Пятница, 29.03.2024, 03:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Полезные советы - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » А знаете ли Вы..... » Полезные советы (Интересные советы...)
Полезные советы
РегинаДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:23 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
После использования пакетики чая мы привыкли их выбрасывать , но даже использованные пакетики можно использовать . Эти 5 идей использования чайных пакетиков Вам пригодятся в быту.

1. Ссадины, синяки, царапины, мелкие покраснения, воспаления и укусы насекомых можно сделать менее заметными с помощью чайного пакетика- достаточно просто подержать его под холодной водой и приложить к беспокоящему месту на 15 минут. Чай содержит дубильные вещества, которые снимут воспаление и раздражение, уменьшат покраснение и отек.
Пигментные пятна, герпес и темные круги под глазами также убираются с помощью прохладного компресса из чайного пакетика.

2. Дай чайным пакетикам хорошо просохнуть.
Неприятный запах исчезнет из обуви, если ты поместишь внутрь чайный пакетик. Он впитает в себя всю лишнюю влагу и затхлость. Хранить так обувь — очень разумно.

3. Замочи на ночь загрязненную посуду с засохшими остатками еды в раковине с водой, бросив туда же чайный пакетик. Утром вся грязь смоется без проблем!

4. Запах чая отпугивает грызунов, насекомых, пауков. Разложите использованные пакетики в местах, где были замечены вредители, и они там больше не появятся!

5. Если поместить использованный чайный пакетик в холодильник, там всегда будет приятно пахнуть. Чайный пакетик вберет в себя лишние запахи продуктов и поддержит правильный баланс влаги в месте хранения продуктов.


 
РегинаДата: Пятница, 22.04.2016, 21:18 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
30 советов, которые облегчат вашу жизнь

Оказывается, не всему стоит учиться годами. Иногда даже небольшие советы, на освоение которых уйдёт не больше 10 минут, могут повлиять на нашу жизнь.

1. Если вы выступаете на презентации, всегда имейте под рукой бутылку воды. И если вы забыли, что нужно сказать, сделайте глоток. Никто не заметит вашего ступора, а у вас будет ещё немного времени для того, чтобы вспомнить мысль.
2. Не можете найти продавца-консультанта в магазине? Встаньте перед самым дорогим телевизором, компьютером или другой вещью и смотрите на цену. Кто-то сразу же подойдёт.
3. Если вы подозреваете, что за вашей машиной кто-то следит, сделайте четыре поворота в одну сторону. Тем самым вы вернётесь на прежнее место, и если машина по-прежнему за вами, значит, вы были правы.
4. Наденьте на синюю ручку красный колпачок. Никто не крадёт красные ручки!
5. Если вас когда-нибудь застукают за унизительным занятием, скажите, что вы проиграли спор.
6. В магазинах самые дешёвые товары находятся ниже и выше линии зрения.
7. Тратите слишком много времени на социальные сети? Воспользуйтесь помощью специальных расширений для браузеров.
8. Шесть порций воды, одна порция кукурузного сиропа и две порции жидкого мыла помогут создать нелопающиеся мыльные пузыри!
9. Свет от инфракрасной лампочки на пульте нельзя увидеть невооружённым глазом. Однако его видно через камеру телефона. Поэтому, если пульт перестал работать, вы сможете проверить, разрядился он или сломался.
10. Покупая клубнику, понюхайте её. Если у неё сильный и приятный аромат, значит, она будет очень вкусной. Если же внешне она выглядит хорошо, но запаха нет, от покупки лучше воздержаться.

11. При покупке апельсинов и грейпфрутов обращайте внимание на вес фрукта. Неважно, какой у него размер — чем тяжелее фрукт, тем он сочнее и вкуснее.
12. Потратьте 15 минут перед сном и запишите план на завтра. Проснувшись на следующий день, постарайтесь его придерживаться.
13. Вы можете скачать себе на компьютер всю «Википедию». Размер файла всего 40 Гбайт, и вы сможете читать её без доступа к Интернету.
14. Как правильно наливать сок и молоко из тетрапака:
Наливайте сок из тетрапака колпачком вверх, а не вниз
15. Достаньте свой телефон из кармана и снимите трёхсекундное видео о том, что находится возле вас. Повторяя такой трюк каждый день, в конце года вы получите 18-минутное видео о том, что происходило с вами целый год.


 
РегинаДата: Пятница, 22.04.2016, 21:22 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
16. При написании имейла оставляйте поле «Кому» пустым до самого последнего момента. Так вы сможете избавить себя от случайной отправки письма.
17. Случайно написали сообщение не тому человеку? Сразу же включите режим «В самолёте». После того как произойдёт сбой отправки, вы сможете его удалить.
18. Чтобы не забыть какую-то вещь при выходе из дома, положите её в обувь!
19. Кладите свои футболки в шкаф вертикально. Так они занимают меньше места, и вам будет проще найти нужную.
20. Если вы чувствуете, что что-то попало в глаз, посмотрите вниз, широко раскройте глаза и начните моргать.

21. При знакомстве с человеком повторите его имя, так вы уменьшите шанс того, что вы его забудете.
— Привет, меня зовут Вася
— О, Вася, приятно познакомиться!
22. Создайте своему маленькому ребёнку почтовый ящик и скидывайте туда интересные фотографии из его жизни. На его восемнадцатилетние скажите ему логин и пароль от ящика. Ему будет очень интересно посмотреть, каким он был.
23. Нажимая клавиши от 1 до 9 при просмотре ролика на YouTube, вы будете перемещаться на 10, 20, 30, 40%… вперёд.
24. Белый текст с чёрной окантовкой отлично читается на любом фоне.
25. Всегда держите под рукой блокнот с ручкой.
26. Если вы делаете выпечку и забыли купить яйца, то можете заменить их бананами. 1 яйцо = половина банана.
27. Если вам нужно очень быстро зарядить телефон, переведите его в авиарежим. Тем самым вы сократите время зарядки почти в два раза.
28. Сделайте небольшой узелок на одном из наушников, чтобы никогда не путать левый с правым.
29. Научитесь медитировать, в этом нет никакой магии.
30. 15 минут смеха влияют на здоровье так же, как 30 минут приседаний.
Взято из интернета


 
ЧерёмухаДата: Суббота, 23.04.2016, 00:26 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, очень полезные и интересные советы спасибо!
 
воробушек_29Дата: Суббота, 23.04.2016, 09:21 | Сообщение # 5
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 288
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Регина,
 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 23.04.2016, 10:31 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина,
 
nkviburnumДата: Суббота, 23.04.2016, 10:39 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Много интересной и полезной информации. Многое знала, а некоторые вещи читаю впервые. Например, что можно заменить яйцо бананом !


 
КорМарДата: Суббота, 23.04.2016, 22:35 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Регина ()
17. Случайно написали сообщение не тому человеку? Сразу же включите режим «В самолёте». После того как произойдёт сбой отправки, вы сможете его удалить.

Муж проверил два раза - успевает дойти сообщение happy
Советы классные! Спасибо!


 
РегинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:18 | Сообщение # 9
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
КорМар, я еще не проверяла
Значит совет неверный. :D

Удалить шерсть вашего животного с мягкой мебели помогут резиновые перчатки – просто проведите влажной перчаткой по поверхности и вся шерсть окажется на ней.

*****


Что нельзя держать дома и от чего необходимо избавиться

1.Не следует хранить в доме порванную, негодную одежду.
Старые изношенные тапочки не следует хранить в доме - они притягивают негативную энергетику, изношенные, порванные тапочки - выбрасывайте!
Не делайте из своего дома склад ненужных и испорченных вещей. Таким образом вы только притягиваете отрицательную энергию, которая существенно вредит и не дает свершиться в вашей жизни изменениям.

2.Не держите дома картины с изображением чего-то дискомфортного для взора , они негативно влияют психологически, нарушают душевный покой, картины с оскаленными мордами диких животных — создают нервозность, агрессивность и негатив в отношениях домочадцев. Могут провоцировать споры и скандалы.

3. Посуда с трещинами, сколами, дефектами, полученными в процессе эксплуатации, нарушает энергетику пищи, делая ее опасной для здоровья человека- такую посуду нужно выбросить. Тарелка (чаша) символизирует семью. Изъяны посуды указывают на возможные проблемы в отношениях.

4. Живые растения, стебли которых увивают стены, не могут находиться внутри дома, вьющиеся растения притягивают к себе различные болезни. Если растение находится вне дома, с наружной стороны, то это только на пользу - ваш дом защищен. Но если такое растение внутри дома, то его рост следует организовать таким образом, чтобы вьющиеся стебли образовывали шар в горшке- установите каркас из проволоки.

5. Камыши в доме держать опасно. Засушенные, они притягивают несчастье и предвещают болезнь, смерть. Подобные неприятности принесет и ковыль, если украсите им комнату- предвещает вдовство.

6. В то же время в доме можно иметь другие сухоцветы, в большинстве своем они перерабатывают негативные излучения, защищая жильцов от болезней.

7. Не следует выращивать дома анютины глазки- традиционно они высаживаются у могил.

8. Хвойные ветки в вазу можно ставить лишь в период новогодних праздников. Плохая примета - держать эти ветки в квартире в другое время года.

9.Бегония - символ благополучия семьи - всегда поможет уравновесить ситуацию.

10. Подаренную пальму никогда не вносите в свой дом - это к большому горю.

11.Нельзя держать сломанные бытовые предметы, разбитые зеркала.

12.Нельзя держать в доме некоторые африканские и восточные атрибуты - маски, статуэтки, символы..., они могут быть источниками вредоносной энергии, антикварные вещи с неясной или подозрительной энергетикой.


 
РегинаДата: Пятница, 10.06.2016, 22:10 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Прикрепления: 2536607.jpeg (40.0 Kb) · 5597569.jpeg (56.2 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 10.06.2016, 22:14 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Прикрепления: 0549405.jpeg (36.3 Kb) · 7573459.jpeg (47.7 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 10.06.2016, 22:15 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Прикрепления: 5342732.jpeg (39.1 Kb) · 0451030.jpeg (50.7 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 10.06.2016, 22:19 | Сообщение # 13
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Прикрепления: 2639625.jpeg (30.6 Kb) · 8510778.jpeg (39.8 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 10.06.2016, 22:20 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Прикрепления: 2000552.jpeg (65.8 Kb) · 4186921.jpeg (29.6 Kb)


 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 11.06.2016, 17:14 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, Спасибо за полезные советы. Хочу добавить, думаю многие знают,но возможно забыли.
После ванны или душа,вытерев волосы я всегда сама в воздухе над головой распыляю туалетную воду, брызги попадают на влажные волосы( 2 дня стабильно аромат приятный)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » А знаете ли Вы..... » Полезные советы (Интересные советы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |