Суббота, 20.04.2024, 14:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Интернет-зоомагазины - Страница 19 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Интернет-зоомагазины (отзывы покупателей, как заказывать , оплачивать...)
Интернет-зоомагазины
ДашаСпбДата: Среда, 10.06.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А Вы пользуетесь такой услугой?
Делимся, что где заказывали , пишем ваше мнение о полученном товаре, цене, как заказать ......
Все вопросы обсуждаем в этой теме
По возможности давать неактивную ссылку на интернет-магазин в котором уже приобретали товар ;)


 
PantteraДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:23 | Сообщение # 271
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
kuzashka, Не нужно ничего отвечать. Отредактируйте со своими условиями и все. Если опять поменяет, то сначала редактируете, а только потом обостряете.

Цитата kuzashka ()
Обострение спора-это про что?

Это, когда обе стороны не могу сами решить проблему и передают на рассмотрение администрации. Просто продавец может постоянно менять условия. Перед тем, как обострять, сначала нужно отредактировать, а то обострится с условиями продавца.


 
kuzashka0Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:26 | Сообщение # 272
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
ага, я в процессе редактирования. Опять комп подвисает


меня зовут Наталья
 
kuzashka0Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:43 | Сообщение # 273
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
не смогла ничего отредактировать. Появляется сообщение, что продавец согласился на возврат денег, а в поле запрошенного возмещения все так же нули. И отредактированные данные не отправляются

Завтра(вернее уже сегодня) пока вернусь домой-уже истечет срок спора. Ничего я не добьюсь от них-только убила уйму времени. Как назло, когда надо зайти на этот сайт-жутко тормозить комп начинает. Часами пыталась что-то вписать или прикрепить. Прямо как заколдованный.



меня зовут Наталья
 
PantteraДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:34 | Сообщение # 274
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
kuzashka, все должно редактироваться, если Вы не нажимали больше ничего, кроме редактировать. Если у Вас еще стоит, что ожидает вашего ответа, то редактируйте.

 
kuzashka0Дата: Понедельник, 22.02.2016, 13:52 | Сообщение # 275
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Panttera, спасибо за участие. Сегодня деньги вернули. Все-равно я не прониклась работой этого сайта. Инфа в моем заказе так и висит-типа идет спор, денег дадим ноль. Не желает он оперативно обновляться. Ну, это уже не моя проблема. Буду, как и прежде, на e-bay заказывать. Там не было такой мозготни. Я купилась на то, что можно с яндекс-кошелька платить.


меня зовут Наталья
 
PantteraДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:05 | Сообщение # 276
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
kuzashka, Вот и хорошо, что деньги вернули. biggrin Значит продавец принял спор на ваших условиях. Просто в следующий раз, если захотите что то купить на али, то напиши мне, я посмотрю надежность продавца.

 
kuzashka0Дата: Понедельник, 22.02.2016, 19:29 | Сообщение # 277
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Panttera, до покупки я читала отзывы по этим товарам у этого продавца. Были положительные. Ну, изредка жаловались на недочеты именно товара, но не продавца(выступивший клей на подошве или запах у ботиночек. Это не так страшно). И рейтинг у продавца отличный (теперь уже был-я, наверное, ему подпортила). У остальных с такими ботиночками отзывы были гораздо хуже


меня зовут Наталья
 
PantteraДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:01 | Сообщение # 278
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
kuzashka, Я так поняла, Вы в первый раз заказывали? Китайцы хитрые, видят, что новичок и пытаются обмануть. Хотя может и действительно забыли положить.

У меня из 85 заказов было всего 4 спора и то решались сразу, продавец принимал спор. Помогала сестре мужа решать споры, один даже пришлось обострять.

Бывает продавец отправляет товар разными посылками, но при этом он пишет в сообщении и дает два трек кода отслеживания.


 
AntripsДата: Среда, 18.05.2016, 16:01 | Сообщение # 279
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мы собачонку держим. Растим её, как ребёнка. Кормим только лучшими кормами. Всегда всё заказываем в зоомагазинах для животных. В крайний раз заказывали сухой корм ссылка удалена Модератор Купили корм Хиллс Пёсику очень нравится как этот корм, так и другие

Сообщение отредактировал Antrips - Среда, 18.05.2016, 16:01
 
PorshДата: Вторник, 08.11.2016, 17:06 | Сообщение # 280
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А нам сегодня с Алиэксперсс пришла вот такая замечательная посылочка. Мне кажется очень актуальная тема для всех владельцев. У нас в городе возможность сделать адресник появилась буквально месяц назад, на тот момент я уже ждала нашу посылочку из Китая. Но цены кардинально разнятся. Мне 2 таких Адресника обошлись в 170 рублей, у нас один рублей 500 минимум стоит





Очень классные адресники, все написали без ошибок) я довольная, как слон. Закажу скорее всего еще. Чтобы на всей нашей амуниции висело по такой важной штуке. У меня в пути еще 1 вариант, подороже. Посмотрим что лучше
Прикрепления: 3433855.jpg (75.9 Kb) · 7109154.jpg (76.1 Kb)


 
ЯшаДата: Вторник, 08.11.2016, 17:32 | Сообщение # 281
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Porsh, классная покупочка!!! А я даже Яшу никогда не отпускала, а этого бандита вообще не выпущу...
 
PorshДата: Вторник, 08.11.2016, 17:39 | Сообщение # 282
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Яша, всякие ситуации бывают на самом деле. Я отпускаю периодически, он парень послушный, к тому же кастрированный, за девками не побежит. Но на даче например есть вероятность, что может смыться, хотя пока такого за ним не замечали. Да и не так давно у одной видеоблогерши пьяный мужик вырвал поводок прямо из рук, а когда девушка почти догнала его со всей силы оттолкнул и она упала. В итоге догнать не смогли. А через несколько дней позвонила женщина, нашла собаку на улице. Как она там оказалась не очень понятно. А если бы не адресник, то не вернули бы. Лучше иметь на всякий случай.

 
ЯшаДата: Вторник, 08.11.2016, 17:40 | Сообщение # 283
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Porsh ()
пьяный мужик вырвал поводок

Кошмар!!!
 
PorshДата: Вторник, 08.11.2016, 17:43 | Сообщение # 284
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Яша, да не то слово. Я собственно после этой истории и заказала. Я от этого не обеднею, а подстраховка хоть какая-то будет. Если он нам не понадобится, то я буду только рада этому

 
РегинаДата: Вторник, 08.11.2016, 20:35 | Сообщение # 285
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh, красивые именные адресники

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Интернет-зоомагазины (отзывы покупателей, как заказывать , оплачивать...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |