Четверг, 18.04.2024, 23:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Мастер -класс велюрового костюмчика с ушками на подкладке - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » Мастер -класс велюрового костюмчика с ушками на подкладке
Мастер -класс велюрового костюмчика с ушками на подкладке
lenok3737Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:24 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Соединенные Штаты
Город: Fairfax
Статус: Offline
Девочки. Поясните чайнику. Хочу своей малявке такой костюмчик. Только вот не могу разобраться с выкройкой. По каким линиям надо внести изменения под свою собу. Спинку я поняла где померить на выкройке. А вот где там талия и обхват груди. Чтоб потом переделать на нас. Может кто то может мне на выкройку показать где там что ??
 
Жужа-ЮлияДата: Суббота, 24.01.2015, 23:12 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Lily_n, FortuneFiore, девочки, простите, ве видела вопросы.
lenok3737, попытаюсь объяснить.


красная линия-обхват груди,зеленая-талии,синяя-линия пришивания рукава,черная-боковой шов, сиреневая-средний шов на ножках.Если выкройка по спинке мала либо велика, разрезаете по талии и убираете, или раздвигаете выкройку.То-же касается и ширины, корректируете по боковому шву.Если что не понятно, спрашивайте.
Прикрепления: 2719071.jpg (63.3 Kb)
 
lenok3737Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:19 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Соединенные Штаты
Город: Fairfax
Статус: Offline
Жужа-Юлия, Юлечка. Спасибо большое за пояснения. Теперь мне всё понятно. Попробую и своей масявке пошить костюмчик. По началу немного помучаю вопросиками.
 
Жужа-ЮлияДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:51 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Конечно, помогу чем смогу. Пробуйте, все обязательно получится.Я вечером уеду и неделю буду без интернета, так что спрашивайте пока я в сети.
 
РегинаДата: Четверг, 05.02.2015, 09:06 | Сообщение # 65
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenok3737,
Как у Вас дела? Все получается?
Ждем фото готового костюмчика


 
Лилия_и_ЖорикДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:57 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Жужа-Юлия, Добрый день! мы то же живем в Донецке,скажите, а можно вам заказать одежку своей собачке,как можно с вами связаться?

 
АлисаДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:22 | Сообщение # 67
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Цитата Лилия_и_Жорик ()
Жужа-Юлия, Добрый день! мы то же живем в Донецке,скажите, а можно вам заказать одежку своей собачке,как можно с вами связаться?

Добрый день! Отвечу вместо Юли, т.к. она очень редко заходит на форум. Юля уже давно не живёт в Донецке, она живёт в Кировограде.


Олеся, ко мне на "ты".
 
Лилия_и_ЖорикДата: Вторник, 18.08.2015, 22:50 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Алиса, спасибо за ответ.У нас сейчас не работает почта и в зоомагазинах пусто,заказать в интернете ничего не можем angry Как ребенка одевать и шампуньки и всякое разное покупать незнаю

 
АлисаДата: Четверг, 20.08.2015, 11:13 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Лилия_и_Жорик, знаю, сочувствую(( Обратитесь к пользователю Викуля http://eyorkie.ucoz.ru/index/8-2710 она тоже из Донецка с теми же проблемами, может поможет, писала мне что вроде нашла швею.
Ещё вариант, пробуйте сама пошить или связать одёжку. У нас много МК, я помогу советом, обращайтесь.

С шампунями проще, в крайнем случае можно и человеческим купать. Моему знакомому йорку не подошли шампуни для собак, страшная аллергия и перхоть, а вот человеческий очень подошёл, теперь только ним и купают)))


Олеся, ко мне на "ты".
 
Лилия_и_ЖорикДата: Четверг, 20.08.2015, 23:10 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Алиса, спасибо за совет.А я вяжу и шью немного,комбезик сшила из хлопка,но на подкладке для меня сложно.Я хотела заказать осенний и зимний комбезы

 
АлисаДата: Четверг, 20.08.2015, 23:38 | Сообщение # 71
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Лилия_и_Жорик, тогда сам Бог велел, давай сама, самое время учиться))) Я тоже училась, не умела шить совсем, а теперь зооателье. Тем более что Жорик растёт, к весне из осеннего вырастет и снова нужно будет комбез деми.
Я помогу чем смогу Научитесь и не будете иметь проблем с одеждой для малого всю его жизнь, да ещё и сэкономите. А как приятно одевать собственноручно с любовью шитую одёжку!


Олеся, ко мне на "ты".
 
Лилия_и_ЖорикДата: Четверг, 20.08.2015, 23:52 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Алиса, спасибо за то,что не равнодушны к нашим проблемам.Я хотела заказать, но пока никто с Киева не приезжает.может как нибудь придумаю по другому комбезики у вас купить.А потом может и сама научусь.Спасибо здесь на сайте и училась и выкройку брала,пока только тоненький,хлопковый комбез пошила.Хочу теперь велюровый попробовать.Спасибо всем девочкам за МК и советы.Очень хороший сайт

 
АлисаДата: Пятница, 21.08.2015, 15:56 | Сообщение # 73
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Лилия_и_Жорик, у меня конечно можно, но нужно чтоб кто-то ехал и передал, а я могу Новой почтой отправить как можно ближе к Донецку, куда скажете.

Олеся, ко мне на "ты".
 
Лилия_и_ЖорикДата: Пятница, 21.08.2015, 22:55 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Статус: Offline
Алиса, Спасибо,если получится я сразу с вами свяжусь.

 
кроха7695Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:43 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
а вот наши ушки)

Прикрепления: 1936715.jpg (102.3 Kb) · 2782765.jpg (60.0 Kb)


Сообщение отредактировал кроха7695 - Вторник, 25.08.2015, 10:44
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » Мастер -класс велюрового костюмчика с ушками на подкладке
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |