Пятница, 17.05.2024, 06:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мастер класс Анны Бабаевой "Выставочный груминг йорка" - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Мастер класс Анны Бабаевой "Выставочный груминг йорка" (7-8 июня в Москве)
Мастер класс Анны Бабаевой "Выставочный груминг йорка"
DoggyДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые грумеры, а также все, кто имеет опыт работы с йоркширскими терьерами!
Школа салонного груминга Боншери приглашает желающих принять участие в курсах по груммингу йорка известного специалиста по породе, заводчика и грумера Анны Бабаевой.
Мастер класс состоится в Москве 7-8 июня по адресу ул. Генерала Белобородова, д. 35/2.
Анна Бабаева поделится секретами своего мастерства, расскажет о том, как необходимо готовить к выставке будущего чемпиона, ответит на Ваши вопросы.
Не упустите уникальную возможность услышать советы по подготовке йорков к выставкам от специалиста с мировым именем!
Запись на мастер класс и вопросы по телефонам (499) 994-01-40; (926) 512-17-88; (495) 543-86-62.
Количество мест ограничено.

Также будем рады видеть Вас на других семинарах, которые проводятся в нашей школе. Расписание и информация о мастер классах на сайте: http://www.petsgroomer.ru/

 
РегинаДата: Среда, 25.05.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Кто нибудь собирается идти ?

 
allikДата: Четверг, 14.07.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Я бы с удовольствие сходила на курсы. Но не в Москве. В Самаре нашла в одном месте. Так там 12 тыс стоимость, а стричь будешь в лучшем случае 1 раз, все остальное время смотришь. Так и в инете можно учиться.
 
РегинаДата: Среда, 10.08.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
allik, курсы дорогие,видно расчитывают ,что человек научится и будет работать ,гигиеническую стрижку можно научиться и самому делать
А вот на мастер-класс Анны Бабаевой я бы пошла с удовольствием ,если бы у нас был


 
allikДата: Среда, 10.08.2011, 12:07 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
Так вот и речь о том, что хочется научиться профессионально. А у нас в Самаре такого нет. Или я пока не нашла.
 
mamasadeДата: Среда, 10.08.2011, 12:15 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
хорошо бы в Перми у нас найти такое!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » АРХИВ » Архив » Мастер класс Анны Бабаевой "Выставочный груминг йорка" (7-8 июня в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |