Пятница, 29.03.2024, 10:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Начало прикорма щенков. Подготовка к отъему. - Страница 18 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » О новорожденных щенках » Начало прикорма щенков. Подготовка к отъему. (Прибавление веса)
Начало прикорма щенков. Подготовка к отъему.
Eva3888Дата: Понедельник, 23.04.2018, 13:43 | Сообщение # 256
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Страна: Туркменистан
Город: Aşgabat
Статус: Offline
Спасибо за очень полезную информацию.
 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 22.05.2018, 16:04 | Сообщение # 257
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
вот и я столкнулась с противными)))) отказываются от прикорма
 
Eva3888Дата: Среда, 23.05.2018, 07:25 | Сообщение # 258
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Страна: Туркменистан
Город: Aşgabat
Статус: Offline
Всем доброго дня.
Нашим деткам сейчас 45 дней. Корм размоченный едят.
Вопрос такой, а чем еще можно побаловать деток... едят только Рояль канин мини стартер и творог кальцинированный.
 
БусикДата: Вторник, 25.09.2018, 17:01 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки, у меня такой вопрос. Буся долго не сидит с малышкой, иногда даже из под нее убегает в то время когда она сосет сисю, я конечно ее заставляю все равно лежать, ночью она смирно с ней находится, а вот днем беда, так и бегает от нее, прям замучилась ее туда обратно возвращать. Нам сегодня 16 дней, молочка думаю пока хватает, потому что малышка не пищит, спит спокойно, никаких признаков беспокойства не подает, в весе прибавляет стабильно хорошо. Но, в связи с этим у меня завертелась мысль, надо ли начать уже сейчас потихоньку давать прикорм в виде размоченного РК стартер и приучать постепенно вместе с молоком матери, а то боюсь, что скоро совсем Буся от нее убежит, а прикорм ведь надо вводить плавно, чтобы еще при этом молочко мамкино сосала
 
PantteraДата: Вторник, 25.09.2018, 21:32 | Сообщение # 260
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Бусик, В 16 дней размоченный корм очень рано. У вас одна малышка, которую, как я поняла оставляйте себе, не спешите с прикормом. Ближе к месяцу творожок, потом размоченный корм. Я творог делала сама из свежего кефира.

Моя Нюща подкармливала своих почти до 2 месяцев, постепенно реже и реже, пока молоко совсем не пропало. Она сама знала, когда ей нужно сисечки опустошить. Детки уже с полным ртом зубов, но от сиси не откажутся никогда. Мне кажется даже пустую будут дудолить.


 
БусикДата: Среда, 26.09.2018, 17:44 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Город: Тула
Статус: Offline
Panttera, спасибо.
 
мяучкаДата: Среда, 26.09.2018, 17:53 | Сообщение # 262
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
у нас тоже некоторые убегают от детей рано.Когда щенок один оложите ему мягкую игрушку,
Корм рано
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » О новорожденных щенках » Начало прикорма щенков. Подготовка к отъему. (Прибавление веса)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |