Пятница, 29.03.2024, 17:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стал писять на кровать ,диван, ноги ... - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Стал писять на кровать ,диван, ноги ...
Арина_МачиковаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:47 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька,
Quote (Юленька)
расслабилась с воспитанием

надо заняться. пока не сел на шею и не свесил хвост и лапы happy у нас такого нге было больше. Да и вообще Мачо ни разу не писал на мебель, а на диван или кровать так тем более wink
 
ЮленькаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:07 | Сообщение # 32
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Мачо, Мачик вообще молодчина ттт. А он с вами спит или в лежанке?
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:12 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, спасибо smile и с нами и где попало happy
 
ОксаДата: Пятница, 08.04.2011, 09:01 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Рика когда маленькая была пару раз писала на диван,потом затишье было,а ща к 6 месяцам опять начала sad
 
ИришаДата: Пятница, 08.04.2011, 12:15 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Окса, скорее всего у Рики скоро будет первая течка. У нашей Шати это случилось в 7,5 месяцев. И тоже, пару раз, были такие неожиданные "сюрпризы"... У меня, конечно, опыт воспитания собаки не большой, но заметила, что за месяц до и где-то месяц после течки поведение меняется. По своей козявке знаю, что кричать нельзя, но спокойным тоном отругать НУЖНО и потом полный игнор(максимально, сколько выдержите). Для нас это самое страшное наказание biggrin
 
ЮлияДата: Суббота, 09.04.2011, 11:38 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Юленька,
Я с Марсиком по началу справлялась криком и досехпор есле он у нас ведёт себя неподобающе громким басом (прям как мужлан, хихи) кричу МАРСЭЛЬ ФУУУУУ!!! angry
Ребёнок тут же затыкается и становится шелковым. Правда на мебель он у нас никогда не писал, только когда с дивана спрынуть не смог сделал лужу за что ему было жутко стыдно и он тарабанил меня лапами отвлекая от книги чтобы я повернулась и посмотрела что он натворил, ох, никогда незабуду этот взгляд .. smile happy

Честно, я хоть человек и эмоциональный и бурный, но кричать ругатся нелюблю и голос повышаю очень редко. Есле дома в принципе тихо, никто не ругается и некричит постоянно, то собака должна понимать что есле ты стоишь и кричишь это ПЛОХО, значит так делать низяяя, а то мама недовольная бог знает что будет.....


 
ЮленькаДата: Суббота, 09.04.2011, 13:38 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Юлия, Он у меня дома ттт не писает,это я писала что когда я с ним гуляла, он поднял лапу и пописал на меня. Но я всё же склонна верить что он случайно. surprised surprised surprised
 
ЮлияДата: Суббота, 09.04.2011, 15:12 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Юленька, Марсик на улице меня тоже как то пометил, огорождал меня от назойливого тойчика
smile

Было забавно biggrin smile happy


 
ЮлияДата: Суббота, 09.04.2011, 15:13 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Юленька, А вобще, во всё можно найти позитифффф, хорошо что хоть писюньки наших деток нефуняют как метки котов happy

 
MarushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:53 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Ахтунг!! Молька надула на диван в гостевой комнате.. никогда такого не было..даже в малышковом возрасте.. а тут... наказана, конечно.. теперь ее игнорируем.. иакая жалостливая.. и что это было??? wacko



 
малипусяДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:56 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Marusha, у них такое бывает, не чатсто, но бывает...Надо подумать какие перед этим были события...Есть несколько вариантов поведения wacko
 
MarushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:04 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
малипуся, настроение у нее было нормально. Папа пришел с работы, поигралась с ним, поужинала, гуляли во время, дома писала на пеленки..

мы озадачились...




 
РегинаДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:16 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Marusha, такое поведение бывает перед наступлением течки

 
МарусенькаДата: Вторник, 21.06.2011, 13:49 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Нарьян-Мар
Статус: Offline
у нас тоже было такое пару раз. муж певез меня утром на работу, приезжает, а на кровати лужа и Басятка сразу весь виноватый. уж не знаю я чего муж ему сказал и сделал, но вроде не бил сильно, и выставил из комнаты. целый день Бэси провел в прихожей. поздно вечером, когда я уже спала, а муж за компьютером сидел, Бэська снова залез на кровать и на мужниной стороне в ногах немного пописял. ну меня, конечно, разбудили, давай постельное менять, проказника в прихожку выставили и дверь закрыли. пару дней в комнату не пускали. и ттт все прошло

 
ИришаДата: Вторник, 21.06.2011, 15:10 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
У нас такое случилось перед первой течкой... Сидим смотрим телевизор, чешем спинку... Преданно смотрим в глаза мамочке и пуняем лужу)))) Я была в шоке!!! Даже отругать не смогла, так как была настолько удивлена и растерянна!!!)))) Через пару дней фокус повторился, только предварительно спрятались за бабушкину спину(типа:"А я чё? я ничё! это бабушка напуняла!")
В этот раз уж я не растерялась)))))))))))))))))))) ТТТ, это было в последний раз!)))))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |