Среда, 24.04.2024, 01:18Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Тест-Какое растение олицетворяет вашу сущность? - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Игротека » Тест-Какое растение олицетворяет вашу сущность?
Тест-Какое растение олицетворяет вашу сущность?
postilkaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:23 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Олицетворением вашего образа является... Цветок Ириса


Олицетворяет силу Света и надежду. Часто изображается в форме лилии и разделяет ее символизм. У китайцев олицетворяет грацию, изящество, нежность и красоту в одиночестве. В христианстве, являясь разновидностью лилии, он является цветком Девы Марии, Царицы Небесной, символом Непорочного Зачатия. В Египте Ирис – символ силы. В Древней Греции символизирует Ириду — посланницу богов. Вы человек удивительно тонкий и ителлигентный, обладаете незаурядными умственными способностями, и при всём при этом очень скромный. Вы не любите шумных компаний и цените красоту и свободу одиночества. Внешне вы можете казаться спокойной, когда в душе бушуют эмоции. Ваш внутренний мир богат и многогранен, только приоткрываете вы его далеко не каждому. Ваше стремление к саморазвитию поможет вам добиться успеха практически в любой сфере.


 
ввероничкаДата: Четверг, 19.01.2012, 08:59 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Молчуны
Сообщений: 27
Страна: Исландия
Город: Grindavík
Статус: Offline
Олицетворением вашего образа является... Цветок Орхидеи


Олицетворяет великолепие, благосклонность и роскошь. В китайской символике это совершенный человек, гармония, изысканность, любовь, красота, женское обаяние, затворничество ученого. Вы человек страстный и энергичный, любите и понимаете искусство, тщательно следите за собой. Вы редко остаётесь без мужского внимания, потому что способны очаровать любого своей изысканностью и шармом. И пусть некоторые упрекают вас в некоторой самовлюблённости, вы то знаете, что имено щепотка здорового эгоизма делает человека по-настоящему счастливым.
Прикрепления: 0072877.jpeg (50.5 Kb)
 
❤Fany❤Дата: Четверг, 12.04.2012, 01:24 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Олицетворением вашего образа является... Цветок Граната smile

Прикрепления: 5580047.jpg (65.2 Kb)
 
NIKOДата: Четверг, 12.04.2012, 07:32 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Оказалось цветок Граната ^_^

 
Марино4kаДата: Четверг, 12.04.2012, 07:42 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
У меня тоже получился цветок граната. :)
Цитата Ириша
Quote (малипуся)как-то Ирисы и Гранаты получаются и только Админ-Омела
Так потому и собрались вместе, что похожи.

 
JenshenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:45 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Химки
Статус: Offline
Гранаты, я к вам ;)


Олицетворяет бессмертие, множественность в единстве, вечное плодородие. В буддизме это один из «трех благословенных плодов» наряду с цитрусом персиком. В Китае символизирует изобилие, плодородие, многочисленное и добродетельное потомство, счастливое будущее. В христианстве гранат – символ вечной жизни, духовный плодовитости, церкви, а его семена символизируют ее многочисленных членов. Вы человек чувств, а не холодного разума, чтите семейные ценности и традиции, следуете многовековой мудрости предков. Вы совершенно не эгоистичны, искренне любите родственников, семейные вечера, шумные праздники, когда находитесь в кругу любящих вас лиц. Из вас получится превосходная мать, способная вложить в своего ребёнка душу и передать ему ту божественную теплоту, которой обладаете.




Сообщение отредактировал Jenshen - Воскресенье, 01.07.2012, 23:46
 
baby_boДата: Вторник, 12.03.2013, 12:20 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 534
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
а я гранат ) мне понравилось. и прям про меня почти все!



меня зовут Оля, со мной пожалуйста на "ты"
 
LiteraДата: Вторник, 12.03.2013, 18:30 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
я тоже Ирис! :)

 
КорМарДата: Вторник, 12.03.2013, 20:48 | Сообщение # 39
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А я на некоторые вопросы хотела ответить по двум вариантам, они оба мне близки, в результате получилось, что первый раз я ирис , а второй - гранат .

Вот такой я неоднозначный чел happy happy happy


 
ВискиДата: Вторник, 12.03.2013, 21:27 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
и я ирис biggrin


 
ki_ta1006Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:35 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а я орхидея smile
Олицетворяет великолепие, благосклонность и роскошь. В китайской символике это совершенный человек, гармония, изысканность, любовь, красота, женское обаяние, затворничество ученого. Вы человек страстный и энергичный, любите и понимаете искусство, тщательно следите за собой. Вы редко остаётесь без мужского внимания, потому что способны очаровать любого своей изысканностью и шармом. И пусть некоторые упрекают вас в некоторой самовлюблённости, вы то знаете, что имено щепотка здорового эгоизма делает человека по-настоящему счастливым.

 
VictoriaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:55 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
а я цветочек граната smile
Олицетворяет бессмертие, множественность в единстве, вечное плодородие.

Прикрепления: 5931268.jpg (49.2 Kb)
 
PantteraДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:07 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Я Ирис :D



 
nkviburnumДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:14 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Заинтересовалась, прошла тест. Я - цветок граната :)



 
ЧерёмухаДата: Четверг, 14.04.2016, 23:09 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А это Я!

ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ВАШЕГО ОБРАЗА ЯВЛЯЕТСЯ... ОМЕЛА
Символизирует сущность жизни, божественную субстанцию, панацею, бессмертие, свободу от ограничений. Омела является Золотой Ветвью друидов и Энея и олицетворяет женский принцип, противопоставленный мужскому в образе дуба. Она символизирует новую жизнь и возрождение во время зимнего солнцестояния. Предания гласят, что омела родилась от удара молнии в ветвь дуба и, таким образом, облечена дополнительными духовными качествами. И хотя цветёт омела мелкими невзрачными цветами, они впоследствии превращаются в прекрасные плоды-жемчужинки. Вы из тех людей которые способны увидеть необычное в обыденном, уловить неуловимое. Вы ярки и незаурядны, видите весь мир по своему, предлагаете всегда своё собственное решение. Скорее всего вы добьётесь успеха, используя тот фонтан креативности, который заложила в вас природа.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Игротека » Тест-Какое растение олицетворяет вашу сущность?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |