Воскресенье, 28.05.2017, 00:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1190

Мини-чат

Cтатистика

Rambler's Top100
Родословная - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » О новорожденных щенках » Родословная (первичная,зкспортная .....)
Родословная
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 11.09.2010, 19:13 | Сообщение # 16
Знаток
Страна: Латвия
Статус: Offline
karina14, вы бы определились с весом если она у вас сейчас 1300г, она особо не вырастет, куда ей с таким весом рожать????? Я просто в шоке...моя сейчас столько весит и если бы она была взрослая я бы ни за что не дала бы ей рожать, она же крошка... wacko

Добавлено (11.09.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Это в другую тему, простите, просто я не удержалась.

karina14Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Страна: Узбекистан
Olga_малышка-Carrie, Элси сейчас весит 1570 , я думаю что когда ее можно будет сводить а это после 2 лет она подрастет! И я хочу увидеть ее деток! happy А как же тогда продолжение рода?А если все откажутся сводить? Чтож тогда будет? Куда же денутся йорки?

РегинаДата: Суббота, 11.09.2010, 19:27 | Сообщение # 18
Viр
Страна: Литва
Quote (karina14)
нам щенячку не выдают в вет.клиниках, их выдают только в клубах

правильно щенячку выдает клуб и актировку щенков делают только представители клуба

Руководитель породы или инспектор из клуба приезжает домой к заводчице -оценивает состояние собаки-матери, проводит осмотр щенков--это называется Актировка щенков. После осмотра заполняет общепометную карту, где указывается имя и номер клейма каждого щенка, делается запись о внешнем виде щенков, прикусе и количестве зубов у каждого, кондиции, шерстном покрове. Также указывается состояние матери и условия содержания щенков.

Руководитель в день актировки выдает заводчику на каждого щенка щенячью карту, в которую вносятся «анкетные» данные малыша. При покупке щенка владелец получает щенячью карту от заводчика. На щенячьей карте должны быть печать клуба или питомника и подписи руководителя и инспектора. Щенячья карта состоит из двух частей с аналогичной информацией, но на одной части написано: «Подлежит обмену на родословную». В дальнейшем, эта часть сдается владельцем щенка руководителю для обмена на родословную.
Руководитель обязан выдать заводчику или владельцу щенка обе части родословной. Заводчик, при продаже щенка, обязан вручить новому владельцу обе части родословной.

Выясните все со своей заводчицей,по моему это ее вина,что у вас не будет родословной

Ващи щенки будут без родословной или оформляйте первичную ,начнется родословная с вашей девочки

Quote (karina14)
Элси мы будем сводить, не для разведения а дя здорвья.

эту тему почитайте пожалуйста
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/48-1143-1

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 11.09.2010, 19:43 | Сообщение # 19
Знаток
karina14, я вам тут ответила, а то это другая тема
Вязать ли суку,развязывать ли кобелька

karina14Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:57 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Регина,
Quote (Регина)
Руководитель породы или инспектор из клуба приезжает домой к заводчице -оценивает состояние собаки-матери

Вот об этом я вам и пытаюсь сказать, что если вы не состоите в данный момент в клубе, то руководитель породы даже не приедет к вам, чтобы дать оценку щенкам. Как будете в клубе так они к вам и приедут. А если не состоите то им до этих щенков нет никакого дела! cry

РегинаДата: Суббота, 11.09.2010, 20:02 | Сообщение # 21
Viр
karina14, правильно! значит Ваша заводчица продавая Вам щенка должна была предупредить ,что родословной не будет на Элси ,от этого и цена зависит -с родословной продается щенок или без нее

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

karina14Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:06 | Сообщение # 22
Задержавшийся
dry Регина,
.
Quote (Регина)
что родословной не будет на Элси ,от этого и цена зависит -с родословной продается щенок или без нее

так раньше то можно было сделать без проблем родословную. И это было на усмотрение владельца собаки, хочешь иди в клуб и регистрируй, а не хочешь не иди. А теперь так нельзя! И цена у нее была конечно же не как клубная!

РегинаДата: Вторник, 14.09.2010, 12:11 | Сообщение # 23
Viр
karina14, Правила меняются ....
Делайте тогда нулевую родословную, если хотите и нужна родословная

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

karina14Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:00 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Регина, да теперь даже и не знаю что и делать! Или получать потом и кровью эту родословную или же оставить все как есть. Ведь с родословной или без все равно Элси для нас самая самая и мы ее любим !

Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 14.09.2010, 16:19 | Сообщение # 25
Знаток
karina14, родословную от родителей вы не получите, так как вязка была не через клуб, конечно может прокатить вариант что заводчица оплатит вязку задним числом и все долги по годовым взносам, тогда есть маленький шанс, но очень очень маленький - если клуб не добросовестный.
А так только белую, а её без проблемм, у меня такая же дилемаа, и я тоже в раздумьях, если она у меня будет мини и рожать не будем, то и от родословной мне толку нет smile Поживём увидем smile

karina14Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:55 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
заводчица оплатит вязку задним числом и все долги по годовым взносам, тогда есть маленький шанс

Заводчице это делать не за чем, потому что рожать мама Элси больше не будет. И в этот раз получилось не запланированно tongue Но я очень tongue рада, что так получилось, ведь если бы не эт,о не было бы нашей Элсюши! Такой маленькой прелести в нашей жизни! wink wink
Quote (Olga_малышка-Carrie)
меня такая же дилемаа

А мы выбрали уже, не нужна нам никакая родословная, tongue мы и та знаем кто у нас родители)))

Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 14.09.2010, 21:09 | Сообщение # 27
Знаток
karina14, молодцы, дети это всегда счастье happy
А я решила сьезжу к кинологу пусть посмотрит если скажет что мы не для выставок, ну тогда и не будем ничего делать wink
От этого наша любовь меньше не станет happy tongue

Арина_МачиковаДата: Вторник, 14.09.2010, 23:58 | Сообщение # 28
Ветеран
Страна: Российская Федерация
karina14, не морочь себе и Элсюшке голову, есть родословная и ли нет, это не столь важно. Если так получилось и ничего не можешь сделать, прими это как есть, это не самое страшное, а Элсичка и так красавица и любимица. Чмоки ей

АкварельДата: Четверг, 28.10.2010, 23:38 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Страна: Российская Федерация
Хотела спросить сколько будет стоить обменять щенячью карточку на родословную? В карточке указано, что клуб зарегистрирован в РКФ, зашла к ним на сайт, а там столько разных цен на сертификаты и членские взносы, что я запуталась faint fool

РегинаДата: Пятница, 29.10.2010, 00:08 | Сообщение # 30
Viр
Акварель, а Вы в своем клубе узнайте или позвоните в РКФ,на их сайте есть телефоны

Цены меняются,но приблизительно такие,может и не точные : родословная - 750-600руб, а срочная - 1500 руб, экспортная сколько стоит не знаю .
А вы собираетесь на выставках выступать ?

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » О новорожденных щенках » Родословная (первичная,зкспортная .....)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2017 |