Пятница, 26.04.2024, 00:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как выйти из депрессии - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Как выйти из депрессии
Как выйти из депрессии
ЯшаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:43 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата mamasade ()
взяла и поехала в теплые солнечные страны. даже не помню сейчас куда. Помогло.

Согласна... Последнее время мы всю осень и зиму никуда не ездим - настроение ниже плинтуса...
 
mamasadeДата: Вторник, 24.12.2013, 09:21 | Сообщение # 62
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Яша, и у меня нынче зимой как то не планируется. а после этого эксперимента каждый год зимой уезжала куданибудь. а нынче деньги на Испанию коплю планирую опять в сентябре.
 
РегинаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:47 | Сообщение # 63
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Способ 1. Идем на тренировку.Физические нагрузки разгоняют кровь, повышают тонус и наполняют нас жизненной силой: вялость и апатия проходят, походка становится легкой, и энергия заполняет изнутри.
Самое главное — выбрать интересное вам направление: танцы, фитнес, аэробика или плавание.
к чему у вас лежит душа, и не сомневайтесь — это вам на пользу.

Способ 2.
Устраиваем день СПА . Побалуйте себя днем релаксации в шикарном спа-салоне. Ароматерапия, приятный массаж и атмосфера тропического острова настроят вас на положительный лад и подарят отдых телу и душе.
Вы почувствуете легкость и бодрость.

Способ 3. З
Записываемся на курсы - создания украшений, панно , кулинарные ....— что вам нравится. Новое увлечение позволит вам отвлечься от грустных осенних мыслей и, быть может, станет неплохим дополнительным заработком.

Способ 4.
Часто нам не хватает витаминов, поэтому покупайте как можно больше овощей и фруктов. Овощи и фрукты хорошо усваиваются в организме, дают ощущение легкости и сытости.

Способ 5.
Ходим на свидания
- у вас уже есть вторая половинка, то наполните ваши дни романтикой. Любовь — отличное средство от осенней хандры. Может, пора освежить ваши чувства?
- второй половинки у вас нет, то попробуйте экспресс-свидания. Это возможность за короткое время познакомиться с большим количеством людей и решить, хотите ли вы с кем-то дальше общаться.
Практически в каждом городе бывают подобные мероприятия, поэтому соберитесь с духом — и вперед! Новые эмоции — это то, что вам нужно.

Способ 6.
Сделайте перестановку в квартире, добавьте ярких элементов (шторы, подушки и другие декорации) или вдохновитесь на легкий косметический ремонт. Вдохните новую жизнь в квартиру — и вы сразу заметите, что вам становится легче, вы можете и готовы обновиться и впустить в свою жизнь что-то новое.

Способ 7.
Встаньте раньше, чем обычно, сделайте зарядку, займитесь йогой или медитацией, примите контрастный душ, приготовьте вкусный завтрак, посмотрите серию любимого сериала перед работой.
Дополнительный час свободного времени — это огромные возможности, Вы все успеваете и с самого утра полны сил и положительных эмоций.

УДАЧИ!!!


 
nkviburnumДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:41 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Хорошие советы ! Мне помогают и и СПА и тренировки, особенно СПА ! А лучше всего - это смена обстановки, хотя бы на 2-3 дня время. Очень хорошо грусть-тоску и осеннюю хандру развеивают smile

 
borman_19801Дата: Вторник, 24.10.2017, 10:25 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Выход из депрессии это смена обстановки вплоть и работы
 
FYNAДата: Пятница, 15.06.2018, 12:39 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Москва
Статус: Offline
Однозначно, сменить обстановку надо. Но бывает, что надо обращаться к специалисту и пить таблетки, без них не проходит. Это конечно в самых суровых случаях.
 
ДашаСпбДата: Среда, 20.06.2018, 15:34 | Сообщение # 67
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата borman_19801 ()
Выход из депрессии это смена обстановки вплоть и работы

Полностью согласна. Правда я не меняю работу. Т.к. меня она устраивает. Но куда-нибудь выбираюсь отдохнуть. Достаточно 2-3 дня и становится легче.


 
aliafilatowaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:18 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я при депрессии и обстановку меняла и круг общения, и как то не особо помогает. К врачу ходила, начинают пичкать химозой, которую пить нет никакого желания. В итоге я сама купила себе успокоительное, натуральное, триптофан формула спокойствия называется. Пропивала курсом, не сразу но эффект был, улучшилось настроение, перестало скакать туда сюда, нервы подуспокоились, сон наладился. В итоге и депра прошла, теперь для профилактики пропиваю этот препарат. А ещё я завела собачку...шпица...то ещё счастье))))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Как выйти из депрессии
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |