Пятница, 29.03.2024, 08:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха (блох)
Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха
Ирина_КузнецоваДата: Суббота, 29.08.2015, 12:28 | Сообщение # 76
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Яша, лайна запах убвает но не сильно, есть Одор Кил, он хорошо убирает запах.Но я уже пользуюсь человеч средствами
 
nkviburnumДата: Суббота, 29.08.2015, 13:06 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Я пользуюсь обычным антисептиком (если вдруг какашка мимо лотка дома упадёт), распыляю антисептик, вытираю. Раз в неделю мою полы в коридорах со средством Ajax с добавлением хлора.

 
beatsmagazДата: Суббота, 29.08.2015, 16:06 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это заявленное средство работает, придраться не к чему. У меня кот, засранец, частенько мимо туалета ходит по-маленькому))) Так вот, средство Duftapet моментально удаляет запах. К тому же, оно натуральное и безвредное. И кот относится к нему спокойно) Правда мимо всё равно ходит))) Но теперь я хоть знаю, как бороться с неприятным запахом!) Кстати, запах самого средства его просто нет, не душит, как обычные химические средства. Советую!
 
КрюндельДата: Суббота, 29.08.2015, 16:41 | Сообщение # 79
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Яша ()
Но там основное свойство - обеззараживание... А не уничтожение запаха...

Яша, все зависит от концентрации, делаю в пулик чуть голубую водичку....прекрасно убирает и запах и желтизну, если кто-то не попал в цель smile ,добавляю буквально столовую ложку (оно ведь вполне концентрированное) при стирке многоразовых пеленок,..тоже хорошо...ну а обеззараживание...лишним тоже не будет...имхо wink
Сейчас бутыль у меня закончится, хочу попробовать Аmvay заказать, у меня невестка с детишками только их продукцией пользуется во всех ипостасях...Попробую,поделюсь впечатлениями dry




Сообщение отредактировал Крюндель - Суббота, 29.08.2015, 16:45
 
Ирина_КузнецоваДата: Суббота, 29.08.2015, 19:08 | Сообщение # 80
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Амвей точно запах собак не убирает!
ну и запах разный у кого то 1 собачка а у кого то многооо)))))
 
КрюндельДата: Суббота, 29.08.2015, 21:20 | Сообщение # 81
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, может быть, спорить не буду,еще не пробовала,...но помню,что в начале этой темы кто-то энто дело сильно нахваливал.....там и прочитала...Ну мне проще, у меня один соб)

 
PantteraДата: Суббота, 16.09.2017, 21:16 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Сегодня увидела рекламу средства для обработки помещения от паразитов. Если кто то уже пользовался, то хотелось бы услышать отзывы.

"ПараСтоп - паразитам в доме стоп!
Эффективное средство для борьбы с паразитами: блохами, клещами и пылевыми клещами, тараканами, пауками, мухами и комарами в вашем доме.

Благодаря уникальной формуле, безопасной для человека и животных, продукт уже пользуется большой популярностью в известных зоомагазинах и ветклиниках России!"
Оф. сайт parastop.vetprom.ru

Прикрепления: 9616335.png (262.9 Kb)


 
nkviburnumДата: Суббота, 16.09.2017, 22:04 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, Фирма хорошая, у нас разные штучки для Бончи есть этой фирмы. Корм такой фирмы покупали. А вот такими штучками не пользовались.

 
Nata5046Дата: Четверг, 04.01.2018, 17:20 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Я недавно нашла такое средство. Весьма неплохое.
Дезэфект - это универсальное средство для мытья и дезинфекции, подходит для обработки разных поверхностей, техники, постельного белья, посуды, инвентаря для уборки, предметов мебели.
Заказывала по интернету
 
татинаДата: Вторник, 30.01.2018, 04:43 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 34
Город: Buenos Aires
Статус: Offline
Я хлорку обычную развожу1 к 3 брызгаю,оно там всё запенится,потом с другой банки брызгаю водой и сгребаю уже насухо,это если моча мимо лотка, а если какашка,то убираю салфеткой,а потом протираю антисептиком(жидким мылом со спиртом)
 
РегинаДата: Вторник, 30.01.2018, 20:48 | Сообщение # 86
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Хлоркой стараюсь не пользоваться так как она вредна как для людей, так и для животных

 
nkviburnumДата: Вторник, 30.01.2018, 23:55 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
татина, Я пользуюсь спреем Ajax с добавлением хлора - распыляю на пол, а потом пол мою раза 2. Но он больше, как дезинфицирующее средство, а не для уничтожения запаха.

 
godrikДата: Суббота, 10.03.2018, 15:56 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Люди.я тоже как и вы использую бытовую химию в быту. Для этого её и делают,чтобы избавляться от едких и противных запахов. Вот для меня отличное решение одоргон Хоум. Пользуюсь им во всех проблемных местах.
 
Ирина_КузнецоваДата: Суббота, 10.03.2018, 19:01 | Сообщение # 89
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
godrik, а что толку от бытовых? если запах от органических отложений
 
ВискиДата: Суббота, 10.03.2018, 19:07 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
у нас ни какого запаха нет,мыло и тряпка и полный порядок, живем 2 года на съемной квартире и хозяева про Кэника не знают и не чуют

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха (блох)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |