Понедельник, 29.04.2024, 02:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нарощенные коготки , все о ногтях... - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Нарощенные коготки , все о ногтях... (О маникюре...)
Нарощенные коготки , все о ногтях...
РегинаДата: Среда, 15.06.2011, 13:58 | Сообщение # 91
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Britosha, красивые нежные ноготочки ,прелесть !

 
НаткинаЖужаДата: Суббота, 02.07.2011, 20:00 | Сообщение # 92
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Britosha, Очень нежненько!!!
Я сегодня мамке сделала новые коготочки...

 
BritoshaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:34 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
НаткинаЖужа, классно,о море и отдыхе подумала сразу smile
 
masiaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:03 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ой какая темка классная!!!!!!!!1не видела даже!!!я тоже очень часто наращиваю, но к сожалению фоток нету прям ногтей!!!!!!у нас в Адыгее есть девушка, которая наращивает безупречно и рисует офигенно, вот я там всегда наращиваю, а в Москве снимаю тут спеца найти не могу только все портят ужасно!!!!! sad
 
НаткинаЖужаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:22 | Сообщение # 95
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Britosha, Пасибки! Да цвет геля красивый, я его купила, а вот попробовать как-то не удавалось...
masia, Да, я вас понимаю, когда мастер хороший, то переходить к леворуким не хочется... Я вот только работы в инете смотрю и слюни текут, у нас здесь тоже спецы еще те... Да и опасно это - у меня знакомая девочка по сей день лечится - ей грибок занесли и гелем закрыли - в итоге ногтевой пластины уже почти нет...
Quote (masia)
нас в Адыгее есть девушка, которая наращивает безупречно и рисует офигенно, вот я там всегда наращиваю

В следующий раз сфотайте и нам покажите happy
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:26 | Сообщение # 96
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я вот не пойму, эта тема же Нарощенные коготки, а не ногти!!! cool
 
masiaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:27 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, просто здесь за клиента никто не держатся желающих много, вот и ляпают как хотят!!!да еще и за такие деньги!!! у меня вот есть фотки где просто заметно какие ногти...
вот наращивала 2009г лето желтый френч (желтый гель) И ЧЕРНЫЙ РИСУНОК, на средних пальцах черные кошки!!!!)))))
к сожалению вырезала с фоток, так как никогда не фоткала ногти на память!!!(а зря!!))))


а это наращивала на свою свадьбу на второй день который праздновали в Адыгее, т.к у меня было черное платье, а у мужа сиреневый костюм вот такой креатив получился!!

 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:20 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, мне очень понравились мамины ногти - ярко но красиво smile
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:52 | Сообщение # 99
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Я вот не пойму, эта тема же Нарощенные коготки, а не ногти!!!

Юль, а чем не когти - после наращивания? biggrin biggrin biggrin
Думаю, что питомцам еще никто не догадался наращивать, им бы обстричь без проблем.... biggrin biggrin biggrin
masia, Кошечек когда-то видела, не помню где..., второй к сожалению сложно рассмотреть, но видно, что форма выведена отлично (хотя у тебя пальчики - мечта мастера!), улыбочку вывели очень аккуратненько, так, что будешь еще наращивать - фотай - интересненько!
Olga_малышка-Carrie, Оль, спасибки! Мамка у меня к счастью не боиться ярких красок, да и лето сейчас - так хочется чего-то яркого!!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:14 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
НаткинаЖужа, это хорошо smile
Мне что то этим летом вообще ничего яркого не хочется хотя цветов полон дом... а мне нет подавай спокойствие...Обычно у меня ногти либо френчь либо красный... Ну классика smile

В субботу смотрю - покрашу розовым... подумала подумала и передумала biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Понедельник, 04.07.2011, 12:15
 
masiaДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:50 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа,
Quote
(хотя у тебя пальчики - мечта мастера!)
вообще у меня оооооооооочень тяжелая форма ногтей и ногти страшные и ужасные!!!у меня своих никогда в жизни не было их не реально отрастить, растут плохо, ногти очень тонкие (как нить), мне их даже не спиливают перед наращиванием, приходится всегда наращивать на типсы, а вот желтенькие это наращивали форму сначала, а потом френч!И все специалисты перед которыми предстоит задача нарастить мне ногти берутся за голову!!!!! biggrin
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:36 | Сообщение # 102
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (masia)
И все специалисты перед которыми предстоит задача нарастить мне ногти берутся за голову

Специалисты должны браться за что угодно (пилку, кисточку и т.д.), но только не за голову biggrin biggrin biggrin
Quote (masia)
их не реально отрастить, растут плохо, ногти очень тонкие (как нить)

Это не показатель, мне вот тоже не возможно вырастить (анатомически), они чуть отрастают и ломаются прямо посередине пластины, оч.больно... Но наращивать их не сложно. Валики у тебя очень аккуратненькие, пластина тонкая и вроде не трамплинчики, правда теперь думаю, что к мастеру ты наверное приходишь с ногтиками под мяско срезанными? biggrin
Вот с мамой каждый раз попотеть приходиться, у нее ногти - реальные когтики - как не поднимай - через некоторое время клювики. biggrin
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Обычно у меня ногти либо френчь либо красный... Ну классика

Я френчик тоже люблю, вот хочу мамку уговорить на обратный френч, никогда не делала, хочу попробовать...
 
masiaДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:59 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Пользователи
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, biggrin biggrin biggrin еще как под мяско!!! вечно все матятся что кровят очень от кутикул, когда пилить начинают!!!! biggrin biggrin biggrin зато когда с правильными красивыми коготочками у меня ручки прям так аккуратно выглядят красиииво!! happy хочу вот когда поеду наростить!!!!!!! happy
 
mamasadeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:34 | Сообщение # 104
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline


А я вот себе такие сделала. Унас бала акция в городе так всего за 500 рублей.
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:37 | Сообщение # 105
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
mamasade, я люблю больше всего вот именно такие ногти happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Нарощенные коготки , все о ногтях... (О маникюре...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |