Четверг, 25.04.2024, 14:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Бережем волосы! выпадение волос,перхоть ... - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Бережем волосы! выпадение волос,перхоть ... (уход,маски .....)
Бережем волосы! выпадение волос,перхоть ...
LillitДата: Пятница, 15.04.2011, 13:43 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Совсем конечно без укладки в нашей жизни не обойтись.Я тоже волосы не до конца просушиваю особенно концы.Укладку феном всегда с корней начинают чтоб объем и направление создать и каждую прядь охлаждают(теплый-холодный воздух),дольше держится.Маслом я еще до йорка smile репейным с крапивой пользовалась так:на крупную расческу ватку продеваешь,масло капаешь и расчесываешься.Получается равномерно и избытка масла нет.Потом или косички заплетаю разные(с маслом легче плести не путаешься и волосы красиво в плетении блестят)так и хожу целый день или мажу чуть обильней,теплым феном прогреваю и оставляю на час.Раз в неделю так делаю.Попробовала еще и смесь масел(2миндальное+1жожоба)что для Лазуриты делаю тоже понравилось)))Потом просто голову моешь как всегда.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 15.04.2011, 13:49 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, понятно, нужно будет мне попробовать, а то я давно не делала никаких таких масок, все покупное.
Мне раньше очень нравилась маска:
1ст.ложка меда + 2.ст.ложки масла подогреть чуть чуть, вмешать туда желток и на волосы под шапочку (можно феном прогреть) но я просто шапку наверх теплую одевала, ходила 2 часа и потом мыла, осле певого мытья волосы жирноваты чуть чуть, но после втрого уже очень хорошо и питающе ( я так делала на белые волосы) на темных и после первого мытья будет хорошо.
 
LillitДата: Пятница, 15.04.2011, 15:52 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,Мне мама так в детстве делала вместо масло еще сок алоэ добавляют.Сейчас у людей времени нет на столь сложные процедуры.Проще готовым пользоваться!А в любом уходе главное регулярность.

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 15.04.2011, 15:56 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, я тоже хотела сок алое, но у нас его достать можно только в некоторых аптеках причем очень дорого, а он помогае востановить? Есть смысл тратится???
Я поглядываю давно в ту сторону biggrin
 
LillitДата: Пятница, 15.04.2011, 16:09 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, А зачем его покупать?!!! surprised Дома же на окне растет!!!!Нужно всего пару листиков в холодильник на день положить,потом сок выжать и все smile

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 15.04.2011, 16:28 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, У меня не растет sad И оно же взрослое нужно, пока вырастишь... Буду искать по знакомым biggrin
 
LillitДата: Пятница, 15.04.2011, 16:32 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,Обязательно у кого то дома на окошке стоит)))Возьми отросток он быстро растет.С кремами можно смешивать для молодой кожи.Прекрасно увлажняет и убирает проблемы всякие...только чтоб не целовали-горький tongue

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 15.04.2011, 16:35 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, поищу спасибо - буду летом заниматься востановлением biggrin
 
AnnoullaДата: Суббота, 16.04.2011, 12:58 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Lillit, а покупные маски типа Elseve есть смысл наносить под шапочку и ходить долго? там везде в инструкции пишут:смыть через неск минут...
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 16.04.2011, 13:38 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Annoulla, я наношу и хожу, волосы лучше но эффект не на долго, натуральные тоже хорошо бы делать wink
 
AnnoullaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:31 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
олосы лучше но эффект не на долго

вот-вот!
есть дома оливковое масло и яйца,меда нет,можно без него? wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:42 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Annoulla, мед смягчает - мне без него не нравится (мед нужен хозяйский а не магазинный(сахарный)) wink
 
LillitДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:03 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
я наношу и хожу, волосы лучше но эффект не на долго

УВЫ...уже поврежденные волосы восстановить невозможно,можно только придать им здоровый вид.Что делают маски и бальзамы.Они заполняют пустоты и трещины.Когда они вымываются волос опять становится тусклым,ломким,пористым.Регулярно применяй маски и ополаскиватель как в инструкции написано и все.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:36 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Lillit, от натуральных лучше эффект - дольше
я помню закрасила только натуральными более менее вид удалось придать, востановить нет, но по крайней мере всем казалось что у меня чудесные волосы. biggrin
Quote (Lillit)
восстановить невозможно

ток отрастить happy чем я теперь и буду заниматься,потому как крашусь намного меньшим % перекиси
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:42 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, так есть же краски, в которых нет аммиака, они более щадящие, но может смываются немного быстрее. Хотя не всегда седину закрашивают
я такой красилась пару раз, но не оченб седину прокрашивает, а у меня ее много на висках wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Бережем волосы! выпадение волос,перхоть ... (уход,маски .....)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |