Пятница, 29.03.2024, 00:58Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нас укусила собака - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Нас укусила собака
БеттиДата: Пятница, 22.05.2015, 13:19 | Сообщение # 151
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Яша, я,если честно,до сих пор это переживаю,девятый месяц пошёл,как нашего Ричи нет,ему бы сейчас уже три с половиной года было....А тогда я просто начала с ума медленно сходить,мне ничего не надо было,ни семья,ни дети,на улицу не могла выходить.Просто сидела и выла целыми днями...И дочку винила,и себя,что не я повела гулять Ричи в тот злополучный день...Муж через две недели купил мне щенка,девочку,но я её так и не приняла,ну не смогла и всё... Когда приходишь домой,а бежит не Ричи,а кто-то другой..целовать и обнимать через силу...Хоть и очень хотела её полюбить,но....Сейчас эта девочка живёт у очень хороших людей,её любят,холят и лилеют.. А я тогда решила,что больше у меня не будет никого из животных.А через некоторое время встретила Бетти и просто влюбилась в её моську.Думала два дня,а потом отдолжила денег (муж сказал,что больше не даст),поехала и забрала её, и не жалею об этом ни капли,Бетти растопила моё сердце..И пусть она намного уступает в породных данных той,другой девочке,но я её очень сильно люблю.А Ричи навсегда останется моей самой первой и самой любимой собакой,плачу каждый день по нему,хоть и знаю что нельзя cry



Сообщение отредактировал Бетти - Пятница, 22.05.2015, 13:33
 
LillitДата: Пятница, 22.05.2015, 15:48 | Сообщение # 152
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Бетти, ужасные воспоминания sad

 
БеттиДата: Пятница, 22.05.2015, 18:17 | Сообщение # 153
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Lillit, да,такое пережить и врагу не пожелаешь,Для меня сейчас это такая больная тема,особенно,когда видишь,что люди отпускают своих маленьких собачек побегать,а некоторые вообще без поводка гулять ходят. Так и хочется подойти предостеречь,как можно так безответственно относиться,ведь они ,как дети,по крайней мере для меня,да, думаю и для всех.Ведь на беду много не надо...Только людям мои предостережения совсем не нужны."Она у нас такая послушная,не гавкает и не кусается",а то ,что в любой момент может другая собака выскочить,да или просто испугается чего-то и рванет на проезжую часть...Они об этом не думают.



Сообщение отредактировал Бетти - Пятница, 22.05.2015, 18:19
 
ЯшаДата: Пятница, 22.05.2015, 19:59 | Сообщение # 154
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Бетти, очень жалко всю вашу семью и Ричика... Яшу - то мы смогли выходить после нападения метиса черного терьера...
 
БеттиДата: Суббота, 23.05.2015, 00:07 | Сообщение # 155
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Яша, ой ,Ирина,как же вам повезло,я читала в какой-то теме,что Яшу тоже долго выхаживали после укуса собаки.Яшенька бедняжка,столько натерпелся.
Я тогда думала,что мы Ричи все-таки вылечим,и даже ,когда врачи сказали,что он уже никогда не пойдёт,всё надеялась на чудо.Муж ему и колясочку сделал,чтоб хоть как-то передвигался,но...увы...
Девочки,берегите своих малышей,ведь потом уже можно ничего не вернуть...


 
PantteraДата: Суббота, 23.05.2015, 11:41 | Сообщение # 156
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Какие ужасы в этой теме! Читаю и слезы наворачиваются. Когда мы жили в городе, то я боялась даже в лифт заходить, могла выскочить собака. В доме очень много людей держали питбулей, но почему то с годами их стало меньше, осталось может быть всего две собаки. Наверное натворили дел и их усыпили. Я их так боюсь и не понимаю, когда с такими собаками гуляют бабушки или дети. Неужели люди не боятся, что их собака может кого нибудь оставить инвалидом и еще хуже...

Как жалко Ричи, я вам искренне сочувствую. Как же это больно терять любимцев. У меня был персидский кот Маркиз, так он мне иногда снится, хотя его нет уже 7 лет.


 
РегинаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:13 | Сообщение # 157
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бетти, Panttera,
Это ужасно больно , тяжело ....
Тоже всегда смотрю чтоб не выскочила собака из за угла и не укусила Лео, гуляем на поводке


 
ЖаннаДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:23 | Сообщение # 158
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Как же жалко собиков sad sad sad cry cry cry

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
Мама_АчиДата: Среда, 15.03.2017, 22:17 | Сообщение # 159
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
мы вышли на вечернюю прогулку, а собака выскочила из открытой калитки. Ее никогда не выпускали, поэтому я не ожидала этого(((
Там большая овчарка, агрессивная к маленьким дивотным как я поняла, она прошлым летом убила трёх наших несушек, случайно попавших к ней на участок... не помню как отбила Ачи от неё, помню что он его схватил и побежал... я кричала очень... потом кричал Ачи от боли.( это было ужасно(

Стоял катетер, но безрукая мамочка не смогла сама поставить капельницу, пришлось достать его. Да и он сам видимо выскочил из венки....
У нас сейчас на самом деле все сложно, на нас напала соседская собака, сломала два ребра...( недельку уже болеем... ещё масик хромает на переднюю лапку, видимо повреждены мышцы или сухожилия, не помню уже..


Меня зовут Катя)
 
РегинаДата: Среда, 15.03.2017, 22:22 | Сообщение # 160
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мама_Ачи, кошмар какой . Выздоравливайте!
А как это произошло? Большая собака напала? Гуляли без поводка?
Не пропадайте так надолго(((
Как кошка поживает? Не подружились?


 
РегинаДата: Среда, 15.03.2017, 22:48 | Сообщение # 161
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мама_Ачи, кошмар !
Это очень страшно, когда не можешь помочь питомцу....
Хозяева той собаки лечение оплатили Вам? В полицию обращались? Ведь может на любого так наброситься....
Выздоровлени Арчи


 
Мама_АчиДата: Четверг, 16.03.2017, 10:33 | Сообщение # 162
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, спасибо... нам сегодня хуже( лапа с каждым днём все сильнее болит, а сейчас вообще кричит от боли....
А может и не лапка болит... может ребра эти


Меня зовут Катя)

Сообщение отредактировал Мама_Ачи - Четверг, 16.03.2017, 10:55
 
РегинаДата: Четверг, 16.03.2017, 10:55 | Сообщение # 163
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мама_Ачи,
А что ветеринары говорят? Как лечат?


 
nkviburnumДата: Четверг, 16.03.2017, 11:01 | Сообщение # 164
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Мама_Ачи, Кошмар какой ! Бедный малыш !

Цитата Мама_Ачи ()
нам сегодня хуже( лапа с каждым днём все сильнее болит, а сейчас вообще кричит от боли....А может и не лапка болит... может ребра эти
Малыша в охапку и к вету, пусть смотрит, почему малышу хуже стало. Может рентген или УЗИ надо сделать ?


 
ЯшаДата: Четверг, 16.03.2017, 11:39 | Сообщение # 165
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мама_Ачи, бедный ребенок... На Яшу два раза нападали, но в конечном итоге все обошлось...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |