчера,там есть бетонная площадка,на ней четыре круглых люка,так в каждой крышке по маленькому отверстию,сантиметра два диаметром.Скорее всего туда пальчики и влезли,а так как она бежала со скоростью,то сломались.Завизжала она именно на этой площадке.Вот лежит обиженная на меня,что привязала,кушать не хочет,пьёт только с руки,так жалко её.Сколько лапка болеть ещё будет?

Бетти, С прыжками будьте осторожны.Запрещайте или подставляйте подушки.Мы в детстве долетались теперь ни- ни.Это очень опасно.
Бетти в одуванчиках прелестна


Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
БеттиДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:40 | Сообщение # 277
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Регина, спасибо
Бетти уже сегодня не хромает,я бинт сняла,она опять давай носиться по квартире.Примотала снова,пусть хоть недельку спокойно походит.


 
БеттиДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:40 | Сообщение # 278
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
У нас какая -то чёрная полоса наступила,Бетти вчера сломала два пальца на передней лапке,сейчас приехали от врача,делали снимок,наложили лангету.Только та ножка перестала болеть,и все заново.Бегала с другой собачкой ,то ли она зацепилась за что-то,то ли в какую-то трещинку лапка попала ,я даже не увидела,а потом как завизжит,пока
я её домой несла все пищала,её аж трясло.Всю ночь поскуливала, так больно было.Сейчас успокоилась,спит.Она и на трёх лапах умудрилась уже на диван запрыгнуть,пока я не видела.Я уже не знаю вообще ,что мне с ней делать,посадила на поводок и привязала подальше от дивана,больше мне ничего в голову не лезет.Сказали 3-4 недели эту лангету не снимать.





Сообщение отредактировал Бетти - Вторник, 05.05.2015, 09:43
 
БеттиДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:40 | Сообщение # 279
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
врач для снимка её минут двадцать уложить не мог,она все выкручивалась и вырывалась.Сказал,что такого йорка ещё не видел,хотел нам гипс наложить,потом подумал и решил,что не стоит,что она с этим гипсом точно убьется,когда скакать будет.Вот сейчас привязанная,спит в своей лежанке,в которой уже месяца три не спала.

Жанна, спасибо!Да я и сама очень переживают за эти прыжки, она ведь за целый день тысячу раз напрыгает,то вниз,то вверх.А мои запреты ей...Мне иногда страшно становится,они с Ваней как начнут носится,один кричит,другая гавкает,это все по кроватями,по диванам,иногда ещё в один клубок свернутся и катаются...


 
ЯшаДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:41 | Сообщение # 280
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Бетти, кошмар... Лечитесь...
 
nkviburnumДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:41 | Сообщение # 281
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Бетти,

Вот Бетти шустрик какой! Выздоравливайте !


 
БоксюшаДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:41 | Сообщение # 282
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Бетти, выздоравливайте скорее! Путь малышка поправляется!
 
БеттиДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:41 | Сообщение # 283
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Вот как мы гуляем,одела носочек,чтоб не вымазывалась
Она и на трёх лапках на улице как ураган несётся...Мы уже гуляем три вечера подряд,так у неё ещё быстрее,чем на четырёх получается smile А сегодня решили к нашей заводчице сходить ,за кормом,так километров шесть намотали,правда я Бетти иногда на ручках несла,чтоб отдохнула девочка.Уже немного на больную лапку опираться начинает...


 
ЖаннаДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:41 | Сообщение # 284
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Бетти, Такая смешнючая в этом носке happy А что врач сказал можно ей ходить на такие большие расстояния?

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
БеттиДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:41 | Сообщение # 285
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Жанна, смешная,не то слово smile Все люди на улице улыбаются...
Цитата
можно ей ходить на такие большие расстояния?
Так я её на руках несла много,а врач сказал гуляйте сколько хотите,ну конечно в разумной дозировке.
Мы сегодня опять в ветеринарку ездили.Я утром нашла нашу лангетку у себя под боком в постели,эта засранка за ночь разгрызла бинты и пластырь и лежит,протягивается всеми четырьмя лапками wacko Я кое-как примотала сама,пока к врачу доехали.Опять в машине тошнило,даже пять минут не может нормально проехать sad


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Травмы и заболевания костей ,суставов » Переломы костей (перелом лапы с и без смещения)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |