Суббота, 04.05.2024, 18:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Уборка за собакой на улице - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Уборка за собакой на улице
Уборка за собакой на улице
ЮленькаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:48 | Сообщение # 121
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
mamasade, А я тоже заметила, что за маленькими собачками убирают, а за большими нет((( cool Вы не представляете как я ругаюсь на хозяев которые не убирают angry так как живу на первом этаже и постоянно мне под нос собака по большому садится((( Пару раз полицию вызывала wink достали уже. Так что будем умнее!!!! happy
 
mamasadeДата: Четверг, 22.03.2012, 11:54 | Сообщение # 122
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Юленька, я тоже живу на первом этаже-грустно особенно когда все таить начнет!
 
РегинаДата: Суббота, 10.11.2012, 23:59 | Сообщение # 123
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Была в Праге и была удивлена чистоте улиц, все люди убирают за своими питомцами , проблем нет с урнами для фекалий и висят специальные пакетиками для их сбора



Людей с собаками видела очень много ,и даже по 2,3 и не маленькие ,люди путешествуют с ними ,осматривают достопримечательности города ,разрешается ездить с животными в метро,троллейбусах,трамваях,много мини парков для выгула собак Вот где раздолье и удобства!!!!
Прикрепления: 1969302.jpg (32.3 Kb)


 
НадинДата: Вторник, 13.11.2012, 15:52 | Сообщение # 124
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
мне проще... моя всё в дом тащит, на пеленку....

с Бусей гуляла с пакетиками, рулончик для бутеров, бросила в карман, и никаких проблем... побоьрала сразу в пакетик "бутербродик" и в урну! smile
 
РегинаДата: Вторник, 13.11.2012, 16:07 | Сообщение # 125
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Надин)
моя всё в дом тащит

ничего поймёт ,что можно и на улице делать

мне понравилось в Праге,что тут же и урна есть ,можно сразу выбросить ,а у нас всё носишь с собою ,иногда и домой приходится нести


 
ki_ta1006Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:23 | Сообщение # 126
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, в Вене в этом плане еще круче. в городе такая коробочка почти на каждом столбе висит)
 
РегинаДата: Пятница, 22.03.2013, 14:39 | Сообщение # 127
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас снег в некот орых местах сошел и такие огромные "мины" лежат и так их много wacko ,что иногда пройти на тротуаре негде

 
ЛялюсяДата: Пятница, 22.03.2013, 14:57 | Сообщение # 128
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
и у нас беда-беда с минами, так беда и на детской площадке. Сейчас еще снег в 50см лежит, а вот сойдет, и уже представдяю картину, тк каждый год одно и тоже.
Мои тоже все дома делают.
 
Lily_nДата: Пятница, 22.03.2013, 17:20 | Сообщение # 129
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
у нас тоже все печально до безобразия. Все желтое и в минах по всем собачьим маршрутам! Мне не приятно, а что говорить о людях без собак! Интересно когда наше правительство, начнет выпускать нормальные законы! Например, о правилах выгул и уборки (!) собак! wink Я за, двумя руками!
 
РегинаДата: Пятница, 22.03.2013, 17:36 | Сообщение # 130
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я за то чтоб убирали за своими собаками ,но чаще делают это хозяева маленьких собак,а хозяева больших никогда не видела ,чтоб убирали ,а "мины" то у них огромные и попробуй им сказать об этом wacko

Про детскую площадку молчу ,у нас ее совсем убрали ,а поставили гараж ,осталась лужайка ,но там бездомные кошки в основном бегают ,которые живут во дворе,мы боимся там гулять

Насчет выгула -у нас есть спец площадка,но далековата от дома ,и как объяснить Лео что именно на ней должен делать все свои дела wacko
да и заходить туда страшно-там бегают всегда огромные собаки ,живущих рядом ,нас там затопчут wink


 
Lily_nДата: Пятница, 22.03.2013, 17:57 | Сообщение # 131
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
я не в смысли, выгул (туалет) - только на спец. площадки. Скорее площадки для прогулки без поводка для больших собак. Потому как лично мне не приятно и страшно, когда идешь по улицы, а навстречу тебе лось-гигант бежит. У нас во дворе такой есть, и хозяину делали не однократно замечание, но тщетно!
Я за. Обязать законодательно убирать за собакой на улице, и сделать штраф.
Детские площадки, вообще не любительница там гулять (смысла нет), моя собака избегает детей. У нас уже ок. 2-3 месяцев висят таблички:"Выгул собак на детской площадки - запрещен! Штраф - 5000 рублей." Мин там стало меньше, но это скорее на совести хозяина, потому как полиция не штрафует. И видела как некоторые соседи (знакомые) выгуливают.
Просто теперь люди законодательно делают замечания (и дети), в той или иной форме - собачникам! И сама в некоторых случаях намекаю! Допускаю на обратной дороги когда собака полностью выгуляна пройти насквозь площадки (сократить путь) или общение с детьми!


Сообщение отредактировал Lily_n - Пятница, 22.03.2013, 17:59
 
Орхидея0Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:21 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
У нас тоже повсюду урны специальные для собачих делов..правдо пакетики свои тоскать надо...
 
РегинаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:37 | Сообщение # 133
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
tuzik, так хоть урны есть ,а то носишь это добро с собою biggrin

У нас замечание делают всегда и нападают на хозяев которые убирают за своими маленькими собачками ,а вот хозяевам с большими собаками боятся что
то сказать

Цитата (Lily_n)
"Выгул собак на детской площадки - запрещен!

то что это написано не всех останавливает


 
ЛялюсяДата: Пятница, 22.03.2013, 18:48 | Сообщение # 134
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Вот у нас законодательно должны убирать за своими собачками, выгуливаться на поводке и в наморднике. Но к великому сожалению этого никто не делает, особенно убирать.
 
Орхидея0Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:51 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Лялюся, кстати я тут даже не одну собаку не видела в наморднике..
Регина, а у нам замечания не надо делать...лично я сама убираю...как то не осень хосетсч за какашки 600 евро штраф платить...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Уборка за собакой на улице
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |