Вторник, 23.04.2024, 12:07Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Марафон стройности - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Марафон стройности (самая стройная мама йорка!)
Марафон стройности
Модератор форумаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Город: Salihorsk





Скоро весна, и каждая женщина задумывается о том, что как только потеплеет хотелось бы одеть красивое легкое платье, купальник на пляж... но обнаруживаем, что за осень-зиму приобрели некоторый запасик - и вот уже животик, попка и прочие части тела - не столь стройны... Надо что-то делать... подумаете вы....
Что делать - стройнеть!
И мы решили, что делать это в компании намного веселей!


Итак объявляем, что с 15 января 2013 года на нашем форуме стартует марафон стройности!



Обращаю ваше внимание, что отчеты принимаются до понедельника до 21.00 по Московскому времени, кто не может в понедельник выставляйте в воскресенье - пожалуйста если нет фото - пишем вес в цифрах, фото выкладываем когда появляется возможность.
Отчетную таблицу делаю в понедельник вечером и тех, кто не предоставит данные ставлю крестики. Две недели крестики - убираю из таблицы!!!!
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Скоро весна, и каждая женщина задумывается о том, что как только потеплеет хотелось бы одеть красивое легкое платье, купальник на пляж... но обнаруживаем, что за осень-зиму приобрели некоторый запасик - и вот уже животик, попка и прочие части тела - не столь стройны... Надо что-то делать... подумаете вы....
Что делать - стройнеть!
И мы решили, что делать это в компании намного веселей!


Итак объявляем, что с 15 января 2013 года на нашем форуме стартует марафон стройности!


ТАБЛИЦА С ВЕСОМ ЗДЕСЬ

Прикрепления: 0406333.jpg (24.4 Kb) · 8844050.jpg (56.0 Kb)
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Скоро весна, и каждая женщина задумывается о том, что как только потеплеет хотелось бы одеть красивое легкое платье, купальник на пляж... но обнаруживаем, что за осень-зиму приобрели некоторый запасик - и вот уже животик, попка и прочие части тела - не столь стройны... Надо что-то делать... подумаете вы....
Что делать - стройнеть!
И мы решили, что делать это в компании намного веселей!


Итак объявляем, что с 15 января 2013 года на нашем форуме стартует марафон стройности!



Обращаю ваше внимание, что отчеты принимаются до понедельника до 21.00 по Московскому времени, кто не может в понедельник выставляйте в воскресенье - пожалуйста если нет фото - пишем вес в цифрах, фото выкладываем когда появляется возможность.
Отчетную таблицу делаю в понедельник вечером и тех, кто не предоставит данные ставлю крестики. Две недели крестики - убираю из таблицы!!!!
 
Марино4kаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:10 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Заманчиво, думаю желающие будут! Наверное, присоединюсь. У меня килограмма 3-4 лишних. biggrin
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:11 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Условия нашего марафона:
1. Каждый желающий отписывается в этой теме указав: рост, вес сейчас, вес желательный.
2. Марафон будет длиться 3 месяца по 15 апреля включительно.
3. Каждый кто достигнет желаемого веса раньше обязуется поддерживать остальных участников - кто еще идет к цели.
4. Те, кто достигнут цели - будут вознаграждены (чем пока тайна wink ).
5. Отписываться в теме надо ежедневно - как проходит процесс, что кушаем - это будет своебразный дневник похудения для всех, каждую неделю контрольное взвешивание - я буду все собирать в итог - кто сколько скинул.
6. Каким способом будете худеть, нашли ли новую диету, или примените какие-то известные диеты - отписываемся в теме "Диеты"
7. В качестве доказательства принимаются: фото до и после, фото цифры на весах - до и после.


Ну вот как-то так! Принимаю изменения и дополнения, а также жду здесь участников! Удачи нам всем и стройности!

+++


Цитата (Марино4kа)
У меня килограмма 3-4 лишних

Катюш у меня тоже... только с ноликами! biggrin :D biggrin :D
 
КорМарДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:08 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
У меня минимум 5 кг.! Но в идеале и 9 можно подарить кому-нибудь
Здорово придумали - Марафон стройности! Я, пожалуй, с вами! Только бы с дистанции не сойти...


 
Марино4kаДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:28 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Я решила, я с вами. Рост 165, вес 69 кг. Хочу 65. До 15.01 отъедаемся, а дальше... Мне даже приз не нужен. главное вес вкинуть. smile
 
КорМарДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:32 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Марино4kа, ты так заявляешь свой вес прям сейчас А я вот боюсь сейчас сказать, я до 14 января наверняка еще наберу...Пока еще идет марафон жора...

 
Орхидея0Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:09 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Название классное)))я тоже конечно же участвую....у нас и на работе такой марафон сегодня обявили..с завтрешнего дня tongue только на 6 недель!!так что вес старта обьявлю 15 утром tongue
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:11 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Конечно 15 января все и отпишемся, пока можно просто писать кто хотел бы участвовать, а то напишем сейчас вес, а 15 исправлять придется! tongue
 
ЛялюсяДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:16 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Марино4kа, мы прямо в одной категории, у меня 164 рост и 70 вес. Мой результат ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!! 170 и вес 55кг. Буду кушать все, кроме мучного, сладкого, каш (мокорон, картофеля) и после 18.00 ничего.

а еще можно потом вставить линеечки, есть же специальные.
 
РонаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:19 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Девочки, я конечно то же бы скинула кг 3-4 до идеала... Но...другие говорят не стоит этого делать. у меня рост 168 вес сейчас 49кг.
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:23 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Цитата (Рона)
у меня рост 168 вес сейчас 49кг

Ты с ума сошла??? wacko wacko wacko Тебе бы поправиться не помешало бы! Нет, нет - мы тебя не возьмем. Ничего тебе не надо сбрасывать - ты же еще мамой должна стать - у меня есть такая подруженция дохуделась - теперь месячных нет, замужем, а выносить не может... Брось эти глупые мысли - нельзя тебе худеть!!!
 
КорМарДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:24 | Сообщение # 14
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Лялюся, ага, и я рядом - 163 и на сегодня 68 кг., но похоже - это не предел!
Цитата (Лялюся)
Мой результат ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!! 170 и вес 55кг.

не отказалась бы от такого результата))) Вырасти до 170 и вес можно не сбрасывать


 
РонаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:25 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
НаткинаЖужа, я недавно весила 45 кг.. а до первых родов и того меньше. Поправилась во время второй беременности, она закончилась не благополучно, а вот животик остался.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Марафон стройности (самая стройная мама йорка!)
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |