Четверг, 28.03.2024, 12:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кто что коллекционирует?!? - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Наше хобби,творчество... » Кто что коллекционирует?!? (кроме ЙОРКОВ)
Кто что коллекционирует?!?
lenaaДата: Вторник, 18.11.2008, 19:08 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Что вы коллекционируете, собираете, возможно, ругаете себя за очередное приобретение, но не можете удержаться, потом не знаете, куда ЭТО поставить, положить, подвесить, потом находите наконец-то место, радуетесь, даёте себе слово, что ЭТО последнее и больше ни-ни, но через какое-то время видите очередную штуковину, понимаете, что она вам просто необходима и happy история повторяется.... Показывайте!!!
biggrin Всё, что написано выше, это про меня happy . Но пока покажу свою коллекцию магнитиков biggrin !



biggrin На холодильнике ещё есть место!

КОЛЛЕКЦИЯ ЙОРКОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ


http://eyorkie.ucoz.ru/forum/51-84-1
 
РегинаДата: Вторник, 18.11.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenaa, Красивые какие магнитики,разные и интересные все-сколько рыбок много ,арбуз красивый,даже йорк есть ! Молодец!!! еще не все рассмотрела happy

 
lenaaДата: Среда, 19.11.2008, 13:47 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
biggrin biggrin Я везу магнитики отовсюду, а если б ещё просто так покупала бы, уже второй холодильник понадобился бы happy , так что держу себя в руках. Когда начинали путешествовать, везли тарелки настенные, но стен, оказывается, мало в квартире happy , теперь большей частью магнитами обхожусь. Муж иногда подкалывает, типа "СКОко-СКОко тут по пять евро..." happy .
Юля, я маму заразила biggrin , а недавно она купила новый холодильник, я так поняла, для магнитов места побольше захотела happy !
 
ТатаДата: Вторник, 13.01.2009, 10:10 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Юля)
Холодильник весь покоцан!!!

Так как эта болезнь, хоть и не в острой форме, меня не избежала, а холодильник жалко, то я нашла решение. Надо сам магнит (снизу) залепить кусочком скотча. Чем тоньше скотч, тем лучше. Через скотч прекрасно магнитится к холодильнику, но совершенно не царапает. wink
 
lenaaДата: Вторник, 13.01.2009, 10:50 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Тата)
сам магнит (снизу) залепить кусочком скотча

Тата, спасибо за дельный совет!
А свои покажешь wink ?
 
ТатаДата: Вторник, 13.01.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У меня мало. Я же пишу, что это у меня не в острой форме. Постараюсь сфоткать колекцию серебрянных наперстков. По размеру меньше. А по цене и трудностям добывания покруче будет. Обычно спрашиваешь в ювелирном магазине серебрянный наперсток - первый ответ: "Не найдёте". Но если время потратить, то всё находится.
 
МаришаДата: Среда, 14.01.2009, 11:12 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Видимо магнитики у всех присутствуют happy У меня тоже не много,я не фанатею,но те что дарятся вешаю.Вечером покажу фото

А вот то что можно где-то раздобыть красивые наперстки даже и не знала.Думала что есть только для рукоделия и то их практически не используют,а тут такая красота.Надо для интереса посмотреть у нас в магазинах.

 
ТатаДата: Среда, 14.01.2009, 11:41 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мариша, вот как раз у себя в городе я пока ни одного не нашла. Из российских вообще у меня только с финифтью, но это в мельхиоре.
А что касается практического использования - я покупаю только с нормальной рабочей поверхностью. А то бывают с гладким верхом или полностью ажурные... Такие мне не подходят. А когда нужен наперсток, беру любой и работаю. Я к наперстку привыкла. Без него иголкой не пользуюсь. wink


Сообщение отредактировал Тата - Среда, 14.01.2009, 11:42
 
ТатаДата: Среда, 14.01.2009, 12:52 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Вовсе нет. В ювелирных магазинах. На витринах, где сереврянные ложки и т.п. Цену при этом обычно считают по весу. Выходит примеро 10-20 евро.
А наперстком пользоваться очень даже хорошо, если научиться. Особенно если ткань плотная и иголка с усилием входит. Тогда ведь через несколько стежков уже пальцу больно. А в наперстке, даже если иголка сломается, палец защишен. Меня мама с детства учила. Я даже объяснить не могу, как с ним правильно шить, на автомате всё.
 
lenaaДата: Среда, 14.01.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Тата)
В ювелирных магазинах

Ради интереса, посмотрю у нас!
А наперстком меня, конечно, в детстве тоже пытались научить пользоваться smile , но в привычку не вошло. Но иногда, больно уколовшись, в мозгу пролетает, что есть такая полезная штука biggrin smile !
 
МаришаДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Не смейтесь,я вот решила собрать коллекцию мультфильма про Чебурашку и его друзей)))

А еще вот подумала,подумала..... и придумала собирать мишек Тедди.Вот жду кто первый подарит wink biggrin biggrin biggrin

 
РегинаДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Мариша)
я вот решила собрать коллекцию мультфильма про Чебурашку

интересная коллекция!


 
ДашаСпбДата: Суббота, 28.02.2009, 18:35 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мариша, у нас с тобой вкусы сходятся. У меня тоже есть такая коллекция wink Много уже повторных. Раньше все увлекались киндерами. Потом стало не интересно. А где-то месяц назад племянник стал в гости киндеры из этой серии приносить и у меня оставлять. Теперь они в ряд стоят biggrin
А мишек Тедди я обожаю. Началось всё с Ильи. Он мне подарил мишаню. Затем купил стакан, брелок. Затем на сайте стала скачаивать обои, авики. А сейчас интерес тоже пропал <_<


 
МаришаДата: Суббота, 28.02.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ДашаСпб, все,коллекцию чебурашек собрала и отдала племяшке на растерзание biggrin
А мишек решила собирать не в виде картинок,открыток и кружек, а исключительно в мягком виде.Тут недавно еще коврик-мишку присмотрела... но у меня пока один мишка,муж первый вклад сделал.Может завтра поедим и еще купим.У нас просто в одном магазине продаются они и очень дорого.А в Питере надо знать места.Вот я нашла магазин, где они есть,надо ехать на разведку.
 
ЯшаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:42 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А у нас пивные кружки и колокольчики из городов, где побывали...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Наше хобби,творчество... » Кто что коллекционирует?!? (кроме ЙОРКОВ)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |