Четверг, 28.03.2024, 13:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Иcкусственное вскармливание щенков - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » О новорожденных щенках » Иcкусственное вскармливание щенков (Если рядом нет мамы)
Иcкусственное вскармливание щенков
tatka270572Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:27 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Статус: Offline
Lillit, скажу хозяйке. А то она тоже совсем неопытная в этих вопросах.Спасибо за помощь!

Добавлено (10.02.2017, 22:27)
---------------------------------------------
Lillit, отвезли свою зайку к ее маме. Уже скучаем..... А как скоро ее можно будет забирать?


 
LillitДата: Пятница, 10.02.2017, 23:12 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tatka270572, как кушать сама начнет,привьется хотя бы раз.

 
tatka270572Дата: Пятница, 10.02.2017, 23:29 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Статус: Offline
Lillit, прививать они ее точно сами не будут,нам нужно будет.

 
LillitДата: Пятница, 10.02.2017, 23:54 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tatka270572, Понятно(((тогда пусть кушать уверенно начнет.Когда заберете, щенка на карантин(изоляцию от вашей собаки)поставите Набивак Паппи(он с 4-6 недель)потом привьете по схеме или вангард с 6 недель идет.В любом случае с материнским молоком малышка пока получает антитела,что поддерживает ее иммунитет.Полностью "исскуственник" лишен и этого.

 
tatka270572Дата: Суббота, 11.02.2017, 00:26 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Статус: Offline
Lillit, карантин для того,чтоб от нашей инфекцию какую-нибудь не подхватила?так они же вместе были неделю...И как долго карантин?

 
lenule4ka8Дата: Суббота, 11.02.2017, 04:53 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
tatka270572, насколько я знаю минимум 10 дней после прививки,но я могу ошибаться
 
LillitДата: Суббота, 11.02.2017, 07:23 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
tatka270572,....от вашей собаки,от одежды и обуви,от всего на чем можно принести инфекции и так желательно до полной вакцинации и карантина.Я уже писала что у щенков есть некоторый запас "материнского иммунитета",он же подпитывается с молоком.Как только щенок перестает молоко получать,через какое то время он сходит на нет и щен остается без защиты.Обычно при переходе на самостоятельное питание заводчики делают первые вакцинации.

 
ВанлавДата: Понедельник, 09.03.2020, 00:27 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
У нас в семье случилась такая беда, после кесарево и стерилизации умерла наша любимица семьи Милка. Отойти не можем от такого горя. Трое деток я и муж никак не можем смириться с потерей..... Тяжело очень... Прожила она с нами 6лет....привезли домой со щенками... Она уже отходила от наркоза.... Покормила трех своих малышей два раза... Посиотрела их... Встала как бы в туалет.... Потом как инсульт случился и все.............. Теперь мы исскусьвенники.... Единственное, что первую неделю днем вощили к чужой собачке кормящей йорочке кормились молоком. Позже перевелись на Роял Канин замена сучьего молока. От бепхаровского сильный понос....... Массажирую, кормлю.... Плохо только в туалет ходят пл большому... Очень долго надо массировать попку животик.. И с плачем какаем.... Сегодня нам уде три недельки. На днях планирую прикорм вволить корм для новорождённых стартер размачу в этой смеси рояловской. Попробую. Глазки открыли на 13день девочка и мальчик меньшие. А большая самая на 15день.повесу ролились 75,100,150г.Незнаю как проглистовать их. И с прививками побаиваюсь рано делать.... Много пишут что умирают щенки...... Лучше наверное немного позже кпк окрепнут...
 
РегинаДата: Понедельник, 09.03.2020, 23:55 | Сообщение # 39
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ванлав,
да,трудно выходить щенков без мамы
поздраляю малышей с 3 неделями !!! всем здоровья


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » О новорожденных щенках » Иcкусственное вскармливание щенков (Если рядом нет мамы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |