Пятница, 19.04.2024, 21:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха (блох)
Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха
РегинаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:51 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Натали, все равно надо быть осторожнее с бытовой химией не предназначенной для животных

 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:59 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я тоже мою пол средсвтом для полов типа Пропер, а Мачо лежит на диване или на ковре. Я сама его не пускаю, пока все не высохнет wink
 
малипусяДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:50 | Сообщение # 33
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
На Украине есть хорошее средство для аллергиков и я мою пол им (вообще-то оно для посуды, но там вообще почти запаха нет и оно типа Эмвэя только дешевле) Думала фигня, а попробывала и понравилось, все-таки доместос и пропер химии сульфатной много и если я от них чихаю и покрываюсь мелкой сыпью, то для песек это тоже не очень-то здорово... sad

 
amazonka77Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:23 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (малипуся)
Думала фигня, а попробывала и понравилось, все-таки доместос и пропер химии сульфатной много и если я от них чихаю и покрываюсь мелкой сыпью, то для песек это тоже не очень-то здорово...

да, знакомая проблема, сейчас столько химии и вообще трудно найти натуральный продукт без добавления химикатов.
А скажите кто-нибудь пробовал продукт Йодорад для лучших хозяев? Мне подруга советовала попробовать, у нее замечательный маленький очень общительный и весёлый йоркширский терьер!!! Она пробовала сказала, что ее организм и организм ее любимца хорошо отреагировали на это средство, аллергии не возникло. Я просто никак не решусь отвыкнуть от амвея, но всегда надо пробовать что-то новое, на сайте производителя пишут что средство на основе йода, вот здесь посмотрела, http://www.iodorad.ru/sredstvo-protiv-zapaxa.php
Скажите, кто-нибудь что-нибудь слышал ? может что-то порекомендовать?
 
РегинаДата: Четверг, 19.05.2011, 13:31 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
amazonka77, я е пробовала это средство
Если Вас устраивает то средство , чем пользовались раньше ,то зачем менять ? неизвестно ,как отреагирует организм вашего питомца .... что подходит одному ,может не подойти другому


 
ОлюшкаДата: Четверг, 19.05.2011, 13:45 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
я пользуюсь Санфором для полов 5в1,написано убивает микробов 100%,иногда Пропером!
 
ki_ta1006Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:25 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
У нас тоже есть Амвэй для духовки, для окон и посуды.
еще можно капельку ополаскивателя-кондиционера для белья в ведро капнуть(ну или несколько капелек wink ), тоже хорошо с запахом борется
 
ДашаСпбДата: Пятница, 12.08.2011, 19:06 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А кто-нибудь пользовался фирмой Urine Off?



 
AdminДата: Пятница, 12.08.2011, 19:23 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Город: Kaunas
Статус: Offline
Пользовалась устранителем запаха и пятен мочи для кошек этой фирмы ,но увы не помогло , кошка так и продолжала ходить в то место на ковре ,пришлось заменить ковер
 
ДашаСпбДата: Пятница, 12.08.2011, 19:38 | Сообщение # 40
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Admin, я спросила потому, что в моём зоомагазине это средство пользуется спросом. Особенно перед летом в дорогу хорошо брали. Но я не покупала.

 
AdminДата: Пятница, 12.08.2011, 19:44 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Город: Kaunas
Статус: Offline
ДашаСпб, средством для уничтожения запаха мочи собак не пользовалась ,ничего сказать не могу ,моча кошек имеет специфический запах
Запах средства цитрусовый мне понравился, потом улетучивается
Это первое такое средство с фонариком ,с помощью которого можно увидеть "грязные" места
 
MariyaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:13 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
Статус: Offline
Подскажите у меня вот такая проблема, мой Ричуля время от времени писает не на пеленку как положено а на пол. И естественно остается запах и он усердно бежит по запаху. Я мыла пол и водой с добавлением масел с запахом лимона и апельсина. но все безрезультатно. В магазине много средств для уборки и специально предназначенных для уборки за собаками. Но не хотелось бы покупать кота в мешке. Посоветуйте какое нибудь средство действенное. Спасибо Вам большое
 
малипусяДата: Пятница, 02.09.2011, 15:18 | Сообщение # 43
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Mariya, у нас Нора как-то ходила в одно и тоде место прям настойчиво так, я разложила там апельсиновые корки, давно это было, но действенно получилось
 
MariyaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:47 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
Статус: Offline
малипуся, Я попробую может и моему желание отобьет ходить куда не положено. Хотя на апельсиновые корки он накинется и начнет их жевать, и скорее мне желание отобьет что то делать с запахом нежели ему. Он вредина ужасный у меня.
 
малипусяДата: Пятница, 02.09.2011, 15:57 | Сообщение # 45
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Mariya, думаю от них вреда большого не будит, но вот даже коты в подъезде перестали метить,а то запах был еще тот (меня еще соседка спросила- ты что колдуешь, я говорю -да от котов, а она-тю я думала для денег )
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Дезинфицирующие средства для уборки ,уничтожения запаха (блох)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |