Среда, 24.04.2024, 01:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Щенок разгрыз пелёнку (памперс) - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Щенок разгрыз пелёнку (памперс) (что делать?)
Щенок разгрыз пелёнку (памперс)
РегинаДата: Среда, 25.05.2011, 22:23 | Сообщение # 76
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
НаткинаЖужа, понятно,я думала уже к пеленке вернулись и Жужа стала хорошей девочкой

 
АлинкаДата: Среда, 24.08.2011, 15:29 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
а мы когда только приехали в новый дом,постелили пеленочку,а Лиза ее давай таскать в свою лежанку в день по сто раз biggrin

 
VictoriaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:12 | Сообщение # 78
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
мой вредина тоже грызет пеленки,не нравятся они ему что ли или просто на просто играет как маленький, всё разорвет сомнёт в кучу а потом залезает сверху и делает свои дела....
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 03.01.2013, 11:24 | Сообщение # 79
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Victoria, Это очень опасно, мы тоже страдали от этого, я писала. Дело в том, что собака может наесться внутреннего слоя и потом могут быть проблемы. От этого надо отучать - обязательно, нас спасало, что трогала пеленку моя только когда я на работе - и на это время я стала стелить просто тряпочку. А вообще выход - это многоразовые пеленки - их не разгрызешь, и не страшно за собаку.
 
эстельДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:05 | Сообщение # 80
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Цитата (НаткинаЖужа)
теперь уходя оставляю ей тряпочку вместо пеленки

Я просто хотела поинтересоваться, если оставлять тряпку вместо пеленки, не может ли такого быть, что собачка потом на все тряпочки может захотеть писать, т.е. на постель, диван и т.д. Просто думаю, если еще щенки будут, то как сделать, чтобы и вредные пеленки не грызли, и будущие хозяева меня потом не ругали, что на тряпки писать приучила?
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 29.01.2013, 13:47 | Сообщение # 81
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
эстель, Нет тряпочку ложила туда же где и пеленка лежит, ложила только когда на работу уходила, вечером приходила и пеленку опять ложила. А вообще мне кажется, что моя приучена именно к месту - просто как-то убрала тряпочку и пошла ее застирывать, а пеленку не положила, постирала, взяла тряпку пол протереть - прихожу, а она прямо на пол там напудрила - стоит и смотрит - "Ничего не знаю, я писала на месте!" biggrin biggrin biggrin
Но тряпка пол испортит сильно, она ведь протекает - сейчас же есть многоразовые пеленки - они мягкие, хорошо впитывают и не протекают - мне кажется, что тем кто с щенками самое то!
 
эстельДата: Вторник, 29.01.2013, 18:40 | Сообщение # 82
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
НаткинаЖужа, спасибо за совет! Может и стоит попробовать многоразовые пеленки, правда они стоят дороговато, да еще я не уверена, что щенки и их не погрызут! Но все таки попробую.
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 30.01.2013, 10:02 | Сообщение # 83
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Цитата (эстель)
что щенки и их не погрызут

Так они позиционируются как не разгрызаемые. У нас есть МК - как пошить такую пеленочку самой.
Вот тут почитайте начиная с сообщения № 149
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-1856-10


Сообщение отредактировал НаткинаЖужа - Среда, 30.01.2013, 10:05
 
эстельДата: Пятница, 01.02.2013, 17:40 | Сообщение # 84
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Честно говоря я шить не очень люблю. Мои песики ходят каждая на свой лоток. Причем Феня на газетку, а Эля на пеленку. Они никогда на чужой туалет не сходят. А со щеночками, если еще заведем будем что-то придумывать. Но мне очень хочется испробовать многоразовые пеленки, придется по инету заказывать, потому что у нас в городе в продаже их нет.
 
Мама_АчиДата: Пятница, 21.02.2014, 15:25 | Сообщение # 85
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ну вот, поздравьте нас с почином! Первая одноразовая пеленка была опробована на зуб! Я покупаю в голубенькой упаковке, называются SENI SOFT, 90*60 см. Разрезаю на 4 части и кладу в двух местах. Ну и сегодня пошла в расход та, которая чистенькая была. Пойду наверно за материалом для многоразовой, и за игрушками...

Меня зовут Катя)
 
ЯшаДата: Пятница, 21.02.2014, 20:46 | Сообщение # 86
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Мама_Ачи ()
поздравьте нас с почином

Поздравляю!!! Хороший живенький мальчик Ачи... Ачи-Ачи...
 
Мама_АчиДата: Пятница, 21.02.2014, 22:36 | Сообщение # 87
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Яша, у меня от его проделок уже голова кругом))) я когда увидела ТО, что он мне приготовил))) даже сразу не поняла что это))) ковер в коридоре был просто усеян этой пеленкой))) вернее тем, что у нее внутри... сейчас жду каки))) чтоб посмотреть сколько он ее съел biggrin

Меня зовут Катя)
 
MarlenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:18 | Сообщение # 88
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Мама_Ачи, все, наверное, через это прошли... Сейчас у нас Арчонок потрошит пеленки...
 
РегинаДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:23 | Сообщение # 89
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мама_Ачи, это опасно, уходя оставляйте тряпочку или попробуйте приклеить скотчем пеленку к полу , сшейте многоразовую, мк есть на форуме

 
Мама_АчиДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:19 | Сообщение # 90
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, да да, я уже думала про многоразовую... надо только найти где все это купить.....

Меня зовут Катя)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Щенок разгрыз пелёнку (памперс) (что делать?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |