Пятница, 19.04.2024, 07:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Щенок разгрыз пелёнку (памперс) - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Щенок разгрыз пелёнку (памперс) (что делать?)
Щенок разгрыз пелёнку (памперс)
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 12.10.2010, 09:42 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мы вроди бы уже вышли из того возраста когда не осознано на зуб пробовалось всё что движется и не движется, но вот сегодня с утра, я ушла на работу, папа наш пошёл гулять со старшеньким, а в это время мелкая вытянула на середину памперс и разорваала его, всю вату вытянула, и не известно наелась она её или просто раскидала wacko
Что делать в таком случае?
На сколько это опасно? surprised

Мастер класс по пошиву многоразовой пеленки для собаки

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-1856-10#202889
 
малипусяДата: Вторник, 12.10.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, конечно приятного мало=надо надеятся на то, что сама вата была не вкусная и она могла просто разорвать. А памперс чистый был? Потому что у меня Фабиана до сих пор к прокладкам и тампаксам проявляет нездоровый интерес! Я уже писала мусорное ведро на замке!
Проверишь каки и будет видно. А вообще надо быть аккуратными, т.к. у знакомых пеське колготок вытаскивали-собачке было плохо, а рентген ничего не показывал. Заливали пеське какую-то фишку и опять просвечивали и потом делали операцию! Врач был в шоке! sad
 
РегинаДата: Вторник, 12.10.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Что собака рвет и ест пеленки очено опасно ,так как неизвестно какой наполнитель там,в желудке он может набухать ... и вообще если рвет то и конечно же попадает в желудок содержимое,хотя и вата , а это может вызвать непроходимость желудочно-кишечного тракта и лечение в данном случае хирургическое.
Вообще для всех щенков очень характерен интерес к различных несъедобным предметам, но все же по возможности нужно стараться постоянно следить за собакой, наказывать в случае, если Вы заметили подобное поведение в момент действия, а когда Вы оставляете его одного убирать все, что он мог бы подобрать и съесть.
ПРоанализируйте, чем вызвано такое поведение -может того что не взяли на прогулку,от безделия или другая причина...? чтобы такого не было надо давать больше нагрузки ,гулять оставлять игрушки....
если такое будет и дальше продолжаться то замените пеленку на газету,тряпку или лоток,где прикрепляется пеленка

следите за стулом ,можно дать вазелиновое масло


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 12.10.2010, 12:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, пелёнка была чистая, я только постелила с утра, она другой фирмы была, наши закончились а таких упаковок у нас в городе нет купили в аптеке по штучно.
Другие две лежат с писюнями, я как заботливая мама потелила чистую рядом, чтобы если там совсем записяеет на чистую шла, и вот на тебе.
Регина, так в том то и дело она до этого раза два три их таскала, один раз чутку погрызла, а так никогда не трогала, я думаю это был выпендрёж что все ушли а она одна остаётся.
Да уж, в обед попрошу дать ещё масла, на всякий случай, надеюсь обойдётся. Есть же голова, чтобы ни есть эту гадость. хотяяя... они же наоборот в рот тянут всё то что не вкусно.
Quote (малипуся)
Заливали пеське какую-то фишку и опять просвечивали
мы когда кашляли нам тоже заливали, просмотреть проходимость кишечника, мало ли что то попало. Она такая белая как меловая паста.
 
РегинаДата: Вторник, 12.10.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,у нее еще сейчас смена зубов,может поэтому вредничает? попробуйте давать косточки -погрызушки для зубов
если что то попало при потрошении пеленки ,то с помощью масла легче будет выйти


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 12.10.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, так лежат три такие, трогает только когда мы дома и то минут 5 и все... интерес пропадает.
Да вот только мои пообедали а масло не дали, наругалась, как приедет наш папа домой так сказала дать ещё чутку.
 
малипусяДата: Вторник, 12.10.2010, 13:01 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А сегодня моя красота разгрызла пелёнку, интересно хватило ли у неё мозгов ни есть эту гадость , надеюсь что да.

surprised наверное увидишь, когда сходит в туалет?

 
ВерунчикДата: Вторник, 12.10.2010, 13:01 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, надеюсь, что все будет хорошо... мой малыш когда был совсем маленький тоже погрыз свою пеленку...но все было хорошо...я его поругала и больше пеленки мы не грызли...

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 12.10.2010, 13:01 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, надеюсь что всё будет как надо, она теперь в туалет ходит в разное время, поэтому надеюсь что схлодит ещё сегодня, когда с работы прийду.
На всякий случай, дали две капли вазелинового масла, в ложке.
 
ОксиДата: Вторник, 12.10.2010, 13:01 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, А у нас пилёнка лежит в лотке специальном, там уж не погрызёш. Края пелёнки рамкой закрываються.
 
РегинаДата: Вторник, 12.10.2010, 14:15 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окси, не все песьки привыкают ходить на лоток ,да и оттуда вытаскивают пеленку и рвут хитрые йорки happy

Olga_малышка-Carrie, Масло давать в рот с расчетом 1, 5 мл на 1 кг веса животного.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 12.10.2010, 14:41 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
я один 1 мл даю, что бы поноса не было.
 
РегинаДата: Среда, 13.10.2010, 13:21 | Сообщение # 13
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, как у вас дела,сходила малышка в туалет или нет? не пытается больше рвать пеленку?

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 13.10.2010, 13:53 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, пока мы дома она на них вообще внимания не обращает, бывают единичные случаи, когда нас нет.
Сегодня кончики засунула под ножки стола, хотя если захочет то вытащет.
Вчера сходила в туалет, перед сном, и сегодня утром, вроди бы все в порядке (ттт).
Мне даже во сне снились эти пелёнки surprised
 
РегинаДата: Среда, 13.10.2010, 14:02 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, если сходила в туалет,то значит все обошлось
а пеленку можно скотчем прилепить к полу ,может не будет трогать ,когда уходите


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Щенок разгрыз пелёнку (памперс) (что делать?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |