Пятница, 26.04.2024, 00:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Худая собака. - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Худая собака.
Худая собака.
ЮляшаДата: Пятница, 26.05.2017, 18:44 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки всем привет!Захожу на форум не часто,так как работа и житейские дела не позволяют этого делать чаще. Нужен совет по весу животного, не знаю в какой теме это можно обсудить и написать.Миюша на мой взгляд очень худая,просматриваются задние кости на попе,причём после стрижки это очень сильно видно.Кушаем корм сухой,всегда насыпан,собакамне голодает.Иногда даю консервы.Вес 1500-1600 .Активная игручая.Сразу скажу ,что глистогонили месяца 2 назад.Посоветуйте ,что делать?Корм подобрала ей органикс не дорогой и российский на другие текут глаза очень сильно и нос облазит, чесалась ,перепробовали не один ,поэтому на нем выбор сделала.Хотелось бы узнать узкого были такие тощие собачки,как откормили или это конституция у неё такая и я себя накручиваю, тем более на контрасте Гучик с лишним весом в 800 гр после кастрации набрал.Очень хочется услышать ваше мнение ,особенно от опытных заводчиков.





Сообщение отредактировал Юляша - Пятница, 26.05.2017, 18:46
 
nkviburnumДата: Пятница, 26.05.2017, 23:34 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Юляша, К вету не обращались ?

 
ЮляшаДата: Суббота, 27.05.2017, 05:24 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
nkviburnum, небыли нужды ,собака активная,кушает.Просто маловесная.Когда Ее взяла ей было 2 мес. Она весила 430 грамм.



 
ЮляшаДата: Суббота, 27.05.2017, 05:25 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Думаю если к вету ,скажут переводите на натурален,а это проблематично так как у нас аллергия и не только на курицу ,но и на злаки.



 
jertvasiДата: Суббота, 27.05.2017, 06:53 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Может кровь сдать на биохимию? Если показатели в норме - значит хватает Мие питательных веществ и это просто конституция такая.


 
nkviburnumДата: Суббота, 27.05.2017, 08:50 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Юляша, Я согласна с Леной jertvasi, Сдайте кровь на анализ.

 
ЮляшаДата: Суббота, 27.05.2017, 14:28 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
jertvasi, спасибо,наверно так и надо сделать.А то меня смущает Ее маловесность и торчащие косточки



 
PorshДата: Суббота, 27.05.2017, 20:14 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Юляша, у меня Проша всегда такой был. Тоже кости тазовые торчали. При чем кушал хорошо, активный, веселый, стул хороший. Просто собака сама по себе такая, обмен веществ быстрый. Поправился только после кастрации. До этого так и был дрищик, но у него очень неплохо нарастали мышцы, когда он плавал активно. К 3 годам он заматерел немного, но все-равно собачники когда его трогали говорили тощий. А вет сказал нормальная кондиция.



Сообщение отредактировал Porsh - Суббота, 27.05.2017, 20:14
 
Кира2008Дата: Суббота, 27.05.2017, 23:30 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Юляша, мы были тощими, корм оочень долго подбирали, все сухие перепробовали наверное, итог нос был облезлый, худая (1500) и глаза текли ужасно. Я сдалась и перевела на натуралку и не сколько не жалею теперь, едим только гречку с овощами и говядиной не жирной, молочка и фрукты. На сегодня волосики на носике отросли, собака активная и вес стал 1900, и шерсть стала лучше) Но все очень индивидуально.
 
РегинаДата: Пятница, 07.07.2017, 09:52 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юляша, есть собаки "малоешки "
как сейчас у Вас дела ?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Худая собака.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |