Суббота, 20.04.2024, 03:10Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
"Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик"" - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » "Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик"" (Мастер-класс)
"Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик""
МилаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:26 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Никуда ничего НЕ выворачивая, начинаем собирать рукавчики.
Так же ровненько сводим швы "трубочка-в-трубочку":



Снова захватываем "вареничек":



Закладываем это под иглу и строчим по-кругу.
Это сложно, но нужно изощриться, понять процесс и окажется совсем и не так сложно!!!!!!

Прикрепления: 9538670.jpg (37.5 Kb) · 3560776.jpg (36.9 Kb) · 6272039.jpg (36.8 Kb)


 
МилаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:29 | Сообщение # 47
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
После того, как мы соединили ручки и ножки, у нас должно получиться на изнанке вот такое:
вид со всех сторон (ещё раз обращаю ваше внимание - нигде ничего не перекручено - все "трубочки" ровно подходят друг к другу):



Прикрепления: 4159458.jpg (49.8 Kb) · 0964472.jpg (46.6 Kb)


 
МилаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:35 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Через отвервствия по-бокам начинаем выворачивать на лицо!
Залазим пальцами во все холошки и рукавчики и тянем за манжет:





Вот и всё - всё стало на свои места!!!!



Прикрепления: 8390304.jpg (58.8 Kb) · 6456452.jpg (53.3 Kb) · 9735239.jpg (46.2 Kb) · 4633833.jpg (47.6 Kb)


 
МилаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:41 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Кому нужно, то делаем отстрочку вот тут - вокруг хвостика, что бы втянуть резиночку:



И делаем примерку на малышку





УРАААААА !!!! У нас с вами получилось!!!!!
Ну всё - мы уходим решать, какую застёжку ставить - молнию или кнопочки!
И украшать наше произведение искусства biggrin - ну примерно вот так, как на фоточке ниже!
А вам всем УДАЧКИ !!!!!
Очень приятно было со всеми пообщаться!!!!!

Прикрепления: 5264306.jpg (57.5 Kb) · 6226455.jpg (43.5 Kb) · 6801008.jpg (41.1 Kb) · 8411292.jpg (74.4 Kb)




Сообщение отредактировал Мила - Суббота, 24.11.2012, 21:16
 
НаткинаЖужаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:48 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Мила, Людочка спасибки!!! Вот-вот вот - очень наглядно показано как пришивать ножки, что куда выворачивать, и что к чему пришивать! Еще раз спасибо за МК!!! Комбез получился - загляденьке - пусть Милочка носит с удовольствием!!!

 
МилаДата: Суббота, 24.11.2012, 21:15 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
НаткинаЖужа, пожалуйста-пожалуйста, Наталочка!!! Мы с Эличкой старались! И тебе спасибо за прекрасные слова!!!

 
LenaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:19 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Статус: Offline
Людочка! Какой МК доступный! Блин все ясно! Госпидя а я все время, как за пришивание подклада к верху берусь так словно китайский изучаю и ведь постоянно где-нибудь напортачу! Ты умничка! Тока не забудь показать как ты молнию пришивать будешь (если на ней выбор остановится) я с этой весчью еще ни разу не работала wacko
Это тебе и помощнице Элечке
 
МилаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:30 | Сообщение # 53
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Lena, патибонькиииии огроменное от нас с манюнькой!!!! Мы тебя и твоих обалденных девочек тоже и цёмкаем, и лискаем!!!!!! happy happy happy
Ленусичкааааа, ну ты представляешь - я тут молнию вшила, думаю, зайду-гляну на Форум, а тут такая просьба от тебя..... Вот это даааааа.... Я ж не думала, что ещё и такой вопросик будет sad sad sad . Ну надо ж такое... Прости.

Леночка, так я ж её вшиваю против всех правил и без всяких правильных технологий biggrin - заворачиваю по 0,5 мм лица и изнанки во внутрь, между ними вставляю-вкладываю молнию и прострачиваю. Вот и все дела. Там и фоток 2 штуки получилось бы biggrin .
Это нужно обращаться к тем, кто правильно-правильно вшивает! А мне так удобней и быстрее! Хотя я не сказала бы, что это такой быстрый процесс... Не люблю я её вшивать biggrin - а надо! Так что по молнии я такой же мастер, как и ты biggrin .


 
АськаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:47 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Людочка, спасибо тебе дорогая за такой отличный МК дутика ,это ж надо и пожелания всех учла !!! Ты просто умничка, так все оперативненько и подробно сделала, вот читаю все так просто и понятно,но ты далеко с этой темки не убегай, мы будем шить и вдруг возникнут вопросы...
Эличке помощнице за участие , такая она модель терпеливая !!!
 
МилаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:02 | Сообщение # 55
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Аська, Настинька, вот спасибо большоееееееее за тёплый отзыв и за вкусняшечку!

Quote (Аська)
но ты далеко с этой темки не убегай, мы будем шить и вдруг возникнут вопросы...

biggrin biggrin biggrin та я поняла это уже! Хорошо - буду частенько наведываться biggrin !


 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:11 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Мила, о твоим Мк шить одно удовольствие!кае ты ъорошо всё описываешь!только вот материалом надо запастись!@
 
МилаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:31 | Сообщение # 57
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
tuzik, Альбиночка, спасибо

tuzik,
Цитата (tuzik)
кае ты xорошо всё описываешь!

просто я ж по-себе знаю, как немного тяжеловато было разобраться первый раз в технике внутренних работ (во как я выразилась biggrin ).
Так что, как натешишься своим маленьким сыночком, покупай тканюшку - пробуй тоже! И совсем НЕобязательно дутик, можно и обычный комбезик - ручки-ножки во всех комбезиках одинаково сшиваются!!!! Вот и будет уже представление, как это делается - легко и просто!


 
OxanaLДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:07 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Мила, Для хорошего человека и никакой похвалы не жалко. Эличке привет!!! Комбез розовый мне ООООООООООООчень понравился! Он очень тёплый?
 
МилаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:48 | Сообщение # 59
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Украина
Город: Власовка
Статус: Offline
Оксана-Феня, СПАСИБО, Оксаночка!!!!!! А комбез получился такой теплющий, что даже сидя на ручках, думаю точно не замёрзнет - ну мы ж с Эличкой этого и добивались biggrin ! Завтра будем обновку выгуливать!

 
Lily_nДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:42 | Сообщение # 60
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мила, спасибо))) теперь мне болбесине понятно как нормальные люди пришивают манжеты))) сшила без манжетов)) следующий попробуя как у тебя)))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » "Раскрой и прострачивание комбинезона "Дутик"" (Мастер-класс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |