Суббота, 20.04.2024, 19:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нам здесь рады! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нам здесь рады! (куда пускают с собачками)
Нам здесь рады!
indiaДата: Среда, 15.09.2010, 15:11 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
А нас один раз не заметили и пустили в гипермаркет. Все с интересом глядели в нашу сторону. А в следующий раз там же сказали что нельзя, хотя она у нас на руках только сидела. В таких местах, мы её отпускать не решаемся. Не то с нашими птичьими размерами нас затопчат ненароком.
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:46 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
india,
Quote (india)
мы её отпускать не решаемся

я тоже не отпускаю там, где очень людно. так спокойнее на руках, особенно в маггазинах
 
малипусяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:44 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А у нас Норуся знает в Кишиневе даже по названиям ночные клубы, Аленушка ее брала везде никто не возмущался! Главное чтобы не накурено было - для собачек вредно дышать! А в Кировограде только в ресторан можно, но предупреждают что она не бегала(барышня очень активная) в парке он у нас закрытый йорков и других мелких пускают, а остальные породы нет. Ну о Фабюше вообще не вопрос она девушка спокойная если на руках то практически не видят! Конечно если с двумя сразу идти куда-то то это перебор тут и я это понимаю! Я с Фабианой даже в налоговую хожу и ничего!
 
ВерунчикДата: Пятница, 01.10.2010, 13:10 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я стала брать Микушу с собой в магазины...пускают даже вопросов не задают...в зоомагазине даже наоборот рады biggrin ...ходили в аптеку...тоже без вопросов...в кафе около дома просто улыбались глядя на нас...Правда я Микки держу на рукахи не с пускаю в общественных местах...

 
slenkaДата: Среда, 08.12.2010, 20:00 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Статус: Offline
Да уж. Мне самой стало интересно,а куда вообще пускают с йорками?
 
ЮльчикДата: Четверг, 09.12.2010, 05:46 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 70
Страна: Российская Федерация
Город: Норильск
Статус: Offline
Мне кажеться европа наиболее открытая и доброжелательная для собачек.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 09.12.2010, 09:45 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Правда не очень по теме, но могу сказать что у нас в стране мне ещё ни разу не сказали что с собакой нельзя, я сама иногда думаю наверно нельзя... а нет добро пожаловать и все счастливы smile
Мне так понравилось один раз заходим в ресторанчик ( с Керюней на руках) А нам при входе говорят - Вам столик на тротих? Проходите и показали куда - честно я абалдела surprised У меня аж дар речи пропал wacko
Поэтому в Европе как то попроще с этим... smile
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 09.12.2010, 14:48 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Яша)
Нет, девочки, в Европе все не так просто, с собачками, В ресторане как правило разрешают сесть на открытом воздухе, в зале можно только в загородных заведениях не в сезон, но здесь могут быть исключения...

Яша, значит это у нас в стране такое biggrin А у нас вообще мне кажется хочешь то что нельзя - заплати будет можно happy
Как и в гостиницы, можно с собакой? - за дополнительную плату ДА smile
Яша, А говорят же с йорками даже в салон самолёта пускают? wink

 
РегинаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:50 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, да в салон самолета пускают с животными ,но ограничено количесво животных и их вес, но не все авиакомпании разрешают

 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 09.12.2010, 16:06 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, понятно, я просто ниикогда не сталкивалась, только слышала краем уха smile
 
MERLINДата: Суббота, 12.03.2011, 21:23 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Мы еще мало где вместе бывали, но где бы ни были везде нам рады, даже на работе happy
 
MarushaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:33 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Так как временно мы дислоцируемся в Каире , то здесь в силу религиозного колорита успели испытать разное отношение к Мольке.. Большинство населения - мусульмане, у них собака считается нечистым животным:нос, слюна.. Есть крайности - могут в собаку и камнем бросить - слава Богу, не в нашем районе.. есть дети - простите - звереныши, которые иногда дразнят Мольку не только словесно, но кидают палки..Но есть и разумные мусульмане, которые держат собак, только ограничивают проявления собачьей любви - не целуются с ними, не дают облизывать.. Это о негативе..

А позитив - нас пускают с Молькой в кафе..но мы нечасто ее берем с собой, тк она - трусиха. Дружимся с иностранцами, которые обожают всякую живность, да и местные тоже есть человечные - человеки..




 
MarushaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:34 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Ой, добавлю.. помню в Голландии, когда я работала, нам было позволено приходить с маленькими животными: кошками, мини - собачками, хомяками.. ага... представляете??? smile



 
MERLINДата: Суббота, 12.03.2011, 21:49 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Каир- это красиво! Я люблю все восточное, арабское.Музыка, цвета, колорит. Но конечно менталитет там особый и порой все таки дикий(можно так сказать). Надеюсь в вашу малышку не попадали камни и палки!!! angry
 
малипусяДата: Суббота, 12.03.2011, 22:02 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
MERLIN, ну диких и у нас хватало всегда и хватает. Одни люди умиляются, а другие сооовсем наоборот - вот недавно слышала правда не в наш адрес, а в адрес спаниеля (его в мороз в одежде вывели) позажирались уже и собак одевают. Поэтому все зависит от самих людей и воспитания. Я слышала, что Франция самая демократичная страна по отношению к собакам, но насколько это верно не знаю
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нам здесь рады! (куда пускают с собачками)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |