Четверг, 18.04.2024, 20:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Азарочка - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея экзотических животных » Азарочка (паук птицеед)
Азарочка
АлёнчикДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:09 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Паутину она плетет большую когда линять собирается, вот тогда старается на славу.Никогда не забуду её первую линьку у меня дома. Подхожу к террариуму, смотрю, мой бедный паучок лежит вверх лапками и не двигается, я очень испугалась. Подумала что ей все... конец, открыла террариум, ноль реакции, взяла мягкую кисточку, погладила её, зашевелила лапками и все. Я быстрей в интернет, когда прочитала что это они могут в такой позе линять, успокоилась. И буквально через час у меня по террариуму ходила обновленная Азара. А в следующую линьку она столько наплела паутины, что её видно не было.
А за стеклом помимо еды еще ползает по корягам, ползает по стенкам, если орошаю водой её квартиру, сразу бежит именно к той стене где есть капельки воды и пытается залезть на стенку, правда у неё это плохо получается, лапки скользят, выглядит как пучок на льду.
Если не голодная, то бывает прогоняет от себя сверчков. Они только к ней, Азара начинает сразу лапы вверх поднимать, показывая, что злится.
 
РегинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:17 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Алёнчик,
как интеренсно ! она еще и злится может -мол кыш от меня еда


 
АлёнчикДата: Вторник, 20.12.2011, 02:37 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 316
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Приходится. Это если сытого человека посадить за стол и пытаться накормить, ты уже и так наелся, а еда все лезет к тебе и лезет.
 
цезарьДата: Вторник, 20.12.2011, 16:54 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Алёнчик, как интересно , спасибо
 
малипусяДата: Среда, 21.12.2011, 02:39 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Красота конечно....вон Аринка у нас любит такие чудеса)))) елей на душу такую мохнатусю)))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея экзотических животных » Азарочка (паук птицеед)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |