Пятница, 29.03.2024, 00:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Опасности в доме для собаки - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Опасности в доме для собаки
Опасности в доме для собаки
AlesyaДата: Среда, 19.04.2017, 16:27 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Хочу рассказать о нашем опыте поедания рыбьего жира в 9 мес.,это было нечто оставила в комнате на столе капсул 15 огромных в кулечке,и стоял стул возле стола...ктож знал что наша Клуша залезет на стул и запрыгнет на стол и сожрет все капсулы.Мы когда пришли домой в шоке были,позвонили в ветеренарку,врач сказал наблюдать за ней и дать выпить энтеросгель...если что к нему по скорой.Слава Богу все обошлось,на утро она сделала все дела на улице и ни какого расстройства желудка не было или еще чего хуже.Вывод один убираю все что только может сожрать наша Маруська.
 
РегинаДата: Среда, 19.04.2017, 17:30 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alesya, хорошо, что так все закончилось
Теперь , надо все убирать со стола , особенно лекарства, раз такая скололазка biggrin


 
ВискиДата: Среда, 19.04.2017, 18:32 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Alesya, вот хулиганка,мы гуляем и на улице много деток,везде баранки печеньки валяются,а Сладкий их даже не замечает,хоть на корме были,хоть на натуралке ни когда не съест ни чего на улице

 
РегинаДата: Среда, 19.04.2017, 19:46 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лео на стол в кухне не лазит , а вот в комнате на журнальный столик может залезть , если там лежит коробочка конфет Гейша или Рафаэла , почему то они его привлекают и может " стыреть"
Один раз мы смотрели телевизор и ели Рафаэлу, Лео стоял клянчил , но мы ему не дали и сказали , что не дадим ... Лео медленно с гордым видом вышел из комнаты .... Через минуту пришел, в зубах что то нес , запрыгнул на диван , лег и стал шуршать .... Мы стали смотреть - Лео разгрыз бумажку и стал кушать Рафаэлу. happy значит , раньше выкрал и спрятал... После этого не оставляем эти конфеты, другие лежат и ничего


 
ВискиДата: Среда, 19.04.2017, 19:52 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Регина, вот ведь какой умный,они как "выдадут" так хоть падай happy

 
РегинаДата: Среда, 19.04.2017, 19:55 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Виски, Лео очень умный пес , мы так смеялись , когда Лео с гордо поднятой головой уходил из комнаты, решили что обиделся, а он с конфетой пришел .... Мол не даете и не надо happy , у меня своЯ есть happy
И ведь терпел не ел ее , где то раньше заныкал happy


 
nkviburnumДата: Среда, 19.04.2017, 20:12 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Бонч со стола ворует постоянно. Ничего нельзя оставлять! На улице подбирал всякую гадость, когда маленьким был, сейчас в основном мимо проходит, хотя пару раз было - кусок жира возле школы кто-то выкинул - еле из пасти вытащила. В другой раз обрезки копчёной курицы пытался сожрать. Наругала и домой сразу повела.

 
ВискиДата: Среда, 19.04.2017, 20:18 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
мы как Кэню перевели на натуралку,так он стал попрошайкой,а раньше мы за стол садились он уходил в другую часть комнаты,сейчас мы за стол и Сладкий рядом,только когда наестся от пуза то уходит в другую комнату

 
nkviburnumДата: Среда, 19.04.2017, 20:21 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Виски,
Цитата Виски ()
только когда наестся от пуза то уходит в другую комнату
Вот Бонча так же, если сытый от пуза, то не крутится на кухне, даже и не приходит.


 
nkviburnumДата: Среда, 19.04.2017, 20:22 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Alesya, Вот хулиганка ! Хорошо, что всё обошлось.

 
AlesyaДата: Среда, 19.04.2017, 23:26 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Ой девочки,перенервничала я тогда очень,муж еще кричать начал"приготовься сдохнет"я и сказала чтоб быстрей к врачу звонил.И все хорошо,когда все хорошо.Бывает на кухне тоже спёрла биточек мой angry и к себе в домик,я отошла на пол минуты)обжора,так я потом в наказание на территорию кухни её не пускала,за порожек не заходила сидела и ждала меня пока я поем и уйду.Говорю "Выйди из кухни!"такая смешная выходит и ждёт.Послушное дитя
 
ЯшаДата: Четверг, 20.04.2017, 11:40 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Alesya, хорошо, что все обошлось!!! Джин как-то украл пачку жвачки и всю распотрошил, но не съел...
 
PorshДата: Четверг, 20.04.2017, 12:27 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Ох, какие же они маленькие воришки. Глаз до глаз нужен. Хорошо что у меня не попрыгун, не лазает по столам никогда. Я читала про одного Йорка, который залез на стол, разбил сахарницу и съел почти пол кило сахара. Вот это кошмар! Рыбий жир не так опасен, но я бы на всякий случай после такого проверила печень

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Опасности в доме для собаки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |