Пятница, 26.04.2024, 02:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мужские прически могут рассказать о нраве их обладателей - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » А знаете ли Вы..... » Мужские прически могут рассказать о нраве их обладателей
Мужские прически могут рассказать о нраве их обладателей
малипусяДата: Пятница, 11.02.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Мужские прически могут много рассказать о нраве их обладателей.

Внешность мужчины может поведать о его стиле жизни, увлечениях и характере. Особенно точно отразить нрав человека способна стрижка, поскольку именно с помощью волос мы стараемся выразить свое "я", свой неповторимый стиль. Присмотримся к причесочным предпочтениям наших политиков и узнаем, что же за люди эти лысачи и владельцы шикарных шевелюр.

Стрижки

Мужчин, предпочитающих прически из длинных волос, принято считать представителями богемных кругов, за ними закрепился ореол мужественности и романтичности. Однако очень часто длинноволосые представители сильного пола не уверены в себе и инфантильны. С помощью пышной шевелюры они как бы пытаются оградить себя от окружающего мира.

Мужчины, носящие короткие стрижки, как правило, решительны и выносливы, на них во всем можно положиться. Кроме того, обладатели таких причесок — настоящие лидеры с развитым чувством соперничества.

Любители стрижек средней длины отличаются мягким, ровным характером, они веселы, романтичны и креативны.

Стрижка "под горшок" или наличие явно выраженной челки свидетельствуют о том, что перед вами воин, активный деятель.

Если мужчина предпочитает сбривать волосы наголо, то это говорит о его авантюрных и экстремальных наклонностях. Кстати, в старину бреющихся наголо не жаловали, считалась, что такие мужчины теряют впустую слишком много энергии. Компенсировалась же такая потеря, по мнению наших предков, повышенной суетливостью.

Еще больше, чем бритых, опасались раньше плешивых. Считалось, что такие мужчины (особенно лысеющие в молодом возрасте) рано теряют ум, склонны к подхалимажу и обладают удивительной способностью к подчинению.

Кудрявые представители сильного пола отличаются повышенной эмоциональностью (под час даже психованностью) и непредсказуемостью. Зато они никогда не бывают фанатами (в отличие от людей с прямыми волосами).

Проборы

Во внешности человека нет ничего случайного. Даже укладка волос может дать информацию о нраве индивида. Например, если мужчина зачесывает волосы на правую сторону, это говорит о его фанатичных наклонностях. Таких очень сложно в чем-то переубедить, они запросто могут вырыть яму себе или столкнуть в нее других. Поэтому мужчинам рекомендуется делать пробор на левой стороне.

Однако пробор справа — это не всегда плохо. Манера зачесывать волосы направо также говорит о педантичной натуре, любящей порядок во всем.

Пробор с левой стороны свидетельствует о том, что перед вами человек скромный, сдержанный, целеустремленный.

Пробор посередине головы — признак смирения и подчинения, а волосы, зачесанные назад, — символ целеустремленности и самостоятельности. Таким людям свойственно добиваться своих целей. Упрямство — основная их черта

 
цезарьДата: Пятница, 11.02.2011, 23:35 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
малипуся, прочитала, со многим согласна biggrin Спасибо очень интересно
 
РегинаДата: Суббота, 12.02.2011, 02:40 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, как интересно

 
АленкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
че-то у меня все перепуталось в голове... как же мне теперь жить-то с этим, мне нравятся рано полысевшие мужчины... ну, или с лысой головой... только не путайте с бандюганами wacko
 
Марино4kаДата: Суббота, 27.04.2013, 11:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Первый раз увидела эту тему. В точку! happy
 
Орхидея0Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:14 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Согласна, в Точку!!
 
ВискиДата: Вторник, 07.05.2013, 09:30 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
да все подходит biggrin

 
Lily_nДата: Вторник, 07.05.2013, 11:46 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Виски)
да все подходит

а у меня не совпало sad
 
allikДата: Вторник, 07.05.2013, 13:54 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Прикольная тема. А как быть,е сли я своих мужиков сама стригу и не спрашиваю их мнения особо? happy
расскажу Вам последний мой опыт. Посмотрела в интернете про одну стрижку, как ее делать. А у мужа форма головы не правильная. Стало получаться не красиво, тогда я пока он не успел опомниться, взяла и "покороче" его постригла, Ну почти как солдатика.
Люблю своего мужа за то как он отреагировал. happy
 
Марино4kаДата: Вторник, 07.05.2013, 17:31 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата (allik)
Люблю своего мужа за то как он отреагировал.
Заинтриговала и тишина... КАК отреагировал? wacko
 
LiteraДата: Вторник, 07.05.2013, 20:44 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
allik,
Цитата (Марино4kа)
Заинтриговала и тишина...

Да уж,заинтриговала. Мне тоже интересно какова была реакция. wink
 
NatalyaMДата: Суббота, 26.04.2014, 14:27 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 79
Страна: Российская Федерация
Город: Минусинск
Статус: Offline
Со всем согласна.
И про реакцию интересно...
 
ВикуляДата: Вторник, 24.03.2015, 13:59 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Правдиво)))
 
LipovskiyDДата: Среда, 10.02.2016, 17:52 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень интересно но что то не верится
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » А знаете ли Вы..... » Мужские прически могут рассказать о нраве их обладателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |