Среда, 24.04.2024, 20:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Домики/лежанки для собак - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Домики/лежанки для собак (Информация и спальные места наших деток)
Домики/лежанки для собак
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
После того как мы купили своему ребёнку абалденный тапок, в котором я бы сама с радостью спала, а она предпочитает подушку на кровате, я задумалась что ей может в нём не нравиться так как она туда заходит пытется удобно улечься, брыкается по нему и выходит, спит там крайне редко.
Вообще покапавшись в интернете, ответа на свой вопрос я не нашла, зато нашла кучу абалденных лежанок и домиков, очень хотелось бы поделиться этой красотой с вами и узнать каким домикам вы отдали предпочтения





Прикрепления: 2159955.jpg (121.7 Kb) · 9670309.jpg (34.4 Kb) · 9458990.jpg (11.0 Kb)


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Понедельник, 20.09.2010, 17:21
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
У нас такой
И мы не хотим там спать хотя мне безумно он нравится, к сожалению в магазинедругого цвета не было, пришлось взять голубой, по комфорту он самый лучший был smile
 
indiaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:04 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Не знаю как у других, но мы спали в лежанке, пока были отгорожены от всей квартиры. Как только Керри стала перепрыгивать через ограждение, она сразу же перебралась спать к дочери. Та боролась с ней две ночи. Но собака оказалась настойчивей и спокойно отвоевала себе место на кровати. В последствии она перебралась к нам в постель. Теперь чаще всего она засыпает с дочерью, потом идёт к нам с мужем. А утром, после подъёма. Она ест творог и идёт досыпать опять к дочери. Лежанка нам совершенно не нужна. Сейчас мы храним там свои игрушки, точнее разбрасываем их оттуда.

Это наша теперь уже не нужная кроватка.

Прикрепления: 9131640.jpg (251.0 Kb) · 2946570.jpg (260.4 Kb)
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:17 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
красивая кроватка happy , у нас та же история, подушка на кровате строго её место, а если нет то верхом залезет biggrin И мне это нравится happy
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 76
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Мои девченки тоже не хотят спать ни в домике ни на лежанке.Только на диване на кресле а лучше на хозяйской кровате.

Сообщение отредактировал Ежевика - Понедельник, 20.09.2010, 20:26
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, все лежанки и домики красивые, мне понравился последний лежачок с розочкой, такой королевский прямо biggrin У нас тоже есть лежак. но мы там спим редко и мало очень, также любим на кровати под одеялом и на подушке, но лежачок иметь надо, чтобы знали свое место иногда biggrin biggrin biggrin biggrin
 
РегинаДата: Вторник, 21.09.2010, 11:02 | Сообщение # 7
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Очень красивые будки и лежанки разных размеров и цветов,форм ,смотрела с удовольствием
Да,песькам считаю нужен домик или что-то в этом роде ,чтобы была своя личная территория и в случае необходимости туда спрятаться,посидеть, полежать, подумать biggrin и никто не потревожил
Вот такие есть (из инета фото )





Прикрепления: 3047563.jpg (50.9 Kb) · 7778799.jpg (42.3 Kb) · 3456821.jpg (49.8 Kb)


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 21.09.2010, 11:36 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, я тоже так считаю, в раздумьях может мелкой домик заказать ( у нас делают на заказ) в магазинах такой красоты нет, а если есть что то подобное то стоит поднебесные деньги, а красотой не отличается.
Просто у нас ситуация такая она в тапок залезает, пытается там устроиться ,но потом разочерованно выходит из него, а летом около окна лежало одеято скручено, что то типо домика с одним входом, так она постоянно там спала, мне кажеться ей хочется закрытого помещения surprised
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 21.09.2010, 22:02 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
мне кажеться ей хочется закрытого помещения

надо что-то подобрать малышке. поэтому прячется. хочет уединения от всех вас happy
 
ВерунчикДата: Пятница, 08.10.2010, 14:23 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Домики и лежанки очень красивые...Мне кажется что у малышей все равно должен быть свой домик, свое место...У нас Микки хоть и спит с нами, но все равно уходит бывает к себе в домик...или если что-то сделает и его ругаешь он прячется у себя в домике и это его безопасное место...днем спит в своем домике...Так, что мое мнение, что у собачки обязательно должен быть свой домик или лежаночка...

 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 09.10.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Верунчик, а мы в тапке (домике) только вытераемся после ванны, а кога ругаешь вот где стоит там ложиться и потом спит( правда я редко ругаю)
А так спим мы тоже на подушки. smile
 
ВераДата: Суббота, 09.10.2010, 22:20 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 152
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ик!
Когда Энжел стал членом нашей семьи у него сразу не было своего домика, у него была подстилочка.
Долго думали какой домик приобрести, но они такие все красивые и ЖУТЬ какие дорогущие. Думала сама сшить по-принципу топочек. Но поис материалов для изготовления тапочка стало проблематичным. Пока думали наткнулись на наш домик. Он нам очень понравился и по стоимотси очень даже приемлемо оказалось( даже дешевле, чем самим сшить).
Сразу Энжел не в какую там нехотел сидеть даже. Мы уже подрастроились. Сказали нам что это нормально впринципе, что они там только свои игрушки держат. Он так и делал, ходил только за игрушками в домик.
Но как-то наказала и посадила туда. Видимо ему понравилось и он чаще стал тудва заходить.
Теперь, гляжу! даже и ходит туда полежать, когда ему становиться скучно. У него свои там дела!
Прикрепления: 9361215.jpg (45.3 Kb)
 
ОксиДата: Вторник, 12.10.2010, 18:28 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Мы купили Эрики домик летом, она там конечно не спала. В зоомагазине сказали, что зимой спать будет. Помоему она с подушкой на кровати никогда не расстанется! А в домике мы храним её игрушки когда порядки наводим. И Эрюсик бывает там барахтается, снимает так резинки-заколки и одежду. wacko
 
АкварельДата: Четверг, 28.10.2010, 19:24 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Сегодня купили нашему красавчику домик)) Не знаю будет ли он там спать или нет)) Мы над этим работаем)) Но как только показали ему домик , в радостных судорогах обнюхал его и полчаса вёл там раскопки))))))

Прикрепления: 4777482.jpg (65.6 Kb)
 
РегинаДата: Четверг, 28.10.2010, 19:33 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Акварель,если ведет раскопки думаю будет там спать,если не будите к себе к кровать брать smile

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Домики/лежанки для собак (Информация и спальные места наших деток)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |