Пятница, 26.04.2024, 02:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Удобства и недостатки одежды,переделка - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » Удобства и недостатки одежды,переделка
Удобства и недостатки одежды,переделка
РегинаДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:46 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Недостаток одежды в том ,что портится шерсть у йорков,под мышками образуются колтуны ,особенно от вязанной одежды без шелковой подкладки .Выставочному йорку вязаную одежду нельзя носить.

 
DashunyaДата: Суббота, 19.06.2010, 16:28 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Регина, а у нас на задних лапках так колтунилась, когда ещё была шерсть.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.08.2010, 14:46 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
есть смыст брать девочки штанишки универсал, где животик сильно открыт?
Написано застёжка только на липучки спереди. Вот, просто уже скоро прохладно будет, а гулять с малышкой я хочу, вот и задаюсь вопросом.

А ещё штанци понравились, но тоже не знаю нужны ли, если только для красоты, хотя мы с них моментом вырастем.

Посоветуйте по опыту smile
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 24.08.2010, 17:01 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
есть смыст брать девочки штанишки универсал

к штанишкам маечку или кофточку подберете и будете ходить. А то из чего моментом вырастите, по-моему, брать не следует. Я так маечки покупала для Мачо, уже маленькие, вот и лежат. Первые штанишки носить можно и в прохлдную, но не холодную погоду. У нас из такого материала комбезик есть, вечером одеваем.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.08.2010, 19:00 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, да у нас в интернет магазине скидка сушасшедшая, поэтому и интересуюсь. Нам сейчас ещё велико, через месяцок какой должны штанишки подойти smile Просто живот открыт, это смущает.
А джинсовая одежда стоит того чтобы обращать внимание, не говоря о красоте, а о необходимости.
О красоте мы подумаем когда подрастём и смело будем выберать одёжку smile

Просто когда холодно станет (ну не совсем зима - осень) что одевать? Одежда нам ещё большая будет, а в вязанной холодно наверно будет?

 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 24.08.2010, 19:11 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Просто живот открыт
для чего он открыт? я не поняла? если для мальчика, то для его писюньчика, а для девочки должен быть закрыт. Если ты имеешь в виду верхняя часть туловища открыта, то к штанишкам можно кофточку подобрать. tongue
Quote (Olga_малышка-Carrie)
через месяцок какой должны штанишки подойти

через месяц ьбудет конец сентября, это еще не зима. Можно и одеть. Только чтобы не впритык было, а так может и весной оденете.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.08.2010, 19:15 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, я имею ввиду, что скорее всего они как для мальчиков с открытым писюном. Я вообще ещё не видела штанишек для девочек (ток тусики для критических дней) , ну это уже другой разговор smile А про верх само собой кофточку tongue smile
Вот и думаю если пузик открыт, то стоит ли мне их брать surprised
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 25.08.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Так как в комбезе штаники у меня странным оброзом на модель мою не подошли, решила заказать, хоть выкрайку сделаю да и походим в штанишках хоть сколько пока не вырастем, а потом мож шорты будут biggrin biggrin biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 26.08.2010, 11:30 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
если пузик открыт, то стоит ли мне их брать

у нас девочка есть, так у нее комбезик тоже с открытым пузиком. Не понятно зачем так делают, лучше животик закрывать, особенно если уже прохладно, а она тем более стриженная коротко.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 26.08.2010, 12:41 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, я решила, сделаю ей сама потом с животиков, по примеру купленных штанцов, надеюсь выйдет,
связать тоже панталоны можно, что бы в комбез одевать biggrin
что то у меня с брючным делом не то, не для людей не для собак... wacko biggrin
 
indiaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:25 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, набери в поисковике выкройка брюк для йорков. Обязательно что нибудь найдёшь полезное для себя. Но мне кажется, это только моё личное мнение, что лучше шить комбинезоны с имитацией кофточка-брюки. Удобней как одевать, так и носить.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 26.08.2010, 20:38 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
india, согласна полностью, просто когда в комбезе не выходит зад, нужно научиться кроить именно зад - сшит штанцы biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 01.09.2010, 16:38 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Регина)
ОТ шерстяной одежды шерсть колтунится особенно под мышками,если без шелковой подкладки

мы и бархатную куртку одевали и рукавчики широкии, всё равно колтунчики были, когда целый день по городу гуляли sad smile Может кроила не так как нужно surprised smile
 
indiaДата: Среда, 01.09.2010, 16:46 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, мне кажется, это не столько от одежды, сколько от самой собачьей шерсти. Просто вы ещё совсем маленькие, у неё ещё детская шёрстка. Я сама была в ужасе от своей собаки, столько колтунов было. Причём образовывались моментально. Думала как это люди шерсть отращивают своим собам. Её хоть каждые пятнадцать минут расчёсывай, а она снова колтунится. После весенней стрижки,ттт, ситауция поменялась.
Не знаю на счёт вязанных вещей, а вот сшитые, как не крои, могут перекручиваться,"уходить в сторону", но на шерсть собаки это никак не влияет.
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 02.09.2010, 15:43 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, у рнас тоже шерсть колтунится в одежде. Это скорее всего нормальное явление для йорков wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Мода .Рукоделие -шьем и вяжем животным сами » Удобства и недостатки одежды,переделка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |