Пятница, 29.03.2024, 14:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
О подарках... - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » А знаете ли Вы..... » О подарках...
О подарках...
ЯшаДата: Четверг, 03.09.2015, 09:19 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Из Интернета, Собеседник...

Какие подарки можно дарить и принимать: Советы экстрасенса


18.04.2015
Часто можно получить в подарок ремень. Казалось бы хорошая и всегда нужная вещь. Однако, ясновидящая уверена, что он может сковать ваши действия. Об этом она рассказала журналистам : Вы будете скованные и не сможете добиться того, чего хотите. Вам будет не хватать рывка. В этом случае нужно откупиться, а верней сказать – отмолиться. Проведите такой ритуал: возьмите в церкви три свечи, поставьте их перед собой положите рядом ремень и прочтите отче наш двенадцать раз. Погасите свечи. Ремень можно одевать только спустя неделю“

. Еще одним из самых распространенных подарков являются перчатки. Однако и они могут вам навредить. Вот, что говорит на этот счет экстрасенс: “Получая в дар перчатки вы можете оказаться во власти дарителя, так сказать, в его руках – говорит Лариса Гуцану. – В старину с их помощью можно было воздействовать на человека, заставляя его повиноваться.
Ваше “Я“, а также физическое и душевное состояние может пострадать.
Совет – откупитесь. Через семь дней (не раньше и не позже) следует отдариться таким же подарком. Или же пойдите к дарителю в гости и забудьте там перчатки на семь дней. Сила магии, если она есть, покинет их“.

Если вы не уверены в искренности дарителя, то ни в коем случае нельзя принимать в дар нательный крестик. “Если взяли крестик, то вы взяли и крест дарителя. Если вы доверяете человеку, который вам преподнес подобный подарок, у него хорошая судьба, он здоров, богат и успешен, то вы применяете на себе его судьбу. Откупиться в этом случае, не получится. Что же сделать? Отдайте крестик в церковь или сдать в ломбард, а вырученные деньги раздать нищим. Но оставлять крестик нельзя – от него исходит очень мощная сила“, – говорит экстрасенс.

Другие распространенные подарки:
Платок брать – скоро слезы вытирать! Его в давние времена в разных странах дарили только в тяжелые времена, раздавали на похороны, дарили тяжело больным. Он символизирует болезни и неприятности.
Поэтому, принимая его в дар, вы забираете на себя проблемы дарителя. Следует сразу откупиться или сжечь его.

Ножи толкают на преступления. Получив их в подарок, следует сразу же откупиться. Но лучше всего их никогда не дарить, и тем более просто так не принимать в дар.

Кошелек может пустить вас по миру, если даритель не положил туда монету. Вы тоже должны дать дарителю монету.

Ножницы укорачивают жизнь, перекраивают ее полностью, разрывают отношения с окружающими. Не стесняйтесь отказаться от подарка. Если же гость их все же оставил, то сделайте выводы о настоящей сущности вашего знакомого. После ухода дарителя следует избавиться от подарка немедленно. Зеркало забирает красоту и молодость. Особенно опасны зеркала старинные. Даже обряды могут не помочь. Лучше всего не брать такой подарок или выбросить не разбив.

За разбитое зеркало рассчитываться будите своим одиночеством целых семь лет. Часы могут остановить ваше время жизни или здоровья. Откупитесь сразу, или же, если есть возможность, не берите.
 
nkviburnumДата: Четверг, 03.09.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Яша, Спасибо за интересную статью !

 
РегинаДата: Четверг, 03.09.2015, 18:11 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Яша,
Спасибо , интересная статья

Интересно, а если попросили связать перчатки? Или сам связал и подарил , тоже нельзя ?

И про ножи интересно- а если дарят наборы столовые , там же и ножи есть, не считается ?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » А знаете ли Вы..... » О подарках...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |