Суббота, 20.04.2024, 15:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Закажи вещий сон - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » А знаете ли Вы..... » Закажи вещий сон
Закажи вещий сон
РегинаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Все знают о том, что сны являются символами будущих событий. Этот метод заключается в том, чтобы эти события заказать. Зная символику сновидений, сделать это вполне реально! Чтобы заказать вещий или счастливый сон, тебе необходимо прежде всего решить, что конкретно ты хочешь получить от этого сна, какова цель твоего заказа. Главное, хорошо подумать, хочешь ли ты этого на самом деле. Действительно ли это серьезно или просто минутный каприз?

Если решились, тогда смотрите ниже словарь счастливых сновидений и найдите образы, которые пророчат исполнение твоего желания. Учтите, что это могут быть, на первый взгляд, совершенно несопоставимые детали. Попытайтесь связать их между собой: сочините стихотворение, или мысленно нарисуйте картину на полотне, используя выбранные образы, или представьте ситуацию, включающую эти образы.

Перед сном (лучше с четверга на пятницу) думайте о своем желании, просите его исполнения и представляйте нарисованную картину или читайте придуманное стихотворение. Пусть не на следующий день, но то, о чем Вы просите, обязательно сбудется!

Три года назад, учась в институте, я мечтала поехать на каникулы к родственникам в Курск. Но, поскольку дорога сейчас обходится довольно дорого, мне оставалось об этом только мечтать. И тогда я решила заказать вещий сон.

Я нашла в словаре образы, характеризующие дальнюю и приятную дорогу, и сочинила стихотворение, используя их. В эту же ночь я увидела сон: я выхожу из своей комнаты в прихожую и вижу, как полчища огромных зеленых раков направляются (не пятятся назад!) на кухню – географически это направление полетов в северные края… Через два дня совершенно неожиданно позвонили мои родственники из Курска и позвали к себе на каникулы, при этом они настояли на полной оплате перелета и проживания…

Словарь счастливых образов для вещих снов

Благополучие - Храм, плыть по реке, пшеничное поле, стадо, чистая лужа, видеть драку, муравьи, огонь в печи, иметь крылья, есть белый хлеб, масло, конверт

Богатство - Песок, надеть перчатки, большой нос, ожог руки, снег на деревьях, листья зеленые, увидеть летящую птицу, сыр, свежий хлеб, соль, угли, раздавать деньги, подметать, сажать дерево

Власть, почет, уважение - Лев, подняться на гору, на лестницу, подниматься на лифте, белый цвет, перстни на пальцах

Женитьба (замужество) - Гнездо, крокодил (богатый жених), вальсировать, приглашение на танец, ловить раков, богатые подарки, белая лошадь, обруч

Знакомство - Бабочка, красивая мелодия, букет, альбом

Исполнение желания - Удар грома, плавать в море, фонтан, чистая вода, падающая звезда, звездное яркое небо, гвоздь вбивать, мусор, сор, колосья, самолет

Любовная связь - Гулять по лесу, покупать чемодан, портной снимает мерку

Любовное свидание - Снег, васильки

Любовь - Виноград, красный цвет, быть художником, найти бриллианты, раскаленные угли, помидоры, полная луна

Нежданная помощь - Спать в кровати на улице, множество следов

Перемены к лучшему - Родник, восход, закат, плыть на корабле, лететь на самолете, надевать пояс, утюг, кирпичи, хищные птицы

Подарок - Серьги, щенок, видеть землянику, елка

Признание, слава, известность - Яркое, жаркое солнце, белый бык, шар

Путешествие, дальняя дорога - Плот, веревка, большая волна, быть на берегу, длинные волосы, большой рак (отъезд надолго), географическая карта

Радость, счастье - Пожар, умываться, слезы, старушка, бабочка, абрикосы, цветы, роса, широкая дорога, много звезд, видеть подкову, мед (большое счастье), запечатывать конверт, детские руки, летать во сне, молоко, еловые шишки

Удачного исполнения всех ваших желаний!
Материал взят из газеты "Республика",автор не указан


 
lenaaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:58 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Регина)
крокодил (богатый жених),

biggrin green к замужеству, женитьбе... интересно biggrin ! Если б мне приснился, от страха я и не вспомнила б, что это к хорошему biggrin !
 
РегинаДата: Среда, 14.01.2009, 11:13 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я пыталась заказать вещие сны,но что -то никак biggrin

 
NatalyaMДата: Среда, 14.05.2014, 16:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Минусинск
Статус: Offline
А у меня наоборот- я сначала смотрю сны, а потом они сбываются smile smile smile
 
ЖаннаДата: Среда, 14.05.2014, 21:09 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Буду тоже заказывать biggrin Очень надо!!!

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » А знаете ли Вы..... » Закажи вещий сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |