Четверг, 28.03.2024, 20:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Ложная беременность - Страница 16 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
Ложная беременность
petrovem81Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:57 | Сообщение # 226
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Собаке 1.9, в конце сентября прошла вторая течка, прежде гипер активная собака, готовая играть хоть с бультерьером, потеряла интерес к другим собакам, убегает поджав хвост или огрызается, гуляет также без удовольствия особого. После первой течки была ЛБ, но она сразу была видна подготовкой гнезда, тасканием игрушек, носков.
Сейчас же ничего такого не наблюдается, соски не набухшие, игрушки не пытается усыновить, единственное, если стащит носки, то без боя не отдаст.
В середине октября была переведена на сушку(гастро интестинал), т.к. с натуралкой были проблемы с пищеварением, но проблемы с поведением уже присутствовали на тот момент. Сейчас аппетит нормальный, повыкобенивается чуть, но сушку сьедает, стул также нормальный. Плюс параллельно получает Урсофальк.
Похоже на ЛБ или просто повзрослела, кто сталкивался с таким поведением?
 
Katia@MeddeДата: Среда, 30.08.2017, 11:11 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 45
Город: Томск
Статус: Offline
Регина, Добрый день! Мы вот Мэдди на груминг свозили и нам грумер сказала что у нас ложняк! Я подумала, что нестрашно, как начался незаметно, так и закончится, но потом грумер немного надавила на сосок, и там показалось молоко! Посоветовали прокапать нам "Лакто-стоп", лекарство это пока что найти нигде не могу, можно что-нибудь сделать ещё кроме как физ нагрузки? И стоет ли вообще капать ей эти капли? Грудь у неё горячая и "раздувшаяся". Течка закончилась в июне.
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 30.08.2017, 16:27 | Сообщение # 228
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Katia@Medde, нужно даать лактостоп или галастоп, уменьшить питье, физ нагрузки
 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 02.10.2017, 02:20 | Сообщение # 229
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Девчонки у своей Стефы сегодня заметила,что из сисек выделяется ( если правильно поняла) молоко. Не из одной,а из всех. Она не беременна,а рожала один раз почти 2 года назад. Раньше такого не замечала,а сегодня даже пузико поглажу и моя ладонь влажной становится. Что это может быть? Сама по поведению как и всегда ,изменений нет ни в чем, кушает,играет,в туалет ходит хорошо и по маленькому и по большому. Бывает роет в домике ,но не долго, не агрессивная. Может ложная?
 
Katia@MeddeДата: Понедельник, 02.10.2017, 06:32 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 45
Город: Томск
Статус: Offline
Ольга-Стефания, здравствуйте! У нас было почти так же, тоже выделялось молоко. Во время ложной, гладить по пузику нельзя,от этого будет только больше молока, некоторые сами подставляются. Постарайтесь увеличить физ нагрузки, возможно будет проситься домой, но не подавайтесь уговорам) Мы к вету ходили, всунули нам дорогущее лекарство которое нам не помогло. Советуют ограничивать в еде и воде, но я этого не делала, Мэдди и так ест раз в день, а тут ещё и порцию нужно сократить! Рыть не разрешайте, уберите из свободного доступа все игрушки, тапочки и т.д. Агрессии у нас тоже не проявляла, даже наоборот. За 3 недели у нас всё прошло, сейчас стала заметно активнее, пусть и Стефочка скорее поправляется!
 
LillitДата: Понедельник, 02.10.2017, 09:19 | Сообщение # 231
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Не чего удивительного,тем более сука уже щенилась.Введите ограничения

 
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:41 | Сообщение # 232
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Katia@Medde, Спасибо!!! Пузико больше не гладим . Сегодня специально долго гуляли ( я во вторую смену) . Если бы не бегала с ней,то замёрзла бы. Игрушки спрятали,оставили резиновые,а то Дэзи- не с чем будет играть если все спрятать от Стэфы .Дочка сейчас по квартире гоняет обеих ,даже к свекрови в комнату носятся happy
Lillit, Спасибо!!! Будем дальше следить и наблюдать . Ограничения ввели.
 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 07.10.2017, 18:31 | Сообщение # 233
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Состояние наше ТТТ лучше. Ограничили питание,питье. Много гуляем,если дождь то дома носится по квартире. Когда мы все на работе,а дочь в школе,то свекровь помогает . Она конечно не носится по квартире со Стефой,но примерно час гоняет ей мяч или резиновую кость. В домик Стефа уже не убегает и не роет там. Вот такие у нас дела.
 
nkviburnumДата: Суббота, 07.10.2017, 19:57 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ольга-Стефания, Хорошие новости ! Поцелуйки Стефочке

Моя коллега стерилизовала свою собаку - берна. Постоянно были такие "приступы" - копала в лежанке, таскала игрушки туда, ничего не ела. Долго думала и решила всё таки стерилизовать.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Ложная беременность
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |