Четверг, 28.03.2024, 16:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
поведение собаки, на рождение щенков другой собаки - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » поведение собаки, на рождение щенков другой собаки
поведение собаки, на рождение щенков другой собаки
аворакамДата: Среда, 23.07.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
В скором времени в моем доме произойдет пополнение, сейчас у меня две собаки, мама с дочкой. В настоящий момент времени мама беременна. При этом она во всем уступает дочери, я беспокоюсь за то как дочь отнесется к новым щенкам, не будет ли она их тревожить, стоит ли их на время оградить друг от друга. Спасибо)))
 
LillitДата: Среда, 23.07.2014, 23:43 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
аворакам, вы задали можно сказать жизненно важный вопрос.У нас есть похожая тема http://eyorkie.ucoz.ru/forum/50-975-15 но беременность и роды одной из сук в стае требует особого внимания.
Устроить гнездо нужно так,что бы не было доступа для другой собаки.Лучше в отдельной комнате+дополнительно вольер или клетка.Мамочке нужен покой!К сожалению агрессия,особенно в первое время будет.Инстинкт защиты потомства очень силен,так же и вторая сука может попытаться навредить щенкам т.ч. не нужно испытывать судьбу.


 
РегинаДата: Четверг, 24.07.2014, 09:58 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
аворакам,
Будьте бдительны после рождения щенков

Почитайте еще и эту тему
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-304-1


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » поведение собаки, на рождение щенков другой собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |