Суббота, 18.05.2024, 21:41Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Многоразовые пеленки для собак, животных - Страница 18 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Многоразовые пеленки для собак, животных
Марино4kаДата: Пятница, 23.08.2013, 21:22 | Сообщение # 256
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Виски, ясно. А у меня Мотя просто на пеленку ходит. Кстати, одноразовые он разрывать любит. недоглядишь - весь пол мелкой крошкой усыплет. Это для меня еще один плюс в пользу многоразовых.
 
LiteraДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:32 | Сообщение # 257
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Я своим тоже многоразовую пеленочку купила. Мне нравится. Впитывает хорошо,после стирки сохнет быстро. Надо еще одну прикупить или сшить.
 
РегинаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:38 | Сообщение # 258
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата (Litera)
Надо еще одну прикупить или сшить.


не ленись ,сама шей и нам покажешь


 
эстельДата: Вторник, 24.09.2013, 14:43 | Сообщение # 259
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Я наконец-то тоже опробовала сшитую многоразовую пеленку. Мне дали на передержку щенка 5 мес., она стала грызть одноразовые пеленки, я испугалась и постелила сшитые многоразовые. Первый опыт неплохой, 4 дня держалась пеленка( но правда она ходила туда, когда была в вольере закрыта, т.е. днем, когда меня нет дома и ночью). Сейчас первую выстирала и посмотрю на результат. Просто есть отзывы о покупных многоразовых пеленках, что если несколько собачек, то после стирки сразу начинают пахнуть. И когда пеленка во весь вольер, то после стирки запах появляется почти сразу. Боюсь, что тоже возникнет такая проблема, потому что медицинскую клеенку в машинке стирать не рекомендуется. Но надеюсь на лучшее!!!
 
РегинаДата: Вторник, 24.09.2013, 14:54 | Сообщение # 260
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
эстель, а почему не показываете свою работу нам?
вместо мед клеенки еще можно использовать шторы для душа ,клеенки есть недорогие,не знаю правда из чего сделаны ,тоненькие такие и не пропускают воду
так можно и руками постирать и потом стечет вода


 
эстельДата: Вторник, 24.09.2013, 15:21 | Сообщение # 261
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Регина, я показывала свою пеленку еще в сообщении 188. Просто давно это было, шила специально для щенков, а вязка пустой оказалась, поэтому применила только сейчас. Стираю, конечно, руками и сильной струёй душа. Посмотрим что получится дальше. Уж очень насыщенная структура, а запах он со временем я думаю все равно появится.
 
РегинаДата: Вторник, 24.09.2013, 15:42 | Сообщение # 262
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
эстель, понятно,я дкмала,что новые пошила
запах конечно со временем будет
напиши пожалуйста позже, как дела


 
НикусенькаДата: Вторник, 24.09.2013, 15:56 | Сообщение # 263
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
И мы сегодня многоразовую заказали! Решили одну, большую, напополам, читали ее резать можно. Попробуем.
 
РегинаДата: Вторник, 24.09.2013, 15:59 | Сообщение # 264
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Никусенька,
а Вы еще и сами пошейте и будет три - одна висит сохнет,другая стирается ,а третья лежит ,шить нетрудно,если швейная машинка есть
здесь написано как это делается
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-1856-202889-16-1355701953


 
НикусенькаДата: Вторник, 24.09.2013, 16:14 | Сообщение # 265
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Шить мы не хотим, а вот по размерам нашего горшка, пеленку которую мы заказали наверное получится разделить и на четыре! smile

Добавлено (24.09.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Такие мы экономные.

 
РегинаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:57 | Сообщение # 266
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Девочки , ,прошло уже время,пишем свое мнение о многоразовых пеленках пошитых самими и купленных ,как они после использования,стирок...

Никусенька, купили пеленки ?


 
Марино4kаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:15 | Сообщение # 267
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Очень довольна. Пользуюсь постоянно уже полгода, работает отлично, только Мотя края пообгрыз. Стирается в стиралке, сохнет очень быстро. Надо шить еще одну, но никак не соберусь. Мотьку гулять вожу не часто, в основном ходит на пеленку. Так что проверка временем прошла на отлично!
 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:29 | Сообщение # 268
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Чего-то мне больше нравятся одноразовые пелёнки.Стелю на один день и выбрасывю потом,не запаха,ничего. Пелёночка лежит в туалете на полу, Хлоя в туалет идёт лапкой дверь открывает. Может многоразовая и хорошо, но стирать не охота. Наверное многоразовая пелёнка не заменима малышам щеночкам! Пока они растут и писают.Одноразовую сгрызть могут, а это опасно. А многоразовая самое что надо! А я покупаю упаковку одноразовых (30 штук) и нам на месяц хватает. Стоит около 300 рублей (может чуть подешевле). Очень нравятся фирмы PetStar (плотные.не промокают)
 
КорМарДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:32 | Сообщение # 269
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Черёмуха, мне тоже стирать не хочется...

 
ЧерёмухаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:37 | Сообщение # 270
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
КорМар, чем-то напоминает прошлый век, когда у женщин не было одноразовых прокладок! Ещё раз доказывает, что новое- это хорошо забытое старое! smile

Для маленьких щеночков- незаменимая вещь!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |