Четверг, 28.03.2024, 23:26Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Одежда, которая нас стройнит - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Одежда, которая нас стройнит (Как выглядеть стройной - советы и предложения)
Одежда, которая нас стройнит
КорМарДата: Четверг, 06.12.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Некоторые женщины стремятся сделать свою талию более тонкой. Порой в ход идут изнурительные тренировки, жесткие диеты, косметические процедуры. Однако звезды современного шоу-бизнеса используют совсем не эти методы. Они выглядят стройнее за счет правильно подобранной одежды.
Актриса Кейт Уинслет, сыгравшая главную роль в сериале «Милдред Пирс», утверждает, что белый цвет одежды вовсе не полнит женщину. Белоснежные изделия могут носить как худощавые, так и полные девушки. Главное – это не забывать про вставки. Например, чтобы визуально сделать талию тоньше, достаточно по бокам вшить в платье черные вставки.

Испанская актриса Пенелопа Крус тоже считает, что одежда способа творить с внешним видом женщины чудеса. На премьере фильма «Пираты Карибского моря» Пенелопа предстала в черном платье, в бока которого были вставлены золотые вставки. Безусловно, эта деталь сделала талию актрисы еще более тонкой.

Известную актрису и модель Уитни Порт не назовешь полной девушкой, но она все же пытается скрыть лишние сантиметр. В ход идут дизайнерские платья, которые также оформлены боковыми темными вставками. Например, на одном светском мероприятии девушка была облачена в белое короткое платье, в бока которого были вшиты черно-желтые вставки. А тонкую талию подчеркивал тонкий сиреневый ремень, вшитый в изделие.

Лив Тайлер также поддерживает мнение коллег. Одно из ее платьев, которое выполнено дизайнером Стеллой МакКартни, имеет оптический эффект. Однотонное изделие включает черные вертикальные вставки по бокам, за счет этого выигрывает не только талия, но и фигура в целом.

Если вы хотите визуально уменьшить и бедра, приобретите юбку классического покроя. Она должна быть чуть ниже колена. Сверху вы можете надеть топ незаурядного покроя. Запомните, что низ должен быть темнее на два-три тона. Для женщин низкого роста отлично подойдут платья или топы с v-образным вырезом. И не забывайте про боковые вставки, они должны быть темнее, чем само изделие.
интернет
Следуйте советами опытных стилистов, и вы будете просто неотразимы!



 
КорМарДата: Четверг, 06.12.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline


 
ЯшаДата: Четверг, 06.12.2012, 21:37 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
КорМар, классная тема!!! Позавчера у Урганта была Орбакайте в аналогичном платье, но у нее еще круче было...
 
КорМарДата: Четверг, 06.12.2012, 21:44 | Сообщение # 4
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Яша)
КорМар, классная тема!!!

Яша, ну давай развивать)))

Мода для полных женщин 2013 говорит о следующем:

Цельный крой одежды для полных так и остается актуальным, потому что любые поперечные линии кроя, или цветовые горизонтальные отделки, или аксессуары сразу же укорачивают силуэт и подчеркивают округлые формы не в выгодном свете. То есть, модные тенденции для полных девушек 2013 говорит «нет» горизонтальным полоскам, которые очень модны зимой 2013, но для стройных девушек.

Тенденции моды для полных женщин представляют очень удачный оптический ход, который скроет излишние бока в фигуре. Посмотрите, в коллекциях многих дизайнеров можно увидеть юбки и платья для полных девушек с темными, или светлыми вставками по бокам. Это позволяет концентрировать взгляд только на центральной части наряда, и отвлекает внимание от боков.

Еще одна модная стильная идея для полненьких в 2013 году – это большое разнообразие жакетов, пиджаков, кардиганов и жилетов, которые сшиты со светлых тканей. Они прекрасно смотрятся, если надеть такую вещицу сверху на темное основное платье. При этом пиджак застегивать не нужно. Этот хитрый способ поможет скрыть ширину талии и бедер. В центре внимания также будет центральный стройный силуэт платья, а светлый пиджак просто раствориться в пространстве, что поможет выглядеть стройнее полной девушке, или женщине.


 
КорМарДата: Четверг, 06.12.2012, 21:47 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline

Какой же вырез подходит полным женщинам, девушкам? Конечно же, это V-образный вырез, или вырез, который имеет вертикальную направленность, которая удлиняет шею (визуально). Не рекомендуется полным женщинам использовать в своем наряде модные воротники-стоечки, так как они визуально делают шею короче и толще, что не очень выгодно смотрится на полненьких девушках.

Что касается моды на рукава для полненьких, то лучше выбирать длинные, или слегка укороченные рукава. Не оголяйте верхнюю часть руки, так, как правило, этот участок смотрится не очень привлекательно. Полным женщинам, девушкам нельзя носить рукав фонариком. Такая модель сразу же делает руки короткими, а плечи широкими. Соответственно, нарушается пропорция тела не в выгодную для нас сторону. Модные тенденции для полных 2013 года говорят о том, что самая модная одежда для полных (толстушек) большого размера – это та, которая скрывает недостатки и привлекает внимание к достоинствам. Так что это правило номер 1.


 
РегинаДата: Четверг, 06.12.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Полным женщинам нельзя носить одежду слишком обтягивающуу фигуру. Узкая футболка способна изуродовать даже фигуру с едва наметившимися отложениями. Облегающим может быть только область груди. Достоинства надо подчеркивать!

В гардеробе полных женщин должна преобладать одежда свободного, широкого покроя, расклешенная к низу, А-образного силуэта. Отлично скрадывают недостатки фигуры многослойные модели с отлетными деталями. Идеально смотрятся длинные платья. Если предпочитаете блузки, отдавайте предпочтение удлиненным вариантам. Юбки, особенно прямые и невыразительные, лучше заменить брюками. Прямая длинная юбка придает облику монументальность.

Аксессуары
В моде крупные украшения, но девушке с полной фигурой предпочтительнее остановить свой выбор на среднем по размеру изделии, чтобы не усиливать впечатление громоздкости.

Отлично будут выглядеть на полных модные броши, выделяя преимущества фигуры.

Не забывайте о шарфах. Яркие ткани – шерсть, трикотаж, акрил – идеально подойдут на роль шарфа. Можно обыграть акценты. Если у вас черное пальто в классическом стиле, дополните его ярким желтым или красным шарфом.


 
Lily_nДата: Четверг, 06.12.2012, 23:49 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
широкие бедра и для попастых подойдут модели в таллию и голифе)) я так делаю))) юбки корондаши и кокетки типа татьянок))) но все индивидуально))) и конечно стройнит каблук
Quote (КорМар)
Какой же вырез подходит полным женщинам, девушкам? Конечно же, это V-образный вырез, или вырез, который имеет вертикальную направленность, которая удлиняет шею (визуально).

немного не соглашусь с экспертами ))) вырез на второй кортинке (каре), подойдет широкой спине и небольшой груди, для женщины с формами он не совсем выгоден, потому как такой вырез визуально делает шире грудную клетку))) V- образный скороет большую грудь и удлинит шею, но вот если узкие плечи этот вырез отчетливо подчеркнет эту особенность)))

о рукаве.... "фонарик", дадада.... и еще ту да же в нельзя капри.... и трекож wacko

Говоря о силуэте для полных, не стоит всех под одну гребенку)) потому как все зависит от особенностей фигуры, степени полноты и роста... в разных ситуациях не всегда хорош силуат А-образный)))
но, одно можно сказать точно... что для полных обувь должна быть на утолщенном коблуке, чтобы не было ощущения тетушки Пити Пэт из "Унесенных Ветром" dry наглядно показанно как должно быть в сообщение №4


Сообщение отредактировал Lily_n - Четверг, 06.12.2012, 23:50
 
РегинаДата: Пятница, 07.12.2012, 00:03 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lily_n, обязательно каждый должен выбирать по своей фигуре одежду,но это общие рекомендации ,а фигуры разные

 
Lily_nДата: Пятница, 07.12.2012, 00:05 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Регина)
Lily_n, обязательно каждый должен выбирать по своей фигуре одежду,но это общие рекомендации ,а фигуры разные

я посностью согласна... дополнила, потому как все люди разные и некоторые прочитав, воспринимают как прописную истину и призыв к действию...
 
Dasha0230Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:54 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Реклама на форуме запрещена. Нарушение Правил форума
2.4 Категорически запрещается:
-любая РЕКЛАМА ,прямые или скрытые cылки на СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ
Модератор.

отличтый магазин одежды.
Купила сарафан со скидкой.
Качество отличное. В общем магазин суперский.
 
КорМарДата: Четверг, 09.05.2013, 15:55 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Любой компонент имиджа женщины должен быть стильным и комфортным. Определение это как нельзя лучше подходит к самой соблазнительной составляющей образа.

Нижнее белье для полных женщин 2013 вобрало в себя все самое утонченное и женственное. Какие его варианты советует выбирать непостоянная мода обладательницам пышных форм?

1. Боди — самая популярная модель, сочетающая одновременно бюстгальтер и трусики. Такое белье с легкостью подкорректирует фигуру, делая ее привлекательной и совершенной. Боди — синтез практичности, удобства и модных тенденций.



2. Пеньюар предоставляет замечательную возможность полным женщинам выбрать модели, разнообразные по стилю и фасону. Оригинальная кружевная отделка и струящиеся ткани не оставят равнодушными милых кокеток.


Пеньюар с оригинальной отделкой

3. Трусики. Самое главное — выбирайте трусики по размеру, только тогда комфорт и отличное настроение будут каждодневными спутниками. Выбор предлагаемых моделей сегодня разнообразен: кружевные, трусики-шортики, с бантами, отделкой тесьмой или стразами, классические варианты, — позволят выбрать экстравагантный вариант на каждый день.

4. Бюстгальтеры. Актуально применение необычных застежек, тканей, элементов декора. Поролоновые чашечки уходят в прошлое, что порадует представительниц природной красоты. А широкие лямки подарят дополнительное удобство.



5. Чулки и колготки. Завершить незабываемый образ помогут колготки, которые сделают пышную даму утонченнее. Выбирайте консервативные и солидные матовые оттенки: телесный, черный, коричневый.

Если говорить о цветовой палитре нижнего белья для девушек и дам, то черные, кремовые, розовые, серо-синие, сиреневые оттенки в новом сезоне — на пике популярности.



 
КорМарДата: Четверг, 09.05.2013, 16:07 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Как же часто женщины с роскошными формами истязают себя всевозможными диетами, которые не приносят существенного результата. Хочется заверить милых дам в том, что их роскошные формы прекрасны, и попросить их перестать издеваться над собой с помощью диет, полюбить себя, и научиться правильно подбирать гардероб. Ведь одежда для полных женщин может быть не только качественной, но и современной и красивой.

Всеми любимые, и давно популярные джинсы для полных девушек и дам будут украшать и корректировать особенности фигуры только в том случае, если они правильно подобраны.

Какие же джинсы рекомендуются полным модницам в будущем сезоне? Это, прежде всего, джинсы со смещёнными вперёд боковыми швами и строчками, которые визуально сделают ноги стройнее. Следует отметить, что одежду из джинсовой ткани следует выбирать размер в размер, потому что она не растягивается. Задние карманы должны, как правило, быть объёмными, и как можно больше закрывать ягодицы. Особое внимание при покупке данных изделий следует обратить на ткань. Полным дамам оптимально подойдут джинсы из мягкой тонкой джинсовой ткани, которые хорошо держат форму.



Хитом нынешнего сезона стали узкие джинсы для полных женщин, которые исключают комбинацию с объёмными ремнями. Стилисты прогнозируют сохранение популярности этого вида брюк и в будущем модном осенне-зимнем сезоне. Дизайнеры не рекомендуют полным леди покупать популярные джинсы с заниженной талией, так как во главе правильного выбора одежды стоит принцип корректирования недостатков фигуры.



Кофты, свитера для полных женщин


Модельеры предлагают отдать предпочтение свободным, мягким туникам в сочетании с юбкой – карандашом или свободными брюками. Такая комбинация сделает пышку несколько выше и стройнее. Добавьте к этому ультрамодную в этом сезоне округлую горловину.



Не менее популярны будут теплые вещи с воротником в форме хомута, выполненные не очень крупной вязкой. Эксперты рекомендуют приобретать данные одеяния с рукавом ¾ или «летучая мышь». Эти модели вновь вернулись к нам из прошлого.





По-прежнему на пике популярности кардиганы. Они идеально сидят на полной фигуре, создают модный современный образ. Наиболее выигрышно смотрятся удлиненные варианты этой одежды – от линии чуть выше колен до бедер. Причем эти вещи могут быть с различным типом застежки – молнией, пуговицами, завязками или вовсе без застежек. Их лучше надевать с классическими брюками или леггинсами.





Одним из наиболее модных трендов этого сезона станет ремень – широкий или узкий, не имеет значения. Он в любом случае выгодно подчеркивает красоту такой фигуры. Дополните наряд аксессуарами – бусами, сумочкой, красивыми пуговицами, оригинальной отделкой, и вы будете неотразимы.



В заключение хочется сказать, что всем женщинам, независимо от возраста и комплекции, хочется быть в центре внимания, и получать комплименты. Поэтому, правильно подобранная одежда поможет роскошным дамам чувствовать себя всегда на высоте.




Сообщение отредактировал КорМар - Четверг, 09.05.2013, 16:11
 
ЯшаДата: Четверг, 09.05.2013, 16:45 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (КорМар)
В заключение хочется сказать,

Не хочу в заключение... Продолжай!!! Петербурженки для нас пример!!!
 
ki_ta1006Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:24 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата (КорМар)
узкие джинсы

а мне кажется, они наоборот зрительно увеличивают бедра
 
КорМарДата: Четверг, 09.05.2013, 22:28 | Сообщение # 15
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ki_ta1006, джинсы по бедрам - да, а по талии, и если сверху свободный кардиган - тогда нет. На фото видно полноту, но фото для наглядности с заправленной в джинсы блузой. А если будет что-то навыпуск - будет стройнить.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Одежда, которая нас стройнит (Как выглядеть стройной - советы и предложения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |