Суббота, 27.04.2024, 19:59Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Щенок. лицам со слабой нервной системой не читать! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Щенок. лицам со слабой нервной системой не читать! (Не прослезиться невозможно...)
Щенок. лицам со слабой нервной системой не читать!
ИннаДата: Суббота, 11.02.2012, 15:46 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 122
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Блин вовобще ужас cry . Но это горькая правда, таким заводчикам даже самое жестокое наказание это не наказание. Вот мы прочитали про щенка, его конечно жалко, но у него еще есть шанс на получение лучшей жизни, а каково тем собакам производительницам которые только и знают что рожать, рожать и рожать. Таких заводчиков много и очень часто они скрываются под маской самых заботливых и гуманных хозяев своих супер навороченных и самых чистопородных собачек. А ведь такие часто попадаются на выставках, и людям не понять что зачастую они там не для того чтобы показать какая у них прелестная лялюська, и чтоб посмотреть на других собачек и познакомиться, а только для того чтобы получить очередной титул и получше разрекломировать себя. Я не говорю что такие люде все на выставках, но они встречаются. И таким заводчикам плевать на своих собак-производителей, они за ними начинают усердно ухаживать только перед выставками, а что происходит с ними после их в принципе не волнует. Им главное чтоб собака не сдохла и могла давать потомство. Вот было бы здорово чтобы когда таких заводчиков обнаруживали их вывешивали на доску позора (хотябы в том клубе в котором они состоят)!
Простите если я грубо высказалась, но это мое мнение.
 
ЛёлькаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:16 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 17
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Инна,
Quote (Инна)
вывешивали на доску позора

очень правильно cool


 
INGAДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:46 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 10
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
мне в вет лечебнице говорил врач что такое сплошь и рядом. И даже если вы покупаете йорка за большие деньги и с родословной, то не застрахованы. Случаи бывают всякие, и тут не угадаешь, заводчики с виду все очень добрые и ласковые когда приходите за щенком, а вот когда уходите???
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:25 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Обходила стороной эту тему..., а сегодня прочитала..., сижу реву - горько, больно, обидно и о-о-чень страшно, потому, что к большому сожалению это горькая правда сегодняшних дней. Я лично мечтаю только об одном, чтобы эта порода перестала быть столь популярной, чтобы люди, которые покупают щенка не считали какой доход он им может принести, чтобы... эх, пока это только мечты.
Когда я только увидела йорков и у меня еще не созрели мысли о приобретении щенка - я много читала и честно волосы шевелились, когда люди рассуждали:
- Дорогой щенок, да и уход недешевый...
- Глупости дорогуша, ничего там дорогого нет, а спустя некоторое время еще и прибыль будете получать
И таких или подобных сообщений очень много
cry cry cry cry cry cry cry cry
 
MashaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:19 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 202
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
mamasadeДата: Четверг, 22.03.2012, 12:01 | Сообщение # 21
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Тоже обходила стороной эту темку- но сегодня все таки решилась- теперь плачу.так грустно!
 
NIKOДата: Среда, 05.09.2012, 19:53 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Нет слов!!!Удавила бы своими руками!!!Опять спать не буду. cry
 
Орхидея0Дата: Среда, 05.09.2012, 20:32 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
тоже плачу cry сидя на работе
 
ЖемчужинаДата: Суббота, 20.04.2013, 18:40 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 228
Страна: Российская Федерация
Город: Тобольск
Статус: Offline
долго читала эту грустную историю, нарыдалась
 
acostaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:33 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Страна: Беларусь
Город: Homjel'
Статус: Offline
wacko Не могу,так сердце защемило.Ужас.Бедные малыши.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Щенок. лицам со слабой нервной системой не читать! (Не прослезиться невозможно...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |