Суббота, 27.04.2024, 18:20Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
25 причин почему не следует заводить собаку - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » 25 причин почему не следует заводить собаку
25 причин почему не следует заводить собаку
ЛялюсяДата: Суббота, 22.12.2012, 22:31 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Хи столько причин, но не одна нам не помеха утром вставать не надо, на отдых с собой легко взять, на пьянки-гулянк ходим и тд.
 
МарсельДата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:35 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 137
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Я прочитала всё и моё мнение -очень мало из того,что написано подходит под описание во всяком случае нашего йорка! tongue У меня в моей жизни были разные породы собак:немец,дог,ньюфаундленд,и уже вышла когда замуж купили дочке далматинца-вот к этим породам это всё описание подходит 100% и я бы ещё добавила biggrin ,но кому-то это нравится,а для кого-то это неприемлемо. Именно по всем этим причинам мы отвезли нашего далматинца жить к бабушке в частный дом,а себе выбрали такую породу от которой всех этих проблем просто нет,а только море позитива умиления и смеха smile . С Лялюся, полностью согласна

Сообщение отредактировал Марсель - Воскресенье, 23.12.2012, 03:36
 
эстельДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:45 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 155
Страна: Российская Федерация
Город: Череповец
Статус: Offline
Марсель, Лялюся, с вами согласна на все 100%. Мне однажды один хозяин лайки сказал, что йорки это собаки для девочек, но я не знаю ни одного хозяина (мужчину) йорка, который бы его не любил. Так что нам остается только наслаждаться общением с нашими любимцами.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » 25 причин почему не следует заводить собаку
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |