Четверг, 18.04.2024, 11:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Давайте делиться впечатлениями о наших питомцах! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Давайте делиться впечатлениями о наших питомцах! (Как начинается утро у наших любимых йорков!)
Давайте делиться впечатлениями о наших питомцах!
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 18.03.2017, 17:33 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, За годы ничего не изменилось у Лео, может и правильно-зачем менять,если ребенка так устраивает.
Девчонки спят со мной. Обязательно проверят спит ли Карина,понюхают и ко мне .А мы вчера нарушили традицию. Муж сейчас спит в зале- там диван твердый( для спины полезно). Стэфа как всегда пошла со мной,а Дэзи осталась с мужем спать,так среди ночи закатила истерику и пришлось мужу ко мне нести- дальше спала тихо и мирно happy
 
РегинаДата: Суббота, 18.03.2017, 17:38 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ольга-Стефания, правильно, что ж это не порядок у Вас?!
Да, Лео свои привычки не меняет biggrin , также по утрам голову проверяет , смотрит , вынюхивает , лапой волосы разгребает biggrin , когда то на голове поцарапала и Лео лечил, зализывал - вот с тех пор это у нас обязательная процедура и никуда от нее не денешься happy Уже несколько лет .... happy


 
kuzashka0Дата: Суббота, 18.03.2017, 17:57 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
У нас по утрам, стоит только пошевелиться, как Нан начинает лизать везде, куда достанет. "Будильник хочет кушать!" После своего завтрака,если постель еще не убрана-ляжет головой на подушку, прям как человек и досыпает. Если убрана-то взбирается на скалу Советов, созданную из подушек (маугли помните?) и взирает на окружающее.


меня зовут Наталья
 
jertvasiДата: Суббота, 18.03.2017, 18:14 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Дэзи меня насмешила biggrin biggrin biggrin
Ария у меня любительница поспать... Выползает на кухню только когда я уже мисками греметь начинаю... А Дэйка встает вместе со мной, идет на кухню, помогает завтрак готовить )))
Зато когда мы в гости ездим к друзьям в другой город - там дети до обеда спят и Ария ходит их будить - то лицо оближет, то лапой потрогает конечности или голову. Пока все не проснуться - места себе не находит



 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 18.03.2017, 18:20 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
jertvasi, Детский будильничек -молодец Арюшка,нечего спать я в гостях вы меня должны развлекать!!!
 
nkviburnumДата: Суббота, 18.03.2017, 19:54 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Бонч у меня тоже соня, ещё какой. Маленький был в 5 утра встанет, начинает хулиганить - то нитки из диваны выдирал -в основном этим и занимался, то цветок копал на кухне. Приходилось вставать и мне, он в 7 потом спать, а мне - на работу. А выходные были вообще ужасны, не высыпалась. Со временем всё изменилось - спит со мной рядом, пока я буду спать. Утром встаю на работу, он перебирается в большую комнату в свою лежанку и дальше спит, пока мама моя не придёт его кормить. Как-то я болела, весь день провела в постели и он со мной. Встанет попьёт, сходит в туалет и опять ко мне.

 
РегинаДата: Вторник, 25.04.2017, 09:24 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
jertvasi,
Цитата
там дети до обеда спят и Ария ходит их будить - то лицо оближет, то лапой потрогает конечности или голову. Пока все не проснуться - места себе не находит

Насмешила ! happy правильно , нечего долго спать

nkviburnum, правильно, лечил тебя и согревал biggrin


 
nkviburnumДата: Вторник, 25.04.2017, 19:36 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина,
Цитата Регина ()
правильно, лечил тебя и согревал
Да, Бонч у меня хороший - и полечит и согреет.


 
ВискиДата: Вторник, 25.04.2017, 19:53 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
я наблюдаю за Кэней и смотрю с годами мой Сладкий становится эмоциональней, ругается на пустом месте,канючить научился,ну и после пяти лет стал чуть чуть спокойнее, что не меняется с годами,так это страсть Сладкого к игрушкам happy

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Давайте делиться впечатлениями о наших питомцах! (Как начинается утро у наших любимых йорков!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |