Среда, 24.04.2024, 21:22Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Найдена йорочка в Питере - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Находка/пропажа животных » Найдена йорочка в Питере
Найдена йорочка в Питере
РегинаДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:40 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Это все ужасно и больно!!! следите за своими питомцами и не отпускайте без поводка.
Я своего Лео без поводка отпускаю только в огороженном месте и когда уверена,что он не выбежит .


 
ДашаСпбДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:41 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девчонки, это я написала ни для того, чтобы вас расстроить. А просто предостеречь. Не отпускайте своих любимцев с поводка! Даже например самый мирный пёс учуяв течную сучку помчится к ней и Вы его не остановите! Я своего отпускаю с поводка только там, где нет собак и опасностей (когда выезжаем за город, или на дачу)
К тому же собачка (как в случае с Олей) может просто испугаться например внезапного выстрела и в панике убежит.
Quote (Регина)
Я своего Лео без поводка отпускаю только в огороженном месте и когда уверена,что он не выбежит

Вот это правильно! wink
Quote (Lusi)
Теперь Егорке не даю

Лучше и не надо. Маленький Егорка ещё. Да и сама будешь постоянно в напряге идти.
У меня мама одно время повадилась без рулетки ходить. Ей говорит так удобнее. Знает, что Микки никуда не убежит. А сама собак боится до ужаса. Я ей объяснила почему нужно на поводке (рулетке) гулять, теперь стала снова ходить на рулетке smile


 
lenaaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:41 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Девчонки! Так страшно всё это читать! Берегите своих малышей!

sad :( Хоть и ужасное, но все-таки завершение, а то неизвестность еще хуже, очень жалко и собачку, и хозяйку. Тут чихнёт не так, и то уже сидишь в панике! А такое пережить................... sad :( sad .

Quote (Lusi)
Егорка попросил подержать поводок и выронил

Конечно, лучше Егорке пока объяснять, что лучше пусть мама или папа подержат! Знаете, у меня Дикси - такая ракета, иногда рулетка из рук просто вылетает, редко, но бывает. Правда, та же рулетка летит, скручиваясь, ему под зад и он останавливается. Но на это тоже спокойно смотреть не могу, хорошо, что так заканчивается, а если его бы в этот момент что-то привлекло, типа вороны, то не знаю, как бы я его ловила angry .
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:41 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
У нас ночью мороз обещают до минус 14

Видимо погоды тоже кризис коснулся biggrin

Quote (lenaa)
неизвестность еще хуже

Ты Олиными словами говоришь. Она говорит, что хуже было, когда каждое утро вставала и не знала, что ещё сделать, куда идти. Просто с ума сходила, что с её девочкой. А теперь ей плохо, больно, но она достойно похоронила свою малышку на том же кладбище. Знает, что она на Рудуге и ей сейчас хорошо


 
люсьенДата: Вторник, 20.04.2010, 22:05 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
cry :'( cry :'( рыдаааюю.....просто слов нет,очень жалко собу.передайте хозяйке мои соболезнования(((
сегодня днем гуляли в соседнем дворе,ко мне подошел участковый и сказал что на днях у нас украли йорка,похожего на моего,спрашивал есть ли документы на собаку..я была в шоке.(((((( wacko
 
БониДата: Среда, 21.04.2010, 17:24 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
люсьен, может это попытка развода??? будь осторожна всякое бывает...к сожалению и со стороны милиции (опыт личный cool )
 
РегинаДата: Среда, 21.04.2010, 17:27 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Бони)
удь осторожна всякое бывает...к сожалению и со стороны милиции (опыт личный

ничего себе!!!!


 
БониДата: Среда, 21.04.2010, 17:36 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Регина)
ничего себе!!!!

к сожалению у нас такое бывает sad и спрашивать потом не с кого и концов не найдешь...
 
люсьенДата: Пятница, 23.04.2010, 14:20 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ну не знаю,не знаю,он так уверенно говорил..а потом главное после моего предложения пройти в участок и посмотреть по клейму,сказал что он занят и т.д.))))ппц!!!!!я в шоке....у девченок поспрашивала(кто с собачками гуляет)никто не знает о пропавшей собаке)жесть..наврал,или просто пoзнакомиться таким образом хотел) biggrin
 
INGAДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:57 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ужас какой, мы пока еще ни разу не гуляли. Но я уже боюсь... Как же его с поводка отпускать, кругом машины, другие злые собаки, и вообще полно всяких опасностей.За девочкой может рвануть и убежит???
 
РегинаДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:13 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
INGA, гулять на поводке,а отпускать только на закрытой местности и где нет машин

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » О ФОРУМЕ » Находка/пропажа животных » Найдена йорочка в Питере
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |