Пятница, 26.04.2024, 17:36Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Копилка комиксов от наших питомцев - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Интересные фотографии » Копилка комиксов от наших питомцев (смешинки , рассказы от наших любимцев)
Копилка комиксов от наших питомцев
ДашаСпбДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:46 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мы сегодня с мамой чуть с ума не сошли. У меня сейчас только руки трясутся. А у мамы запоздалая реация. 5 мин. назад ревела. А я даже не успела сообразить, что произошло. В критич. ситуациях у людей обычно второе дыхание открывается.
Ладно, по порядку.
Мы сейчас живём в коммуналке (вообще-то у нас есть и квартира, но там сейчас ремонтом брат занимается), Но это не важно. Вообщем из-за жары мы часто открываем дверь в комнату и на балконе (он общий) дверь летом открыта постоянно (только ночью закрываем). На нашей стороне ещё одни соседи проживают и на другой две семьи. Микки в последнее время обнаглел и стал выбегать. Но мы всегда за ним внимательно смотрим. А балкон у нас ужасный и он сам на него не выбегает, боится.
Мама часто уходя к соседке, берёт его с собой. Поэтому, когда я его и маму не увидела в другой комнате, то подумала, что она его с собой забрала. Она пришла, а я ей: "А где Микки?" Она сказала, что дома. Самое главное, что дверь в коридор была закрыта. Теоритически он выбежать ну никак не мог. Дверь он открыть не может. А вот практически...мог выскочить вместе с мамой. Это сейчас мы понимаем, что на самом деле и с мамой он бы не выскочил. Но тогда в состоянии шока именно так и подумали. В два голоса его стали кричать. Не отзывается. Я дома все углы облазила. Пошла на балкон, со страхом посмотрела вниз-нет. Мама в халате и бигудях, я в примерно в том же, побежали по всем этажам. А у нас две жилые половины и два выхода. Я всех на уши подняла. Соседка его тоже обожает. Вскочила (она уже спала) и побежала его искать.
Девчонки, я маму никогда такой не видела. У неё слёзы в три ручья. Я не плакала, а просто бегала, как ошалелая и кричала. Внизу у мужиков спросила. Добежала до ПТУ, мы там часто гуляем. А там компания ребят сидела. Спросила у них. У меня ещё такой вид был! wacko Я удивилась, что они не засмеялись, а сделали обеспокоенные лица. Внизу встретились с мамой и не могли и шага сделать. В глазах страх. И вдруг слышим голос соседки. Мы с надеждой побежали домой. Когда она к нам заходит, то Микки или лает, или рычит. И тут она зашла и услышала рычание.
У нас на кухне уголок, а внизу у стены дырка и там хранятся банки. Через банки не пробраться, а с друтой стороны подлезть можно. И я и мама туда заглядывали, но Микки там не видели. И когда соседка сказала, что он там и мама туда полезла, то не увидела его. Потом все банки убрала и вытащила его. А он от радости побежал на кровать колбаситься. Он залез с другой стороны, а выбраться не смог. Последний раз он туда ползал щенком. Фиг знает, зачем он туда полез сейчас. А я его хорошо знаю, он бы и голос не подал. Ждал бы там, пока его не вытащат. А на соседку он рычит всегда.
Сейчас мама злится на Микки и на кровать к себе не пускает. А он не врубается, в чём дело. <_<
Извиняюсь за может не понятную писанину. Это я на эмоциях.
Мама спросила: "А если бы не нашли? Чтобы делали?" Мне кажется, что с ума бы точно сошли. Ведь его бы на улице сразу подобрали. А потом может и не отдали. Мне даже страшно иногда от того, что мы его настолько все любим.
И вот к чему бы это нам Бог решил устроить такое испытание?


 
LunaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:58 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб, Ой, представляю ваше состояние! Поздравляю, что нашли! Мой тоже так один раз в шкаф залез и уснул там, пока я уборку в квартире затеяла. Обычно когда я убираю, то Ларсик мотается под ногами и пытается помогать. А тут спохватилась,вроде не видно собаки. Ну и конечно зову,ни ответа ни привета. Выходила только в подъезд мусор выбрасывать... Короче говоря искала минут 15 и потом вылезает заспанная мордочка из шкафа! Думала зацелую до смерти А он так и не понял что лучилось!

 
ДашаСпбДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:13 | Сообщение # 33
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Luna, спасибо.
У нас так кошка в своё время потерялась. Мама после глажки сложила в шкаф бельё и не заметила, как кошка в шкаф прыгнула. Закрыла шкаф, потом так же её по всем этажам бегала искала. А она даже не мяукнула. Когда мама шкаф открыла, то она спала в белье <_<
Quote (Luna)
Думала зацелую до смерти А он так и не понял что лучилось!

У нас Микки обрадовался, что его вытащили <_< А мы готовы были его убить angry Мама отошла. Микки уже спит с ней на подушке


 
РегинаДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:24 | Сообщение # 34
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб, Прочитала твой рассказ на одном дыхании,хорошо,что Микки нашелся ,не ругайте все равно не поймет за что и почему Вы такие нервные. Мики вспомнил детство и решил проверить свои любимые места. Ну и ,досталось вам с мамой ,такое пережить, ужас wacko оТходите и не теряйте больше Микки. Целуй красавчика!

 
ДашаСпбДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:42 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, спасибо. Мне кажется, что это был сон. Мне пару раз такие ужастики снились. Хорошо, что всё обошлось. Теперь думаю, что мама будет задыхаться, а дверь в коридор вообще не откроет <_< Напугалась она больше меня.

 
ЮЛЯНЯДата: Пятница, 13.08.2010, 12:48 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Моя кнопка однажды такое учудила : прихожу домой, а она сидит на балконе и воет. Хорошо, что хоть воет не громко - соседи не жалуются.

Сообщение отредактировал ЮЛЯНЯ - Пятница, 13.08.2010, 12:48
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:16 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЮЛЯНЯ, скучала, бедняжка cry через балкон не пролезет?
 
ЮЛЯНЯДата: Пятница, 13.08.2010, 13:29 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо, нет, у нас там все намертво закрыто.
 
цезарьДата: Вторник, 01.02.2011, 18:45 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
прочла историю ДашаСпб, вот МИККИ напугал их бедных , хорошо, что всё-таки он в квартире сидел , мелкий хулиган biggrin
 
РегинаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:54 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
цезарь, да,Даша и ее мама очень переживали за МИкки ,они его очень и очень людят,также как мы все своих питомцев

 
цезарьДата: Среда, 02.02.2011, 21:05 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
у меня Цезарь очень любит играть с мячиком (для большого тениса ) салатовый такой волосатенький , но в последнее время он его грызёт и мячик сильно лохматиться, вот так было и вчера , Цезарь его грыз, волял, опять вытаскивал эти лохмотьки , ну я чтобы ребёнок не наелся лохмотьев решила подстричь мячик , пошла на кухню( включила немного света ) взяла ножницы , стаю и стригу этот бедный любимый мяч , тут выходит муж из ванной , становится в каридоре и оттуда наблюдает что я делаю , постоял посмотрел, потом зашёл в кухню ко мне ( а там - то темновато ) , стал ----опять смортит, потом задаёт вопрос------ АЛЕСЯ , ЧТО ты делаешь ???? ну я ему и говорю-------- мячик подстригаю!!!! И тут муж начинает истерично ржать , говорит --- ВЫХОЖУ я с ванной , смотрю, а ты яблоко стрижёшь, думаю может кажется, подхожу , точно яблоко !!!! ДУМАЛ тебе уже "03" вызывать !!!! вот так из меня вчера сделали ненормальную, но смеялись мы ещё вчера пол ночи happy happy happy
 
РегинаДата: Среда, 02.02.2011, 21:18 | Сообщение # 42
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
цезарь, happy ^_^ happy
прочитала и до сих пор смеюсь ,рассмешила меня
это ж надо постригать мячик happy
представила эту картину,как ты ножницами подстригаешь яблоко бедный муж-увидел и испугался за жену


 
цезарьДата: Среда, 02.02.2011, 22:50 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, happy вот и мы смеялись пол ночи happy
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 02.02.2011, 22:56 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
цезарь, рассмешила и ты и твой муж happy надо же мячик стричь или яблоко. А прикины, если бы пошел и тихонечко скорую вызвал. а ты бы продоолжала мячик стричь happy тут еще смешнее стало бы happy
 
цезарьДата: Среда, 02.02.2011, 23:20 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата (Мачо)
если бы пошел и тихонечко скорую вызвал.

ну уж даже не знаю , что бы было happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ФОТОШИК » Интересные фотографии » Копилка комиксов от наших питомцев (смешинки , рассказы от наших любимцев)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |