Четверг, 25.04.2024, 14:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Игры для йорков - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Игры для йорков
Игры для йорков
obegorkaДата: Среда, 02.11.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
Здравствуйте доброго вреия суток у меня вопрос у меня йорк ему 1 месяц ,родился 20 сентября так
вот он схватывает все на лету,то уже выучил 1 команду- ко мне и бегает за мной ,он неуклюжий ,
но у меня вопрос -Посоветуйте- в какие игры с ним играть ,какие команды учить подскажите




Сообщение отредактировал Admin7763 - Среда, 02.11.2011, 20:03
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 02.11.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Admin7763, привет!!!! Ваш малыш еще совсем маленький, только 1 месяц. Посмотрите этот раздел
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49
там много полезного найдете для себя. Только будьте очень осторожными и аккуратными с малышом, т.к. возраст еще совсем маленький и можно навредить ему. Не давайте прыгать с дивана, с коленей, не отбирайте игрушки и лакомства из пасти, чтобы не повредить прикус. wink
 
obegorkaДата: Среда, 02.11.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
Арина_Мачикова, спасибо
а во что и как играть можно в какие игры




Сообщение отредактировал Admin7763 - Среда, 02.11.2011, 20:01
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 02.11.2011, 19:45 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Admin7763, на здоровье!! Читайте на форуме разделы, там найдете много полезного для вас и вашего малыша. Только будьте с ним осторожны, т.к. йорки очень травматичны. wink
 
РегинаДата: Среда, 02.11.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
obegorka , Добро пожаловать на форум !
малыш еще мал -должен кушать ,спать ,берегите малыша

Когда немного подрастет ,то можно тогда с ним осторожно играть в игры,а пока читайте темы на форуме

Кто же это Вам продал такую кроху wacko ,малыш должен в таком возрасте быть еще с мамой

развивающиеся игры для взрослых уже пёсек






Собаки любят игры И в этом нет ничего удивительного, это же не просто любимое развлечение, а через игру щенок познает окружающий мир, приобретает новые навыки и это средство общения. Поэтому постарайтесь уделять играм как можно больше внимания играйте с ним в мячик ,веревочку ,догонялки ,но будьте осторожны.

Советы:
Не оставляйте собаку одну с игрушкой, чтобы она не начала использовать ее как жевательную резинку или косточку!
Поначалу собаке может потребоваться ваша помощь: демонстрация работы игры (собаки могут обучаться, наблюдая ваши действия!), приоткрывание отдельных элементов и т. д.
Не забывайте делать паузы: собака должна воспринимать игру как радостное и увлекальное событие, а не скучную рутину.
Комбинируйте игры - это сделает игру разнообразнее и интереснее.


 
АленкаДата: Четверг, 03.11.2011, 02:42 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Знаешь, Регина, это оказывается в норме таких малявок продавать. У них только глазки 2 недели как открылись, а зубы вообще только намечаются, но продают. И ЭТО нормально, а вот мы с Оксанкой точно психические, никому детей не отдаем, пока они не окрепнут и прививки все не пройдут.
obegorka, смотрите все по темкам. Играть -то пока особо и не надо, малышок в месяц спит да ест, ну еще писяет-какает. Ему бы постельку помягче да потеплее, чтобы не простудился ненароком. Наверное он у вас карманный, все время и везде с вами )))
 
obegorkaДата: Четверг, 03.11.2011, 09:19 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
да Аленка, но он сам играет бегает прыгает спит да ест он с нами мы домо а иногда 1

 
РегинаДата: Четверг, 03.11.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
obegorka, читайте темы на форуме и задавайте вопросы в них,если что то непонятно ,будем вместе растить малыша

Аленка,
конечно же это не нормально и сама понимаешь это,ведь ты видела какие еще в 1 мес беспомощные и маленькие щенки - это груднички еще
Щенка надо продавать когда сделаны прививки по возрасту уже в 3 мес ,ну в 2,5 мес , чем больше малыши остаются с мамой тем для них лучше-мама их обучает всему и крепче их здоровье
А покупать щенка в месячном возрасте без прививок и когда он такой кроха -это большой риск
Я не понимаю таких "разводчиков",которые продают малышей в месячном возрасте и не переживают за них ! Нет на них управы! пока будут покупать люди - будут и продавать ! очень жаль !


 
obegorkaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:28 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Страна: Украина
Город: Керчь
Статус: Offline
Регина, через месяц или неделюпрививку первыю делать а можно было и ещо в мсяц делать,а играть любит нравится грызть палец

 
РегинаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:48 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
А Как играет Ваш питомец? играете ли Вы с ним и как?


 
КорМарДата: Вторник, 19.06.2012, 20:34 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Регина)
А Как играет Ваш питомец?

Наш Квин любит играть в догонялки, носится, как угорелый! Любит, чтоб у него игрушку забирали. Принесет утку резиновую, положит перед собой и рычит: "Давай играть, хозяйка, не понимаешь меня что-ли!" Утку следует у него отнимать и бросать в сторону, он ее приносит и снова рычит: "Кидай же скорее!"Очень любит, чтоб ему внимание уделяли!


 
ki_ta1006Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:40 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
КорМар, то же самое. при этом наши 3 кг носятся по квартире, как, по меньшей мере, пони))
 
КорМарДата: Пятница, 22.06.2012, 22:18 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ki_ta1006, а Квин, скорее козлик, а не пони))) У него коготки по полу, как копытца цокают happy
А еще он любит так играть: нужно тереть ладонь об ладонь, приговаривая:"Где этот поросенок прячется?" Он начинает яростно убегать, возвращаться, снова убегать и так носится, как метеор, из комнаты в комнату, цокая копытцами-когтями, пока уже язык не высунется и не свалится на кресле отдыхать. Очень смешнючий! smile



 
shercaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:34 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (КорМар)
Любит, чтоб у него игрушку забирали. Принесет утку резиновую, положит перед собой и рычит: "Давай играть, хозяйка, не понимаешь меня что-ли!" Утку следует у него отнимать и бросать в сторону, он ее приносит и снова рычит: "Кидай же скорее!"Очень любит, чтоб ему внимание уделяли!

моя Бибка тоже так играет))) точнее только так и играем, по другому не умеем. если видит, что я вдруг побежала, бежит вперед меня игрушки свои охранять)))


Я Оля, со мной на ты)))
 
Марино4kаДата: Среда, 18.07.2012, 15:49 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А у нас сейчас новая любовь. Мягкие игрушки уже не интересны. Филька как дома видит пластиковую бутылку, так ее к себе на место тащит. И грызет, и играет, и спать сней ложится. smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Игры для йорков
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |