Вторник, 23.04.2024, 19:22Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Марафон стройности - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Марафон стройности (самая стройная мама йорка!)
Марафон стройности
Модератор форумаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Город: Salihorsk





Скоро весна, и каждая женщина задумывается о том, что как только потеплеет хотелось бы одеть красивое легкое платье, купальник на пляж... но обнаруживаем, что за осень-зиму приобрели некоторый запасик - и вот уже животик, попка и прочие части тела - не столь стройны... Надо что-то делать... подумаете вы....
Что делать - стройнеть!
И мы решили, что делать это в компании намного веселей!


Итак объявляем, что с 15 января 2013 года на нашем форуме стартует марафон стройности!



Обращаю ваше внимание, что отчеты принимаются до понедельника до 21.00 по Московскому времени, кто не может в понедельник выставляйте в воскресенье - пожалуйста если нет фото - пишем вес в цифрах, фото выкладываем когда появляется возможность.
Отчетную таблицу делаю в понедельник вечером и тех, кто не предоставит данные ставлю крестики. Две недели крестики - убираю из таблицы!!!!
 
Орхидея0Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:08 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
НаткинаЖужа, не волнуйся...я решила килограмчиков 10 скинуть...вес сейчас около 60 при росте 164....и мама моя на диете ей тоже 20-30 скинуть надо)))она при таком же росте весит 89....
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 08.01.2013, 11:12 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
tuzik, Спасибо! Постараюсь продержаться в этот раз до победы! Только вы уж помогайте мне!!! У меня рост 168, и вес уже скоро станет такой же - вчера взвесилась вечером для интереса - 106 кг - вот так вот! cry cry cry
Решила, что до 15 больше не буду есть конфетки, печеньки и прочие вкусности - хоть не с таким страшным весом стартовать с вами...
 
НадинДата: Вторник, 08.01.2013, 11:23 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, а кто и как собирается бороться с ненавистными кг??? Хочу по утрам делать зарядку - бодифлекс! Помогает хорошо сжигать жир и кожа не обвисает, а хорошенько подтягивается и на диету по дьюкану!
 
Орхидея0Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:30 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Надин, насчёт этого перейди в тему диета.....я кстати тоже бодифлексом собираюсь)))))урааа я не одна
 
АделияДата: Вторник, 08.01.2013, 11:49 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
У меня у Леши лишний вес был, пока жили с его родителями я и не пыталась его посадить на диету, уж очень много соблазнов в холодильнике было, а как переехали в нашу квартиру, то тут я уже взяла ситуацию в свои руки, купили пароварку и все готовили в ней. В холодильнике только фрукты и овощи, рыба и курица, зеленый чай оливковое масло и все. К нам даже гости перестали ходить biggrin что бы лещу не соблазнять вкусностями. Весил он 103 кг рост 175 возрост 25 лет. Он комплексовал сильно, но как можно есть овощи напару когда у тебя рядом котлеты картошка и салаты в майонезе, за четыре месяца он скинул вес до 82 кг. Вес так и держался до нового года, хотя от пароварки мы ушли, кушал он весь год все подряд, просто живот сузился и насыщение приходило быстро и много еды не вмещалось. А вот новый год с поездками в гости и к родителям плюс сиденье дома прибавило нам 8 кг )))) так что вместе с вами будет худеть мой леша)))))) доедим все вкусностями и достанем пароварку))))) поначалу очень кушать он хотел, я в него яблоки заковывала, а ему мясо хотелось. Еще чай помогает, если сильно кушать хочется выпиваешь кружку чая и хотя бы на время голод притупляется.
 
РонаДата: Вторник, 08.01.2013, 11:59 | Сообщение # 36
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Цитата (Аделия)
так что вместе с вами будет худеть мой леша)
Тоже хотела написать. Что с вами будет худеть мой муж)))) У него тоже много лишнего веса... Кг 30-40 надо сбросить!
 
funhouseДата: Вторник, 08.01.2013, 13:12 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Девочки, буду вас поддерживать!
Я вешу примерно 45 кг (после праздников), при росте 168см. Может у кого что лишнее, с огромный удовольствием принимаю! biggrin
Держу за вас кулачки, знаю будет не просто! Держитесь! А вместе худеть легче!
 
OxanaLДата: Вторник, 08.01.2013, 13:15 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Цитата (funhouse)
Может у кого что лишнее, с огромный удовольствием принимаю!


Возьми пожалуйста у меня кг так 5-10, отдам даром!!! biggrin


Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Вторник, 08.01.2013, 13:27
 
МаЗайкаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:08 | Сообщение # 39
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Страна: Украина
Город: Саки
Статус: Offline
Прочитала я всю темку и подумала, что разворошила осиное гнездо! Но вот это и хорошо! Дружненько будет! Я тоже против фото в полный рост, лучше потом стройняшками выложим! Мне еще надо новую батарейку в весы купить. И бутылку красного сухого вина. Пойду в ДИЕТЫ, расскажу зачем...
 
МашулькаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:21 | Сообщение # 40
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 105
Страна: Российская Федерация
Город: Кольцово
Статус: Offline
funhouse, как мы с тобой похожи!) сейчас вешу 46, рост примерно 168-169!)
 
funhouseДата: Вторник, 08.01.2013, 15:53 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
НаткинаЖужа, я в папину "породу", он у меня тоже стройненький)
Машулька,
 
РонаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:37 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
funhouse, и я в папину породу. Сегодня взвесилась уже 48 кг, а вчера была 51.
 
РегинаДата: Четверг, 10.01.2013, 01:02 | Сообщение # 43
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
после 15 biggrin


 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 10.01.2013, 01:06 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Регина, Хулиганка ты Региша!!! biggrin biggrin biggrin
 
НадинДата: Четверг, 10.01.2013, 07:41 | Сообщение # 45
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Пипец! мне на работе сегодня утром сказали, что я поднабрала... ну да я пухленькая и что???? обязательно об этом говорить чтоли? angry

девочки, я с вами!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Марафон стройности (самая стройная мама йорка!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |