Понедельник, 29.04.2024, 04:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Многоразовые пеленки для собак, животных - Страница 21 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Многоразовые пеленки для собак, животных
MarlenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:26 | Сообщение # 301
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Девочки, а на какое время хватает пеленки, если стирать через день? Как быстро они приходят в негодность (лохматятся, рвутся)?
 
ИрихаДата: Понедельник, 24.03.2014, 03:15 | Сообщение # 302
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
Marlen, Свои или заказные?
У меня и те и те есть. Заказные стирала раньше редко раз в неделю сейчас две собаки (6 мес) стираю чаще через день как новые единственное чуть сели были 50*60 стали 45 *54 хотя стираю при 30-40 градусах.(исп 1.5года) Ну а моя почти сразу деформировалась (исп 6 мес) края обтрепались. Муж сказал заказать новые они хорошо лежат запаха нет,желтых разводов не видно . Липусин коврик спрятан, а Джесин на виду. Липа ходит только на бордо а Джеся на все цвета smile




Сообщение отредактировал Ириха - Понедельник, 24.03.2014, 03:15
 
MarlenДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:34 | Сообщение # 303
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Ириха, спасибо... Тоже хочу заказать многоразовые - попробовать. Одноразовые кладу одну 90×60, одну 60×30 - моим хватает на двое суток, потом меняю... Думаю заказать две многоразовые большого размера - наверное должно хватить. Ну и про запас держать одноразовые...
 
acostaДата: Среда, 18.06.2014, 12:54 | Сообщение # 304
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Ириха, Бусенка, А вы не пробовали покупные,которые пришли в негодность распороть?Чем они отличаются от тех что сами шьют?У них что наполнитель другой?

Девчата вот,что нашла в инете.Это я так понимаю касается покупных многоразовых пеленок,которые включают в себя слой из мембраной ткани.
Рекомендуется ручная стирка (без замачивания) в теплой воде до 30°С, используя обычный шампунь или жидкое мыло. Порошок может испортить мембрану. Не подвергать машинной стирке и химической чистке, так как это может привести к порче изделия, отслоению и деформации мембраны. После стирки изделие нужно хорошо отжать вручную, используя влаговбирающий материал, но не скручивая при этом изделие. Необходимо сушить в расправленном виде при комнатной температуре.
 
РегинаДата: Среда, 18.06.2014, 16:37 | Сообщение # 305
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
acosta, можно и в стиральной машине стирать , может не все производители это разрешают

вот пишут производители

Многоразовая пелёнка для животных. Пелёнки для собак не содержат наполнителей, пелёнка состоит из 4 слоёв мембранной ткани. Стирка как вручную, так и в машинке, выдерживает температуру до 130 градусов. Не протекает, нижний слой пелёнки, в отличии от одноразовых, изготовлен так же из мембранной ткани, которая впитывает то что затекает под пелёнку.


 
acostaДата: Среда, 18.06.2014, 23:43 | Сообщение # 306
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
Регина, может быть.У меня бязь есть,синтерон тоже.Тряпку купила.Теперь стоит вопрос с непромокаемым нижним слоем.Может плащевку нев промокаемую?Или лучше все таки клеенку?
 
Марино4kаДата: Четверг, 19.06.2014, 08:00 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
acosta, я шила на детской (медицинской) клеенке. Думала если часто стирать, то клеенка высохнет и ломаться будет, но уж год пользуюсь, стираю раз в 5-7 дней. Работают отлично, только обтрепались чуток. Новые буду шить такиеже.

Сообщение отредактировал Марино4kа - Четверг, 19.06.2014, 18:22
 
РегинаДата: Четверг, 19.06.2014, 09:05 | Сообщение # 308
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
acosta, подойдет и клеенка - занавеска для штор в ванной комнате и мед клеенка
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-1856-202889-16-1355701953


 
НикусенькаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:24 | Сообщение # 309
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Пошила пеленки сама. Одну на мед.клеенке


Вторую на шторке для душа


Верх подбирала по впитываемости и цвету горшка
.Нашла плюсы и минусы в обеих. Шью еще пеленки, учитывая выявленные достоинства и недостатки используемых материалов. Сразу могу сказать что на клеенке не течет, но после стирки в стиралке резиновый слой начал отделятся от тканевой основы. а пеленка на шторке для душа протекает. Т.к. у меня горшок, удобнее мне с той что на шторке, её стирать удобнее.
Прикрепления: 0907379.jpg (204.0 Kb) · 0802732.jpg (178.4 Kb) · 4328371.jpg (140.8 Kb) · 6935667.jpg (156.2 Kb) · 3050844.jpg (77.0 Kb)


Сообщение отредактировал Никусенька - Воскресенье, 20.07.2014, 12:25
 
РегинаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:49 | Сообщение # 310
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Никусенька,
Пеленочки очень красивые, ровненько и аккуратно все прострочено и главное чтоб ничего не пропускала
Спасибо за плюсы и минусы


 
ЯшаДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:45 | Сообщение # 311
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Никусенька, мастерица, лучше покупной!!!
 
mamasadeДата: Вторник, 22.07.2014, 09:51 | Сообщение # 312
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А я нынче решила подготовиться к след. помету и нашить таких пеленок. Три штуки заказала фабричные. потом даже и отдать можно смалявкой.нынче правда есть несколько смышленых-уже в лоток делают дела. так отдаватьбуду с лотком. happy надо почитать тему кто из чего шьет.
 
РегинаДата: Вторник, 22.07.2014, 17:23 | Сообщение # 313
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
mamasade,
Будем ждать фоточки пеленок
,повезет будущим хозяевам щенков

acosta, пошила пеленки?


 
АлисаДата: Пятница, 12.12.2014, 02:21 | Сообщение # 314
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Купила своим писюхам многоразовую пелёнку. Они у меня на улицу приучены, но вот когда дождь или сильный мороз, то дома ходят, с одноразовыми сейчас можно разориться.
Назрел вопрос, как объяснить детям что на пелёнке нужно не сидеть, а делать дела? Положила на то место где кладу одноразовые, но они её понюхали и смотрят на меня в недоумении, Трикси уселась и сидит довольная на пелёнке, Лами убежала.
Специально покупала светлую (голубую) чтоб была похожа на одноразовую, но прошло пол дня и вечер, побежали писюхать в коридор, а на пелёнку никак(((
Может промокнуть ней немного мочи, чтоб запах был? Или привыкнут и так?


Олеся, ко мне на "ты".
 
mamasadeДата: Пятница, 12.12.2014, 07:51 | Сообщение # 315
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Алиса, я тоже купила такие фабричные. Но история такая же. Цаца вдруг уже почти год все делает на улице. и пеленку и лоток вообще никак не признает. Я думаю нам придется и зной и в стужу на улицу идти....
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |