Пятница, 19.04.2024, 09:09Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Меняется ли с возрастом характер - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Меняется ли с возрастом характер
Меняется ли с возрастом характер
СтасяДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:17 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Не знаю даже в какую тему написать . Характер это или что... Не понятно. Последнюю неделю Дианка стала ОРАТЬ. Именно Орать , а не визжать. На ровном месте, начинает кушать- может за кричать или лежит просто так и как заорет, как будто ей больно и дрожит. Беру на руки, посидит и все нормально, бегает дальше. Кушает, какает писиет - хорошо. Я в первый раз помчалась в клинику, думала вдруг что сломала себе( нас рядом не было, я была в кухне) но все в порядке, врач всю осмотрел , ощупал - все ок. И вот сегодня опять - как заорет и затрясется, волосы дыбом встали, я ее успокоила, накормила и поехали в клинику. Там опять все пощупали, поумерили темп, что то там со зрачками смотрели, короче, много времени с нами возились - НИЧЕГО!!! Здоровая собака!!! Единственное, говорит может быть приступы паники и посоветовали в таких случаях давать карволол. Разводить и со шприца. Или, говорят, это она так внимание привлекает. Я на работу вышла, не сижу весь день с ней, а как она вот начинает орать так-я конечно же дома остаюсь. Хотя у нее и вечерами бывает такое. Не знаю что делать... У самой скоро приступы паники начнутся cry cry cry
 
ВикуляДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:31 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Стася, может у нее действительно паника... У нас Чика тоже пищала, но всего первую неделю... Я ее на ручках часто держала, когда телевизор смотрела например... А когда готовила что-то на кухне приносила ее с собой и игиушку брала, она с ней возилась и отвлекалась. А сейчас просто зову ее, говорю Иди посиди со мной, она иходит и наблюдает что я делаю...

Может вашу малышку звкки пугают какие-то... за окном или например стиральная машынка работает... Не знаю что еще может быть...

Разговрвайте с ней, держите на ручках, она поймет что ее любят и ей нечего бояться!
 
СтасяДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:13 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Vika_and_Chika, не знаю даже. Она на мне все время, даже моемся вместе) а когда я на кухне, то она рядом лежит. Может все таки и стресс, я еще не совсем разобралась, но 2 врача ничего не нашли, говорят здоровый щенок. Что с ней - не ясно. Вот дала карволол. Теперь она дрыхнет блин. Не понятно что лучше) буду наблюдать за ней. Еще прививку делать на днях
 
ВикуляДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:52 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Стася, от прививки пару дней может быть вяловатой и аппетит может ухудшиться...
 
Юлия8455Дата: Среда, 11.03.2015, 10:22 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, может у нее что во рту болит
 
FloriaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:46 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
А у моей характер поменялся уже 2 дня бьет свою подружку причем выросли вместе и та с ней очень нежно обращается, а моя красотка кусает ее, уже довела ее до того что она за хозяйку спряталась, сегодня сама выходила с ней так она укусила собаку которая явно дружелюбно хотела с ней понюхаться!! А была такая дружелюбная девочка, может пройдет со временем, нас никто не обижал!
 
ДашаСпбДата: Вторник, 14.04.2015, 09:47 | Сообщение # 52
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Лубяшка))) ()
может охраняет микки чего?))

Любимую свою уточку biggrin
У него появилась дурацкая игра. Теперь он с ней подбегает, начинаешь отнимать-рычит. И я должна за ним бегать по комнатам и пытаться отнять happy
Лучше бы он играл как раньше. Я кидаю, он приносит)


 
РегинаДата: Вторник, 14.04.2015, 12:54 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Floria,
Может характер поменялся перед течкой ?

ДашаСпб, хорошая игра biggrin
А Лео мало играет в игрушки в последнее время, если только с пищалкой новая
Лео стал более синтементальным , плаксивым ....


 
FloriaДата: Вторник, 14.04.2015, 15:29 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Регина, первая течка у нас уже закончилась месяц назад даже не знаю что повлияло на характер, теперь мы покусались из за палочки которую до этого и забрали)) Стали облаивать собак причем больших я ее сразу на руки а самой страшно сама получить еще могу)))
 
ДашаСпбДата: Вторник, 14.04.2015, 17:04 | Сообщение # 55
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Лео стал более синтементальным , плаксивым ....

Мой истеричкой стал. Мне иногда даже не удобно перед людьми на улице. Оборачиваются, думают что я над собакой издеваюсь wink


 
ЯшаДата: Вторник, 14.04.2015, 20:54 | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А Яша на улице перестал слушаться... Все делает по-своему... После болезни моя собака превратилась в собаку из "Кладбища домашних животных" Кинга...
Но я люблю его теперь еще больше... Жаль, что старых людей мы, по крайней мере я, любим меньше, чем животных...
 
chocolateДата: Вторник, 14.04.2015, 22:23 | Сообщение # 57
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, забаловали Яшку во время болезни вниманием...да и имеет право он немного повредничать.



 
ВикуляДата: Среда, 15.04.2015, 10:02 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Яша, ничего, скоро в норму придёт, втянется в прежний режим и УСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
 
ЯшаДата: Среда, 15.04.2015, 10:18 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
chocolate, Викуля, спасибо, девочки...
 
БоксюшаДата: Среда, 15.04.2015, 10:34 | Сообщение # 60
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 157
Страна: Российская Федерация
Город: Иваново
Статус: Offline
Не знаю какой был в детстве Бокс, но за год что с нами живет, стал спокойный и готов спать целыми днями, начал играть в игрушки, которые раньше вообще не замечал!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Меняется ли с возрастом характер
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |