Четверг, 25.04.2024, 07:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Марафон стройности - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Марафон стройности (самая стройная мама йорка!)
Марафон стройности
Модератор форумаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Город: Salihorsk





Скоро весна, и каждая женщина задумывается о том, что как только потеплеет хотелось бы одеть красивое легкое платье, купальник на пляж... но обнаруживаем, что за осень-зиму приобрели некоторый запасик - и вот уже животик, попка и прочие части тела - не столь стройны... Надо что-то делать... подумаете вы....
Что делать - стройнеть!
И мы решили, что делать это в компании намного веселей!


Итак объявляем, что с 15 января 2013 года на нашем форуме стартует марафон стройности!



Обращаю ваше внимание, что отчеты принимаются до понедельника до 21.00 по Московскому времени, кто не может в понедельник выставляйте в воскресенье - пожалуйста если нет фото - пишем вес в цифрах, фото выкладываем когда появляется возможность.
Отчетную таблицу делаю в понедельник вечером и тех, кто не предоставит данные ставлю крестики. Две недели крестики - убираю из таблицы!!!!
 
NIKOДата: Четверг, 10.01.2013, 07:54 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А я уже присела на диету,мне уже точно пара!Девочки какие же каши получаются в мультиварке,я такие на плите ни когда ни сварю!И паровые котлетки,рыбка,овощи,вообще супер,а главное у плиты не стоять.Осталось упражнения подобрать.И я с вами!
Надин, На таких не обращай внимание,отвечай ,сейчас мода на нас,на таких пухленьких.Я вот беременная хожу уже 10 год tongue
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 10.01.2013, 09:51 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Цитата (Надин)
обязательно об этом говорить чтоли?

Тебе еще корректно сказали - мне вот как-то на остановке мужик (знать не знаю его) сказал "Ну ты и толстая!" причем сказал громко, все услышали - хоть сквозь землю провались... sad
Вопрос воспитания наших людей... cry cry cry
В Испании у нас знакомые живут - моя двоюродная сестра туда ездила - ну и в Испании девочка - они почти одногодки, так испанская девочка пухленькая, но такая живая везде участвует, а наша Оля вроде и не полненькая, а с вечными комплексами, была у них как-то и услышала, что отец сказал Ольге "Ну и жо... ты наела?" вот где мозги - своим собственным детям прививать комплексы - что уж говорить про незнакомых людей... sad
 
MangoДата: Четверг, 10.01.2013, 10:12 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 129
Страна: Монголия
Город: Èrdènèt
Статус: Offline
НаткинаЖужа, какая прелесть тот ваш марафон!!! Автору респект!!! Надеюсь у меня тоже не пропадает желание скинуть лишние кг... 10 лет в одной поре 64 кг при росте 164... Пару раз пыталась диетировать... Парочку -тройку кг лишь теряла... Спортом периодически занимаюсь... В данный момент шейпинг и бассейн... дважды в неделю каждый вид спорта....правда бассейн пропускать стала, да и шейпинг на каникулах новогодних был... Сегодня возобновляем занятия... Вобщем надо бы 10 кг лишиться... Читаю форум и умиляюсь, до чего ж молодцы все.. Такие позитивные девочки!!! С удовольствием буду стараться!!!
 
НадинДата: Четверг, 10.01.2013, 10:32 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ната, я в шоке!!! он походу пьянный бы мужик то тот.... нормальный человек не дадумается до такого, я бы наверное послала его на веселенькие три!
 
Орхидея0Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:32 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Mango, давай с нами...
Я до первой беремености всеееегда была 64 при росте 164....после Б..67..
Взяла себя в руки и за короткое время 54 была....после второй Б 58...хочу теперь до 50-52 дойти))
 
АськаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:54 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ой, девочки и я хочу с вами, у меня тоже после второй беремености лишние кг. застряли, но я малявку ещё кормлю грудью и на какую диету сесть можно ума не приложу? sad
 
ЮленькаДата: Четверг, 10.01.2013, 16:00 | Сообщение # 52
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Аська, Вот когда перестанешь кормить, тогда и будешь думать о диете, а сейчас надо хорошо питаться.
 
ЛялюсяДата: Четверг, 10.01.2013, 16:13 | Сообщение # 53
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а куда фотки кидать будем?
Аська, еще за время кормления все уйдет. Подожди.
 
ИрихаДата: Четверг, 10.01.2013, 16:20 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
У меня муж садиться на диету с понедельника, он перед НГ сидел на ней месяц скинул 8-10 кг Точно не знаем т.к вначале не работали весы .по окончанию весил 110 кг. По нему заметно, решил сесть ещё раз на неё. Наш начальник скинул на ней 20 кг.

 
НадинДата: Четверг, 10.01.2013, 16:20 | Сообщение # 55
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата (Лялюся)
Аська, еще за время кормления все уйдет. Подожди.

ага!!! только потом сразу же рот на замок, так как желудок растянут перекусами, а ребеночек уже больше молочко не пьет.... и тут понеслась душа в рай!!!! все съеденное в бока и на живот, а не в грудь!
с этим надо быть очень осторожной!!! я после родов в джины влезла и весила 58, перед беременностью была 57, за год кормления всё Катюшка скушала, то что я наедала 9 месяцев, но зато потом... сразу +5 кг! и жрать постоянно охота, медленно и верно уже у меня +10.... wacko
 
АськаДата: Четверг, 10.01.2013, 16:37 | Сообщение # 56
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Думаю кушать я буду все,только за компанию с вами откажусь от сладкого и мучного biggrin ! Посмотрим что получится!

Сообщение отредактировал Аська - Четверг, 10.01.2013, 16:39
 
NIKOДата: Четверг, 10.01.2013, 16:52 | Сообщение # 57
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Померилась и взвесилась!Рост 164 вес 78.Ой мне бы килограмм 15 скинуть и буду красавица не писанная biggrin
 
Орхидея0Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:52 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Аська, получится очень хорошо)))ч на Гв.. так бымтро скинула...ребёнку месяц был когда на диету села(отказалась от мучного и сладкого..раз в неделю себе чтото в разумных кол-вах позволяла)...и прокормила её до 1год и 11 месяцев....кормила бы ещё...но отучали на сильно..молока то хватало только уже как 14 недель вторым беремена была)))главное перед каждым кормлентеи чай с молоком пить))это и молока прибавляет сама худеешь))
 
КорМарДата: Четверг, 10.01.2013, 19:45 | Сообщение # 59
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, я от сладкого уже отказалась после выходных. Может и получится и 14 января не есть))) Килограммчик ушел, а остальные в пузо впились Мне б их упражнениями добить, но...утром встаю в 6 и за час сборов нет времени на упражнения, да и со сна, когда глаза слипаются, самое большее пару раз ноги поподнимаю - и сил нет))) А тут еще Квин на голове так уютно спит. (Он у меня на голове по утрам гнездо вьет, прибежит от дочки и мостит попель у меня в волосах - спать укладывается). Скорее бы бассейн открыли, я бы заставила себя ходить)))
Рост - 163, до вторых родов я всегда, чтобы не ела, весила 53 кг. А дочь родила, с весом приходится бороться! Я себе делаю скидку на возраст, т.ч. килограмм 60-63 меня бы устроило!


 
Марино4kаДата: Четверг, 10.01.2013, 20:01 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
КорМар,
Цитата (КорМар)
килограмм 60-63 меня бы устроило!
При росте 164 меня более чем устроит 65. К этому лету похудела с 75 до 69. И все. Но сейчас хотябы ем все, ограничив хлеб и сладкое (только до обеда) и на ночь не ем, так вес так и стоит 69-68.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Марафон стройности (самая стройная мама йорка!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |