Вторник, 23.04.2024, 16:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Марафон стройности - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Марафон стройности (самая стройная мама йорка!)
Марафон стройности
Модератор форумаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Город: Salihorsk





Скоро весна, и каждая женщина задумывается о том, что как только потеплеет хотелось бы одеть красивое легкое платье, купальник на пляж... но обнаруживаем, что за осень-зиму приобрели некоторый запасик - и вот уже животик, попка и прочие части тела - не столь стройны... Надо что-то делать... подумаете вы....
Что делать - стройнеть!
И мы решили, что делать это в компании намного веселей!


Итак объявляем, что с 15 января 2013 года на нашем форуме стартует марафон стройности!



Обращаю ваше внимание, что отчеты принимаются до понедельника до 21.00 по Московскому времени, кто не может в понедельник выставляйте в воскресенье - пожалуйста если нет фото - пишем вес в цифрах, фото выкладываем когда появляется возможность.
Отчетную таблицу делаю в понедельник вечером и тех, кто не предоставит данные ставлю крестики. Две недели крестики - убираю из таблицы!!!!
 
КорМарДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:25 | Сообщение # 16
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Рона, куда тебе худеть?!!! Тебе поправляться надо!!!

 
РонаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:26 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Ага перевесилась сегодня после того как к бабушке на рождество ездили!!! Кстати всех с праздником!!!!!!!! И уже 51кг.
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:34 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Рона у тебя даже сейчас дефицит массы тела - не надо ничего тебе сбрасывать.

Как расчитать идеальный вес:
ИМТ - индекс массы тела - расчитывается по формуле:вес/рост( в метрах) в квадрате
Например рост 1 мерт 68 см вес 49
1,68*1,68=2,8224 ИМТ = 49/2,8224= 17,361
А норма начинается с 18,5 т.е. 53 кг.
Не дури девочка, не порти свое здоровье, придет весна, начнешь больше ходить и животик твой уйдет - это не жир, а расслабленные мышцы - покачай пресс (если доктора не запрещают) поделай наклоны, сгибы - и постепенно животик уйдет.
 
КорМарДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:41 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
НаткинаЖужа, молодец! Наглядный пример дефицита веса! Рона, прислушайся!!! И начинай поправляться! Можешь даже с нами! Марафон красоты - это не только сброс веса, это приведение себя в норму! Мы -сбрасываем, ты - наращиваешь!

 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:55 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Рона, Есть очень неплохой комплекс упражнений - Синди Кроуфорд после родов делала, поищи в сети можно скачать - там очень простой комплекс, минут на 15 поделай самую первую часть - там очень просто, и животик свой подтянешь и мышцы подтянешь - мышцы живота - большие лентяи если их не трогать они могут годами не работать.
А нам забегай, будешь нас помпушек подбадривать! wink
 
ТиффаниДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:11 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
А можно я без фото себя? smile Только фото весов?))))
А еще в феврале улетаю, незнаю,найду ли я там весы, так что с каждодневным отчетом,тоже могут быть затруднения.
 
КорМарДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:15 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Тиффани, куда летим?
А фотать себя на весах и не получится))) Только ноги и цифры! А уж фото своего толстого пуза я постесняюсь выложить, даже если через три месяца оно похудеет


 
ТиффаниДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:18 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
КорМар, biggrin Вот и чудненько, я тоже не хочу свою фотку выкладывать.
Я в тайланд лечу, у меня будет диета на морепродуктах и фруктах)))
 
ЮленькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:34 | Сообщение # 24
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Тиффани, Лесь, а я считаю что у тебя на данный момент замечательная фигура!!!!!
 
OxanaLДата: Вторник, 08.01.2013, 06:08 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Я чуть со стула не упала, когда прочитала суть темы! ХОЧУ!!!! Но надо обдумать смогу ли , пока обмозговывыю!
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 08.01.2013, 09:38 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Тиффани, Конечно фото весов пойдет! Да это так для сурьезности акции biggrin Не думаю, что кто-то захочет тут обманывать сам себя. Так, что удачного отдыха - а как приедешь расскажешь как отдыхала, что кушала, на сколько постройнела за время отдыха - в мы позавидуем тебе чуть-чуть -у нас холод, а ты в тепле отдохнешь! biggrin
Юленька, Я уже это неоднократно говорила - фигурка просто супер!!!

Цитата (Оксана-Феня)
Но надо обдумать смогу ли , пока обмозговывыю!

Че тут думать - как в анекдоте "Прыгать надо!" biggrin давай с нами - я тут буду самой пышной дамой, так, что мне конечно три месяца - маловато будет - а вместе конечно и веселей и контроль от девочек будет smile
 
АделияДата: Вторник, 08.01.2013, 10:10 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
biggrin biggrin какая тема интересная, молодьцы девчата, придумали же. Я бы с удовольствием поучаствовала , но лишнего нет ))))) уже 10 лет вес стабильно 54-55 при росте 173 , но с большим интересом буду наблюдать за вашими успехами. Хотя я думаю , что худеть нужно только в том случае если ваш вес приносит вам неудобства, неуверенность, если он вас расстраивает, а если вы в своем весе горманичны то и не стоит себя ущемлять в еде стремясь к навязчивым идеалам.
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 08.01.2013, 10:15 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Аделия, Спасибо Натуличка! Ты заходи подбадривай! А то я себя тут ну просто коровушкой ощущаю читаю, что девочкам 5-6 кг надо скинуть и думаю, а куда уж мне с моими наетыми кг 30-40 лишних.... cry
 
OxanaLДата: Вторник, 08.01.2013, 10:20 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Цитата (Аделия)
54-55 при росте 173


Завидую(((( плачу в подушку((((( Давай фото, мы тебя возьмём за эталон!!! biggrin
 
НадинДата: Вторник, 08.01.2013, 10:50 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я походу с вами, рост 168 вес 68... Скинуть бы эти 8!!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Марафон стройности (самая стройная мама йорка!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |