Суббота, 20.04.2024, 14:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
"Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик"" - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » "Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик"" (Мастер-класс)
"Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик""
РегинаДата: Пятница, 30.11.2012, 21:27 | Сообщение # 76
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Манятка, Lena,
красивые пошили дутики ,иолодцы!!!

Lena, Лена,трудно было шить или не очень ?
классный вышел !!!


 
Lily_nДата: Пятница, 30.11.2012, 23:03 | Сообщение # 77
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Манятка, Lena, оооооййййй девочки))) какие вы мастерицы))) у меня тоже руки зечесались....
Quote (Регина)
Lena, Лена,трудно было шить или не очень ?

хочешь попробовать?
 
РегинаДата: Пятница, 30.11.2012, 23:28 | Сообщение # 78
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lily_n, хотелось бы,но такого материала в продаже не видела

 
Lily_nДата: Пятница, 30.11.2012, 23:36 | Сообщение # 79
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, это же как я поняла непроиокашка с блеском)) тебе же не обязательн такой, главное, чтобы не мок)))
не думаю.... ты поищи))) тканей сейчас оч. много....

тоже хочу попробовать дутик, только хочу чтобы штанины были объемней)) завтра у меня столько дел, столько дел)) заеду в магазин тканей и куплю что-нибудь))) еще хочу ему сшить на зиму шубу с кожанными теплыми штанами)) вот только не знаю где столько времени на все это найти)))


Сообщение отредактировал Lily_n - Пятница, 30.11.2012, 23:45
 
РегинаДата: Пятница, 30.11.2012, 23:40 | Сообщение # 80
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lily_n, а мне хочется как у Милы и Лены такой материал

 
Lily_nДата: Пятница, 30.11.2012, 23:46 | Сообщение # 81
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, ты спроси название и по названию по ищи в нете)) я делала так))) и нашла недалеко от меня хороший магазин)))
в крайнем случае, если тебе так хчется))) и, я не знаю, если ты делаешь себе пересылку итз России))) скажи когда могу посмотреть и переслать тебе за одно,...


Сообщение отредактировал Lily_n - Пятница, 30.11.2012, 23:48
 
МилаДата: Суббота, 01.12.2012, 02:22 | Сообщение # 82
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Lena, Манятка, Девочки, милые, дорогие - заглянула сюда случайно на всякий случай - и чуть не упала!!! Вот это вы даёте! Это ж надо - какие умнички!
Так всё красиво сделали! Я от вас и ваших комбезиков балдею! Девчёнки - вы СУПЕР !!!!! Прям хочется вам приз вручить за ваше мастерство!
Ну вот вам и пожалуйста - каждый человек талантлив!!!!! Главное сильно-сильно захотеть! И в результате появляется такая красота!!!!!!
Девочки, я вас !!!!!

Регина,
Quote (Регина)
а мне хочется как у Милы и Лены такой материал

Региночка, у меня на красном комбезике - это самая обычная тоненькая плащёвка. Называется "Мраморная", но в ней больше перламутра и блеска, чем мрамора biggrin ! Купила в обычном тканевом магазине. Расцветки разные! Ещё и стоит совсем дёшиво - на наши деньги 42 гривны за 1 метр. Но она без пропитки - не знаю, как будет в дождь.... Но нам всё-равно - мы на руках и под зонтиком - мы дождя не боимся biggrin .
А интересно, какая у Лены???????


 
LenaДата: Суббота, 01.12.2012, 11:52 | Сообщение # 83
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Статус: Offline
Девченки, ну нахвалили, я аж покраснела, правда-правда! Спасибище! Старалась smile Региночка, честно признаюсь сшить не трудно, но трудоемко, для меня шибко ювелирно, по окончанию поняла, что с клепками мне бы проще было, самая заморочка получилась с капюшоном из-за меха (ворс длинный мешался), с горловиной из-за толщины (синтепон в 2 слоя+подкладка в 2 слоя+плащевка в 2 слоя+флисовый воротничек в 2 слоя и опять же мех, чтоб его...), ну и с замком(пришлось переделывать т.к. то косо, то криво и вообще в первые biggrin А материал это тонкая плащевка, она смотрится и на ощупь как бы лакированная, думаю не промокаемая и да без основы.
Людочка, ну расхвалила, скажу так, если бы ты так подробно не описала ход работы, фиг бы я чего сделала, так что тебе особенное мерси, я тебя лю, давай учи еще чему-нибудь, так же в красках biggrin вдохновляй!
Это тебе от меня Предлягаю чего-нибудь в рюшках
Lily_n,
Давай-давай, присоеденяйся, у тебя точно получится


Сообщение отредактировал Lena - Суббота, 01.12.2012, 11:58
 
Жужа-ЮлияДата: Суббота, 01.12.2012, 13:05 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Девочки, какие-же вы умнички-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МилаДата: Суббота, 01.12.2012, 22:09 | Сообщение # 85
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Lena,
Цитата (Lena)
тебе особенное мерси, я тебя лю, давай учи еще чему-нибудь, так же в красках biggrin вдохновляй!

Цитата (Lena)
Предлягаю чего-нибудь в рюшках


Ой, Ленусинька, ну спасибо, тебе золотко!!!! Вот это я такая же, как смайлик, сижу засмущавшаяся и покрасневшая вся до кончиков волос! Спасибо, миленькая! И я тебя ЛЮ !!!!!!
Хо-хо, в рюшиках.... Это нужно думать. И выбирать время, потому что МК - это такой сложный и длительный процесс, что за это время можно 2-3 комбеза пошить. А так я дома только МК и занимаюсь - семья с голода пухнет biggrin . Муж замучивает:" Ну ты скоро? Ты уже скоро там закончишь???" biggrin Вот выселят меня за дверь, буду жить в подъезде с машинкой, хи-хи-хи.
для меня самая большая награда это то, что девочки-умнички смогли вот так быстренько и так замечательно всё это воплотить в жизнь!!! Комбезики у них - очарование!!!!
Так что я до безумия рада и за себя и за наших девочек-рукодельниц-умняшечек!!!!

Девчёночки, дорогие я вас всех тоже !




Сообщение отредактировал Мила - Суббота, 01.12.2012, 22:10
 
АлисаДата: Среда, 05.12.2012, 02:33 | Сообщение # 86
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Мила, Людочка отличный МК, всё очень понятно, думаю он многим поможет шить тёпленькие и красивые вещички для малышей! От меня тоже СПАСИБО!!!!!!!

Олеся, ко мне на "ты".
 
МилаДата: Среда, 05.12.2012, 03:26 | Сообщение # 87
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Алиса, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Олесинька!!!!
Когда-то ты помогала мне, подсказывала - спасибо тебе, дорогая, за всё!!!
Теперь и я могу хоть немножечко помочь девочкам!


 
Орхидея0Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:27 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
У меня вопрос про нитку резинку...какой диаметр у неё должен быть?
 
LenaДата: Вторник, 18.12.2012, 11:35 | Сообщение # 89
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Статус: Offline
tuzik, Я когда покупала, так и сказала продавцу - нитку резинку для шпульки tongue самое интересное, меня поняли smile
 
Орхидея0Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:47 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Lena, я в ебай буду заказывать...там 2 и8 мм.....у продавцов тут чтото спрашивать себя не увпжать)))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » "Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик"" (Мастер-класс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |