Четверг, 25.04.2024, 16:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Игры для йорков - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Игры для йорков
Игры для йорков
РегинаДата: Среда, 18.07.2012, 16:03 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Марино4kа,
а у нас это уже прошедший этап smile

в основном по ночам гонял по полу пластиковую бутылку


 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 19.07.2012, 12:09 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
А у нас любимая игра это водить кого-нибудь на скакалке, попытаюсь описать - один конец скакалки у Жужки в зубах, второй беру я, она идет впереди и тянет меня за скакалку - я не очень понимаю кайфа в такой игре, но ходить мы так можем очень долго из комнаты в комнату (видать мстит за прогулки на поводке happy happy happy ), ну а остальном наверное как у всех с игрушками - играет в основном только с мягкими - кидать, забирать, приносить (резиновые пищалки ей не интересны) или в футбол с мячиками. Мячики это наша страсть - даже на улице если видит, что дети гуляют с мячиком может стартануть, чтобы ее тоже взяли в команду happy happy happy
 
РегинаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:28 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
у нас любимая игра это водить кого-нибудь на скакалке

интересная игра
,
не только ВЫ Жужу на поводке водите ,но и она Вас

А Лео любит схватить веревку и чтоб отнимали из пасти тянули из стороны в сторону ,а он рычит,не отдает и доволен как слон happy


 
КорМарДата: Четверг, 19.07.2012, 21:40 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина,
Quote (Регина)
А Лео любит схватить веревку и чтоб отнимали из пасти тянули из стороны в сторону ,а он рычит,не отдает и доволен как слон

У нас Квин так любит, чтоб у него носки тянули-перетягивали. Нескончаемая игра, а перестанешь тянуть - рычит, сердится: играй дальше давай!
happy


 
РегинаДата: Четверг, 19.07.2012, 21:42 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
КорМар,
у нас таже ситуация с носками happy и рык стоит happy а держит сильно не отдает , что потом дырки от зубов бывают biggrin


 
КорМарДата: Четверг, 19.07.2012, 21:52 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Регина)
то потом дырки от зубов бывают

на этот случай у Квина набор своих носков, старых и непарных. но когда Квиненыш начинает охотиться за папиными носками - игра сразу заканчивается happy


 
Марино4kаДата: Пятница, 20.07.2012, 07:35 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А Филька носки таскает когда никто не видит. Если у носка пара пропала - точно у него в домике искать надо! smile
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 20.07.2012, 10:21 | Сообщение # 23
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
интересная игра

happy Да, для нас скакалка лучшая игрушка...
Еще забыла описать одну развлекуху - мы это называем рыбалка... happy
Жужик приносит скакалку и ждет.., я должна закинуть ее и потихоньку подтягивать, а Жужик следит за ней, так потешно и ляжет, и попку отставит, и лапкой придерживать пытается, и порыкивает (на движение скакалки) когда дотянешь, опять по кругу кидаешь и ... Ребенку очень нравится, а мы пользуемся моментом, подтянешь ее со скакалкой к себе и бусякнешь в носик - мы называем это - рыбка попалась, иногда рыбка срывается - не дается бусякнуть! happy happy happy
 
КорМарДата: Пятница, 20.07.2012, 22:23 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
НаткинаЖужа, весело вы с Жужечкой развлекаетесь! happy Рыбка маленькая!


 
ki_ta1006Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:50 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
Еще забыла описать одну развлекуху

у нас тоже такая развлекушечка есть))) а иногда нас еще и переклинивает happy мы начинаем носиться по всем комнатам, попутно прыгая на веревочку happy happy
 
АлисаДата: Суббота, 21.07.2012, 03:17 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Какие малыши игривые!
Триксинька раньше играла всеми игрушками, целый склад был в домике, утром доставала из домика и перетаскивала мне на кровать (ночью спит со мной). А сейчас любит яйца от киндера грызть, особенно новые двойные, одевает себе на мордаху и бегает всем показывает happy И ещё у нас игра "Ищи мишку", у неё медвежонок мягкий с которым с детства спит, очень его любит. Берёт мишку, приносит, бросат и показывает чтоб играли. Я мишку забираю, дразню и стараюсь незаметно спрятать, по команде "ищи мишку, где мишка" Трикси начинает нюхать и находит мишку довольная, погрызёт его и давай сначала! Иногда мы мишку заменяем на Машку smile и Трикси нужно найти Машу которая спряталась в комнате, особенно смешно когда Маша за шторой прячется, малая подбегает смотрит на штору, подпрыгивает и показывает носиком где Маша спряталась. Любит носиться по квартире пока не захекается, потом ляжет посреди комнаты и сильно следит или все на неё смотрят. smile


Олеся, ко мне на "ты".
 
ИрихаДата: Среда, 19.09.2012, 08:42 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
А наша Олимпуша любит играть и скакалкой, и резиновым гусем и мячиками причем разных размеров, и даже резиновыми утрами ( Дарья маленькая с ними купалась)


 
LiteraДата: Среда, 13.02.2013, 18:32 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Наш Троюша любит играть мячиками:сначала мяч нужно отобрать,немножко "попищать " им и кинуть -Трой несётся за мячом,возвращается и все повторяется сначала!
Еще любит играть так-нужно медленно подходить к нему со словами "сейчас я тебя съем!"и когда подходишь совсем близко он подпрыгивает на месте и со всех лап несется в другую комнату-там ждет,и так несколько раз! biggrin
 
ЛялюсяДата: Среда, 13.02.2013, 19:55 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
у нас Лялек любит в догонялки с малым играть, называется кто кого догонит, и вдвоем с разбегу на диван плюхаются, и опять по новой.
 
LiteraДата: Среда, 13.02.2013, 20:15 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Цитата (Лялюся)
в догонялки с малым играть

вдвоём-то играть намного интереснее и веселее ! smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Игры для йорков
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |