Пятница, 26.04.2024, 01:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха (блох)
Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха
SobaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:01 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Страна: Литва
Город: Vilnius
Статус: Offline
Чем запах кошачей мочи убрать кто знает?
От спреев алергия
 
Рыжая_волчицаДата: Пятница, 29.11.2013, 19:12 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Мы используем лайну для животных,нам очень нравится.
 
chocolateДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:00 | Сообщение # 63
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
А я мою все спецсредствами которые и микробов и бактерий полностью убивают до стерильности и в этом средстве коврики из ванной замачиваю, запахов не остается совсем....но вот Джессике очень нравиться на такую чисто и навалить кучку happy ,помогает только закрытая дверь, что бы щенок с полным животиком туда не прорвался



 
Рыжая_волчицаДата: Среда, 09.04.2014, 12:26 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
chocolate, А называется как?
 
chocolateДата: Среда, 09.04.2014, 12:48 | Сообщение # 65
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Рыжая_волчица, амидез и октенисепт



 
СимонаДата: Среда, 09.04.2014, 12:53 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Мы пользуемся ТН4+, ТН5. И в воду добавляем полы помыть, и многоразовые пеленки стираем. Очень хорошо, когда щенки в доме, так же обеззараживает.
 
Dolly_LoveДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:29 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Интересный совет про ополаскиватель для белья.Надо будет попробовать. Мы обычно пользуемся мистер пропером. Иногда вообще жидкость для мытья посуды.

 
Никуша:)Дата: Пятница, 17.10.2014, 12:43 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 41
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Всем добрый день! Вот столкнулась с такой проблемой, всю голову сломала, когда брали Никулю очень много читала что и как должно быть дома, когда маленький щенок, и правило с тем, что надо убрать все ковры дома знала же, но т.к. мы живем в квартире свекрови и без ее ведома мы естественно не могли убрать ковры, а в холле так вообще надо тумбу дамкратом или краном поднимать, чтоб вытащить ковер, ковры мы убирать не стали. Ну и естевственно маленькая хулиганка часто ходила мимо пеленки, и в основном специально на ковер, а он зараза красивый и дорогой. А у бабушки в комнате еще и светлый, правда до сих пор ей туда дорога перекрыта, зато как только ее туда пустим, никогда не упустить возможности присесть туда по маленькому, может ппосто бабушку нашу вредную недолюбливает?! happy Сейчас история продолжается, но только тогда когда что не по ней, прям специально идет и сядится на ковер по маленькому, а по большому так это вообще святое дело! Я конечно старалась все замывала и салфетками специальными и антигадином, но пришла вчера я домой, она мне мячик тащит, мол давай играть присела я на ковер и ужаснулась, запах стоит огого. fool Я понимаю, что это все уже застаревшее но все равно до сих пор пахнет, чем я только не выводила. Поэтому думаю она по большому на ковер и ходит,что пахнет до сих пор, а наша бабушка частенько наступает. Села я значит и думаю чем выводить? Развела стиральный порошорк с пропером лимонным, 2 часа чистила, но я же понимаю, что это все химия и что на малявку может повлиять, тем более что на ковре она очень сильно любит играть, лежать, сидеть. Сегодня проснулась запашок все равно есть, я уже не знаю что и делать, может плюнуть на эту затею и проще купить новый ковер??? Кто сталкивался с подобными ситуациями? Может есть какие то народные средства (натуральные), чтоб вывести этот запах, может надо лимон в чем развести или еще что, а может наоборот химия какая действующая, но безопасная есть. У кого есть ковры дома, чем чистите, чтоб не навредить своим любимцем? И чем влажную уборку делаете, я вот также пропером мою полы, а может зря? Интересны все Ваши мнения на данную тему, особенно по поводу ковра smile

Меня зовут Лена:)



Сообщение отредактировал Никуша:) - Пятница, 17.10.2014, 12:45
 
gurinovevgeniyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:08 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Часто сталкиваюсь с грязью на полу и не только, которую оставляет мой питомец. Жена часто использует surface sanitizer. С грязью легко справляется, и подходит даже для обычной уборки.
 
РегинаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:24 | Сообщение # 70
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
gurinovevgeniy,
А что это за средство?


 
РегинаДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:14 | Сообщение # 71
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Никуша:),
На время приучения щенка к туалету - убирают все дорожки, ковры или не пускают в те комнаты где они лежат .
Очень трудно удалить пятно с ковра и избавиться от запаха мочи , особенно если пятно старое , попробуйте смешать в равных кол - вах уксус и воду , потрите пятно , оставьте на несколько минут , потом посыпьте содой ( устраняет запах) и пропылесосьте, не поможет - тогда химчистка и то не всегда помогает .
Обязательно проветривать помещение не забывайте после использования хим средств
Почитайте эту тему с самого начала, есть много советов и средств избавляться от запаха не только с ковров , но и полов


 
beatsmagazДата: Пятница, 28.08.2015, 13:07 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это заявленное средство работает, придраться не к чему. У меня кот, засранец, частенько мимо туалета ходит по-маленькому))) Так вот, средство Duftapet моментально удаляет запах. К тому же, оно натуральное и безвредное. И кот относится к нему спокойно) Правда мимо всё равно ходит))) Но теперь я хоть знаю, как бороться с неприятным запахом!) Кстати, запах самого средства его просто нет, не душит, как обычные химические средства. Советую! smile smile smile
 
КрюндельДата: Суббота, 29.08.2015, 03:03 | Сообщение # 73
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ЛАЙНА - это наше ВСЁ!...литровой бутылки хватает почти на год...ну по крайней мере у нас...рЭкомендую wink

 
ЯшаДата: Суббота, 29.08.2015, 11:20 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Крюндель ()
ЛАЙНА

А в Москве такого нет...
 
ЯшаДата: Суббота, 29.08.2015, 11:51 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Крюндель, нашла, в Инет магазинах... Но там основное свойство - обеззараживание... А не уничтожение запаха...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха (блох)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |