Суббота, 27.04.2024, 21:45Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Меры безопастности в городе,на пляже и других местах - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Меры безопастности в городе,на пляже и других местах (крадут собак, украли йорка)
Меры безопастности в городе,на пляже и других местах
ВискиДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:59 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
моего привяжи где-нибудь и если на него кто посмотрит,так Кеня такой лай устроит ай ай

 
Орхидея0Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:49 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Регина, мне тоже один раз поедложили...говорю они на руках...а охраник уперся...тогда я у него спрашиваю..есть ли у него 1000евро чтобна улице оставить..и как он думает, никто ли не заберет...он ответил нету...ну тогда я протягиваю собак ему..и говорю посмотри за ними пока я по торговому центру погуляю.. он мне ответил...что эьо не его собаки и он не будет их держать.. на что я ему и ответила... ну так это мои собаки и я их держу!!развернулась и ушла happy
 
Орхидея0Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:53 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Ну вот собачку которою украли на стоянки магазина нашли за 300км от сюда...у знакомой тоже Йорк нашолся но к сожилению он мертв..его збила машина cry cry
 
ВискиДата: Среда, 03.07.2013, 00:05 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
tuzik, очень жалко

 
ЧерёмухаДата: Среда, 06.11.2013, 02:59 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, девочки! прочитала и страшно стало. Мы на море не привязываем, она на лежачке лежит. Мы ещё купаемся,а Хлоя вылезет, отряхнётся, прыгнет на лежачок и начнём кататься по-нему (вытирается). Когда жарко под лежачок залезает.Чайки и альбатросы рядом гуляют, даже не думала что такое бывает.Читаю и сердце замирает!
 
ЯшаДата: Среда, 06.11.2013, 11:30 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У нас на прошлой неделе одного йорика насмерть сбила машина, а второго, Дарика, перекусила огромная собака... Причем Дарик был на поводке, но гуляли в темноте и не заметили этого монстра на свободном выгуле... Так его хозяйка еще и наорала, что развели такую мелочь, нормальным собакам погулять негде... Не гуляйте в темноте... cry
 
Alisa1780Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:58 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
У меня вообще пол года назад история приключилась . Украли Ледёну прямо из квартиры , пока я на работе была .
История значит такая - Ушла я на работу в 7 утра , вечером прихожу , муж в состоянии нестояния лежит и собаки дома нет . Все углы обыскала , а когда поняла что это не поможет набросилась на эту тварь , соседи еле оттащили . Иначи забилаб урода . Стала выяснять кто был . Оказалось был его знакомый , который привел своих знакомых . Пошли к ним , они все в отказ . На х... посылали и говорили что им мая шавка не нужна . Я вызвала милицию . Приехал следователь и говорит - Как собаку оформлять , может она убежала из квартиры . Я уперлась что моя собака обучена и без моего ведома из квартиры не выйдет . Ну вынудила их оформить как кражу имущества в крупных размерах . Дала в интернете обьявления о пропаже , спасибо нашему грумеру , она по всем ветклиникам приметы раскидала . Через сутки написала одна девочка мне сообщение. написала в ВК, но личка закрыта у Вас, пишу здесь. размещали в ОК, там девушка откликнулась, вот что она мне в личку написала: "Здравствуйте. В этот день именно в этом районе одна женщина нашла собачку.Присвоила она её себе умышленно.Собака уехала с этой остановки в пос.Небылое,скорее всего на автобусе Владимир-Небылое-Лыково.Женщину зовут Дмитриева (Орлова) Екатерина. 1982-83г.р.Её там многие знают.Женщина изворотливая и не чистая на руку.Но и остаться безучастной к горю хозяев тоже не могу,так как у самой есть любимец и тоже йорк. Информация,что это именно ваша собака достоверна на 90%.Пусть хозяева не медлят и подключат местного участкового,иначе её просто могут перепродать." Выяснилось что эта Орлова была в квартире в момент пропажи . Я бегом в ментовку . Они сделали запрос , и тишина . Позванила нашему хендлеру Наташе , она посоветовала сообщить козлу , который привел этих крыс что он идет как наводчик . Поехали с Наташей в этот посёлок . НАшли участкового , который удивился и сказал что ему из Владимира запрос не приходил . Как только этот козел ( который привел крыс в квартиру ) узнал что идет под статью , сразу началось шевеление . Вечером девочку мою вернули . Орлову вызвали на допрос и она созналась в краже . Потом были звонки от её шавок с угрозами , типо забери заявления , ну меня угрозы только располяют angry , я им предложила ещё одну статью накинуть . Звонки прекратились . Сейчас ждем суда . Написала в кратце happy


Сообщение отредактировал Alisa1780 - Пятница, 29.08.2014, 13:11
 
ЯшаДата: Пятница, 29.08.2014, 15:16 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Alisa1780, какая ты молодец!!! И какое счастье, что все благополучно хоть еще и не закончилось, но лапушка вернулась домой...
 
Alisa1780Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:19 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Яша, Да , это самое главное , что ребенок дома . Но под шумок нам подкинули ещё кобеля йорка happy
 
РегинаДата: Пятница, 29.08.2014, 19:25 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alisa1780, хорошо, что. Леда вернулась домой , представляю какой стресс был у тебя и у Ледки
Интересно чем суд закончится?!
А что за кобель? У Вас живет?


 
ЯшаДата: Пятница, 29.08.2014, 19:35 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Alisa1780 ()
нам подкинули ещё кобеля

Везет же некоторым...
 
Alisa1780Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:37 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Яша, НЕ , не везёт . Он пометил всю квартиру happy , хорошо что хозяева его нашлись быстро smile .
 
РегинаДата: Пятница, 29.08.2014, 19:41 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alisa1780, кобель потерялся или тоже его украли и потом подбросили? Или не в курсе?

 
Alisa1780Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:15 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Регина,А с кобелём это другая история . Наши девченки узнав что у меня сперли леду , стали её искать , и к ним подошел этот собак . Они далекооооо не собачники , и леду видели только пару раз . Ну они и прихватили его . Звонят мне и говорят что нашли Леду ( Леду в это время уже вернули ) . Я сказала что это не моё и они решили его его выпустить , на улице зима и холод . Ну я не могла позволить пропасть на улице несчастному существу , Взяла поводок и поехала за ним . Там меня встретил кобель под 5 кило с висячими ушами , но вправду йорк . Привезла его домой , Ледка на него по началу крысила , а потом разрешила влиться в семью . Через неделю позвонили хозяева . Оказывается собак у них на самовыгуле , и живут они напротив нашей работы . Вобщем девочки спёрли пса happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал Alisa1780 - Пятница, 29.08.2014, 20:21
 
ЯшаДата: Пятница, 29.08.2014, 21:11 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Alisa1780, а фото кобеля не осталось?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Меры безопастности в городе,на пляже и других местах (крадут собак, украли йорка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |